AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Тренинги Татьяны Чекаловой (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Вебинары ("Вперед в молодость", "Гимнастика без комплексов") (http://ageless.su/showthread.php?t=4109)

ЯТаня 10.04.2013 20:46

Танечка! как же я рада , что смогла попасть на вебинар.
Правда, зайти удалось, только когда вместо имени написала своё "мыло".
Спасибо большое. Смотреть и слушать было очень приятно и познавательно. Сразу обнаружила у себя много ошибок при выполнении упражнений: лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать.
Ты такая умничка, все так доступно рассказала и показала. Моей благодарности нет границ!:ba:
Здоровья тебе отличного , удачи и успехов везде и во всем!:give_rose:

Olga 10.04.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от ЛедиГев (Сообщение 156081)
Оля, может в пятницу успеем?:redface:

Я нет, буду в Риме.:ak:

zigrida 11.04.2013 09:04

Таня, спасибо громадное! Очень хорошо все объясняешь, все-таки"живьем" гораздо понятней (видны свои ошибки). Я в свое время знакомство с лицевыми практиками начинала с твоей "Гимнастики для омоложения лица и шеи", размещенной на сайте http://www.womensecrets.org/topic393.html и никак не могла подобрать положение рук для некоторых упражнений (особенно на лоб), теперь все стало четко и понятно.

Odori 11.04.2013 09:12

И я, и я со "спасибами"!:5:
Так здорово было, что совершенно забыла о своих вопросах:redface:
Танюша, а что лучше - выполнить весь комплекс за один раз, но по-быстрому с меньшим кол-вом повторений, или два-три упражнения в день, но сосредоточиться на них основательно?
И еще - у меня есть противная вертикальная морщина на левой щеке :( - отчасти я сама виновата в ее появлении, потому как на правой щеке у меня ямочка..а на левой таковой нет - так вот я искусственно пыталась ее там создать при улыбке - теперь надо бороться с последствиями.:(
Нужно уделять какое-то особое внимание этой зоне...а какое?

envy me 11.04.2013 09:56

Таня, не смогу промолчать! Большое спасибо за вебинар, очень информативно, четко, по деловому.:5:Понравилось упражнение для губ, даже
есть результат:) Эх, сколько денег потрачено впустую на все эти помады-бальзамы-для увеличения губ! :D
А все-то упражнение. Спасибо огромное за бесценный, не постесняюсь этого слова, труд!

Анна Конда 11.04.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 156092)
Я нет, буду в Риме.:ak:

Ну что ей до того, она уже в Париже, мы снова говорим на разных языках :D:D:5:

Анна Конда 11.04.2013 11:12

Цитата:

Сообщение от Odori (Сообщение 156102)
Танюша, а что лучше - выполнить весь комплекс за один раз, но по-быстрому с меньшим кол-вом повторений, или два-три упражнения в день, но сосредоточиться на них основательно?

Лучше меньше, но с внутренним смыслом. Только не вываливать за один раз, например, всю группу для верхней части, а пусть это будет 3-5 упражнений, но на все зоны лица. Вообще в день имеет смысл заниматься не больше 20 минут, иначе, во-первых, осознанности не получится, а во-вторых, лицо можно перекачать, и оно будет подтянутое, накачанное, но резкое, жесткое.

Цитата:

Сообщение от Odori (Сообщение 156102)
И еще - у меня есть противная вертикальная морщина на левой щеке :( - отчасти я сама виновата в ее появлении, потому как на правой щеке у меня ямочка..а на левой таковой нет - так вот я искусственно пыталась ее там создать при улыбке - теперь надо бороться с последствиями.:(
Нужно уделять какое-то особое внимание этой зоне...а какое?

Можно щеки надувать (правильно, с расслабленными губами, улыбать (тоже правильно, без заломов) и награждать ее пощечинами.

Odori 11.04.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 156113)
пусть это будет 3-5 упражнений, но на все зоны лица

О! а я наоборот старалась делать или для глаз, или для щек..
(ну, чайники, что с нас возьмешь!:D)
И вообще - как минимум три упражнения делала не правильно до вебинара..
А сейчас сосредоточилась на управлении шлемом - должен же он у меня быть!:)

Olga 11.04.2013 14:03

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 156112)
Ну что ей до того, она уже в Париже, мы снова говорим на разных языках :D:D:5:

Э нет. Я ухожу из дома в 8 утра. А по нашему встреча будет в 6. Я точно успею. ТАк что жду входную информацию. Рада сильно.:bm:

Анна Конда 11.04.2013 17:31

Оля, отправила. У меня уже мозги в одну-единственную извилину свернулись)) Вечером же будет.
Девочки кто не успел, но хочет успеть завтра - ссылка
Там лучше заранее зарегистрироваться на том ресурсе. Я сегодня проверяла, там, вроде, тоже есть возможность выхода в эфир для желающих. Только я не все опции там знаю, но в чем-то эта комната даже лучше, чем моя.


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su