AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж и самомассаж (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Массаж лицевой надкостницы (Авессалом Подводный) (http://ageless.su/showthread.php?t=3425)

Анна Конда 02.02.2012 08:10

Я с перетиранием тоже сомневаюсь. Приходилось видеть фотографии, которые не вселяли оптимизма. В момент перетирания (во время "курса") - конечно же, эффект виден - за счет отека. А вот после - как-то не впечатлило. Те, кто рассказывает о пользе, фотографий не показывают, обычно.

Olga 02.02.2012 09:50

zhanush, как ставиться, так и ставь. Я делаю переодически, пальцы стоят в разных местах по разному. Все получается. :ee:

Veselushka 02.02.2012 09:55

Один очень актуальный вопрос к тем, кто уже давно практикует перетирание под глазами. Можно ли перетирать, если есть синева под глазами? Или она от надавливаний может увеличиться?

Ludochka 02.02.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от zhanush (Сообщение 123063)
евочки, перетирая подглазную область, разве пальцы так надо ставить, как на фото?
Я, когда читала об этом приеме на дружеств. сайте, поняла так, что большой палец ставится на край глазницы, туда, где находится слезный тяж, а указательный - над ним, на подглазье.

Именно так я и ставила. И перетирала так быстренько, быстренько. После перетирки в первый день под глазом была прям тряпочка. Но это меня не остановило и я дальше работала :D. Однозначно, под глазом,который перетирала, подкожная прослойка толще.

---------- Post added at 10:23 ---------- Previous post was at 10:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 123073)
В момент перетирания (во время "курса") - конечно же, эффект виден - за счет отека. А вот после - как-то не впечатлило.

У меня наоборот в момент перетирания было страшное зрелище. И с каждым последующим днем становилось все лучше.
Я перетирала по два раза на день.

toledo 02.02.2012 11:38

[QUOTE=Анна Конда;123073]Я с перетиранием тоже сомневаюсь.
Перетирала кожу на тыльной стороне запястий, она у меня в очень плохом состоянии. Если кремы, маски дают хоть какой-то временный эффект, то перетирание - ноль! Даже хуже становится. Возможно, что уже необратимые изменения пошли, но другие-то средства хоть как-то действуют. Я не люблю об отрицательном опыте писать, потому что все очень индивидуально, ни от чего не отговариваю, просто при серьезной проблеме многого не ждите.

Olga 02.02.2012 13:42

toledo, А у меня руки лучше стали. В начале было больно, а затем боль ушла и пошло улучшение. Кроме того потом массаж кремом. Делала регулярно.

О глазах. При синеве тоже можно.:beer:

Shodashi 02.02.2012 13:53

Сутки не была, а здесь столько нового:)

Немного оффтопа по правилам форума.
Хочу сразу написать, дабы не было недоразумений и непониманий, т.к. эта тема перекликается с практикой, которая выложена на сайте nat2net и обсуждение часто ссылается туда.
В одном из постов даже удивилась,:) увидев сочетание "дружественный ресурс", написанное маленькими буквами, как что-то запретное.:)
Если Вы внимательно почитаете правила форума о ссылках на сторонние ресурсы, то там написано, что ссылки запрещены, кроме ссылок на дружественные ресурсы. Форум http://forum.nat2net.com являлся и является дружественным нам ресурсом, ссылки на него разрешены, а если Вы хотите оттуда что-то процитировать, то обязательны.
Также если Вы в обсуждении упоминаете о чьем-то опыте с сайта nat2net, пожалуйста, давайте ссылку на это сообщение.

Что касается того, что часть подобного метода там находится платно и на тренингах - не вижу в этом ничего плохого, более того, считаю совершенно правильным и разумным.

alea, ссылки запрещены всем пользователям, любые, пока у них не будет 10 сообщений. Во избежанине спама и другой несанкционированной рекламы. У Вас пока 2 сообщения, поэтому Вы не можете постить ссылки.

toledo 02.02.2012 14:06

[QUOTE=Olga;123095]toledo, А у меня руки лучше стали.

Оля, Вы моложе, может быть поэтому кожа более отзывчива. А у меня и после недельного перетирания как была "тряпочкой", так и осталась. Но я готова еще раз попробовать подольше - недели 2-3, просто, когда нет эффекта, то теряешь к методу интерес. Возможно я поторопилась с выводами. Если добьюсь улучшения, обязательно напишу.

Olga 02.02.2012 14:21

[QUOTE=toledo;123099]
Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 123095)
toledo, А у меня руки лучше стали.

Оля, Вы моложе, может быть поэтому кожа более отзывчива. А у меня и после недельного перетирания как была "тряпочкой", так и осталась. Но я готова еще раз попробовать подольше - недели 2-3, просто, когда нет эффекта, то теряешь к методу интерес. Возможно я поторопилась с выводами. Если добьюсь улучшения, обязательно напишу.

Из опыта. Кожу не нужно сильно оттягивать. Просто в защип и легонько крутите пальчиком в сторону мизинца. Затем массаж с кремчиком. Главное не торопится, чтобы не зверствовать.:beer:

Леди Энн 04.04.2012 08:39

[QUOTE=Olga;123101]
Цитата:

Сообщение от toledo (Сообщение 123099)

Из опыта. Кожу не нужно сильно оттягивать. Просто в защип и легонько крутите пальчиком в сторону мизинца. Затем массаж с кремчиком. Главное не торопится, чтобы не зверствовать.:beer:

руками тоже недовольна, обязательно попробую, :5:


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su