AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Неравный брак: мужская и женская версии (http://ageless.su/showthread.php?t=2670)

flete 05.07.2014 10:33

Оль, у меня мама на каблуках всю жизнь ходила, как босиком - всегда поражалась 12 см, а ей хоть бы хны - правда, потом я ее приучила к низкому каблуку)) А мне ну не дано, хотя если обувь удобная - а такая иногда встречается, и я могу - но только в помещении - на улице даже не рискую.

Анна Конда 05.07.2014 11:30

Девочки, умение это да. Гейши же ходят на деревянной подошве, правда, у них длинные одежды, а не короткие юбки.

А что касается моды - я серьезно.
В прошлом году мне нужно было куда-то идти, дочь раскритиковала мой наряд, мне нужна была белая майка. Она дала мне свою майку, я, как те 40-летние мужики, зафыркала, мол майка не женская вовсе, а мужская (знаете, такие с узкой частью на спине).

А нынче я без ума от таких маек.

Мода, все же, не только дань хрен знает чему, но ПРИЯТИЕ моды - это свежесть мыслей.
Старперы не принимают никогда новую моду. Им не нравится в новой моде ФСЕ.

Поэтому я, отчасти, очень серьезно написала, что если человек стал старым пердуном, пусть общается с себе подобными, а не лезет своим семенем портить молодую поросль...

Галина- 05.07.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 177003)
Только вот часто они возвращаются обратно - приятнее, когда ухаживают за тобой, а не ты)) Кучу примеров знаю.

У меня таких возвратившихся среди знакомых нету.) Хотя бывает от ровесниц к женщинам старше уходят. Тут дело не в возрасте.

flete 05.07.2014 14:04

Тань, не только старперы - есть еще консерваторы, которые выглядят всегда модно в любое время.
А считать, что те, кто не приемлет моду старперы - это тоже некоторая тоннельность мышления)
Тут каждому свое, наверное и сейчас проще - каждый носит то, что ему нравится.

panda-n 05.07.2014 18:05

Ну не только про моду "мои" мужики говорили))) Один про свою жену высказался (а она, на минуточку, на 6 лет его старше, сейчас ей 47): "У моей Ларки даже намека на целлюлит нет, а эти (он про молодых) почти все бугристые":xixi: У меня "намек" есть (мне 36), но я хоть не напяливаю шорты похожие на стринги:D
Да и вообще, девочки, красота- не красота, мода-не мода, молодость-не молодость, мужчины любят РАЗНЫХ, на любую дамочку найдется любитель))) Не важно, какая женщина, важно как она К СЕБЕ относится. Я это на себе испытала. Когда "тряслась и кудахтала" над своим мужем, заботилась о нем, о себе не думала совсем, не особенно то нужна была ему! Да и не только ему, и другие не очень то на меня внимание обращали. Зато, стоило мне уйти и заняться собой, и полюбить себя (надеюсь, что полюбила), почему то ему стало совсем не важно, что я не погладила ему рубашки, а на ужин приготовила не гратен из телятины, а сосиски с макаронами))) интерес возник не шуточный)))
Себя надо любить, девочки.:beer:


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su