AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажер ГУБЫ (http://ageless.su/showthread.php?t=4886)

Miami 28.01.2015 18:06

Тренажер ГУБЫ
 
MimoZZa, у нас на портале Эджелес прекрасные программы от Лайне и других Мастеров, которые действительно подтягивают контуры лица, уменьшают носогубные складки и даже увеличивают глаза. Если построить занятия правильно, не нужен ни один ни другой девайс. Попробуйте и отражение в зеркале Вас удивит.
Китайский девайс, я о губках, покупала в США на ебэй за копейки, что в районе 5$.

panda-n 28.01.2015 21:24

Я такие губы покупала на алиэкспресс, что-то в районе 250р. Или использую не правильно, или толку от них нет.

MimoZZa 29.01.2015 16:27

Цитата:

Сообщение от panda-n (Сообщение 183254)
Я такие губы покупала на алиэкспресс, что-то в районе 250р. Или использую не правильно, или толку от них нет.

А от патакары у Вас есть?

Анна Конда 29.01.2015 21:01

Цитата:

Сообщение от MimoZZa (Сообщение 183246)
А, кстати, у кого это есть, то где покупали и как? Спасибо.

Татьяна, наверно, дешевле всего купить этот девайс тут.
Доходит, как правило - от 2 недель (у меня рекорд был 10 дней) - до 2 месяцев.

MimoZZa 30.01.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 183270)
Татьяна, наверно, дешевле всего купить этот девайс тут. Доходит, как правило - от 2 недель (у меня рекорд был 10 дней) - до 2 месяцев.

Спасибо-спасибо-спасибо. А описание на русском (или что-то похожее) при нём есть? По-моему, там в нём нужно петь: А, Е,У. Что Вы о нём думаете? Работает?

larivicka 06.02.2015 13:43

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 183270)
Татьяна, наверно, дешевле всего купить этот девайс тут. Доходит, как правило - от 2 недель (у меня рекорд был 10 дней) - до 2 месяцев.

Девочки, я именно такой купила (губы), но не пользуюсь пока, видео в инете не нашла, а на коробочке всё иероглифами написано. Кто пользовался, подскажите, как нужно с ним заниматься, пожалуйста?

Avrora borealis 20.02.2015 11:47

Цитата:

Сообщение от larivicka (Сообщение 183496)
Девочки, я именно такой купила (губы), но не пользуюсь пока, видео в инете не нашла, а на коробочке всё иероглифами написано. Кто пользовался, подскажите, как нужно с ним заниматься, пожалуйста?

О, нас тут целый коллектив с "губами". Я тоже их попристраивала их к разным частям тела :D, радуя домашних и пугая кошку (она реально от меня попятилась когда я украсила свое лицо этими губами). Теперь лежат в ванной, интригуя гостей.

Korlena 20.02.2015 13:49

Цитата:

Сообщение от Avrora borealis (Сообщение 183743)
Теперь лежат в ванной, интригуя гостей.

Я свои губешки даже никому показывать не стала. Несколько дней поиграла тихонечко в ванной. Единственное, что можно с ними делать - смыкать их напрягая губы. Может и был бы толк. Но терпения на долго не хватило. Завернула и спрятала:D

Анна Конда 20.02.2015 22:42

От них очень большой толк. Они прекрасно тренируют нижнюю часть лица.

Shanti 21.02.2015 14:12

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 183760)
От них очень большой толк. Они прекрасно тренируют нижнюю часть лица.

Так. Надо брать. Таня, а сидушку ты на этом же сайте заказывала?


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su