AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Совершенное тело (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Общая тема по коррекции тела (То, что не попадает в темы раздела) (http://ageless.su/showthread.php?t=2991)

Mishelle 21.09.2009 22:22

Общая тема по коррекции тела (То, что не попадает в темы раздела)
 
Общая тема вопросов и комментариев по всем аспектам коррекции тела.

В этой теме, пожалуйста, размещайте вопросы или комментарии, которые не попадают в имеющиеся темы
практик раздела "СОВЕРШЕННОЕ ТЕЛО", или в случае, если вы затрудняетесь с выбором темы для своего сообщения.

lizaa 13.08.2011 20:34

Око возрождения
 
Интересно,занимался ли кто Оком возрождения,5 ритуалов,типа йога? ссылки немогу вставить, к сожалению! Но мне очень нравится, хоть и занимаюсь недавно! тело становится гибче! Один из эффектов, стали здоровей волосы, больше энергии стало, и занимает мало времени! Эта методика реально работает, может кто выложет ссылку.

Счастливая 13.08.2011 20:59

lizaa, я занималась около года, делала в качестве разминки перед основным комплексом, а потом как-то забросила :redface:. Чего-то экстраординарного от этого ритуала не заметила. Читала на специализированном форуме (по оку), что вроде бы этот ритуал (эффект от него) заметен на людях более старшего возраста.

lizaa 13.08.2011 21:24

Око
 
Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 104915)
lizaa, я занималась около года, делала в качестве разминки перед основным комплексом, а потом как-то забросила :redface:. Чего-то экстраординарного от этого ритуала не заметила. Читала на специализированном форуме (по оку), что вроде бы этот ритуал (эффект от него) заметен на людях более старшего возраста.

Спасибо за ответ!Мне 34, но нашла инфо, что от 30-35 можно заниматься! Эти ритуалы действуют на эндокринные железы, правда!и думаю, буду этим заниматься, помимо Летающего японца! А сохранять внешний молодой вид надо начать до 40лет ,на мой взгляд, так что, моя точка зрения, не рано начинать!

Camilla 21.08.2011 21:06

Долго искала, куда написать.:)
Решила заняться спринг-эластикой, есть проблемы с грудным отделом позвоночника, сутулость. Уже заказала себе диск. Пока занимаюсь по нескольким роликам, которые нашла в сети. Позвоночник очень доволен, хотя нагрузка сильная.:)

Olga 21.08.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Camilla (Сообщение 105988)
Долго искала, куда написать.:)
Решила заняться спринг-эластикой, есть проблемы с грудным отделом позвоночника, сутулость. Уже заказала себе диск. Пока занимаюсь по нескольким роликам, которые нашла в сети. Позвоночник очень доволен, хотя нагрузка сильная.:)

Здесь есть тема об этом http://ageless.su/showthread.php?t=1...B8%D0%BA%D0%B0

ryokou 22.08.2011 07:40

Цитата:

Сообщение от lizaa (Сообщение 104909)
Интересно,занимался ли кто Оком возрождения,5 ритуалов,типа йога? ссылки немогу вставить, к сожалению! Но мне очень нравится, хоть и занимаюсь недавно! тело становится гибче! Один из эффектов, стали здоровей волосы, больше энергии стало, и занимает мало времени! Эта методика реально работает, может кто выложет ссылку.

До сих пор практикую Око, уже шесть лет.

Motia 24.08.2011 16:34

Я тоже занималась Оком где-то год, хорошая вещь, появилась гибкость, энергия и настроение было какое-то хорошее, деятельное....
А потом забросила, надоело.
Однообразные упражнения все постепенно надоедают, надо себя заставлять что-ли? но ведь это тогда насилие на собой....ээх

galishka 06.09.2011 09:31

Надеюсь, что тему выбрала правильно. У меня вопросы по работе с телом. Я боюсь наклоняться назад, особенно с поднятыми вверх руками, я начала лежать на фитболе, чувствую, что небольшие подвижки есть. Меня интересует, что это может обозначать в психологическом плане. У меня такое чувство, что эту проблему нужно решать комплексно.
И еще просьба поделитесь опытом работы с триггерами. У меня явных болей нигде в общем-то нет. Но я пощупала шею и воротниковую зону :eek:. Дальше даже щупать не стала поняла что я такое количество триггеров даже в голове не удержу, не то чтобы с ними работать.
Я на сайт пришла из-за проблем с лицом, но чувствую, что до лица не доберусь телесные практики вышли на первый план. И тут "рвет на части" хочется освоить все и сразу. Поэтому все советы как не "сгореть на старте", а "съесть слона по кусочкам" тоже принимаются.

ryokou 06.09.2011 10:04

galishka, иногда на наши действия с нашим телом может влиять состояние при родах - как был рожден ребенок.


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su