AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2323)

noiza 16.01.2012 11:26

Всем привет! Опыт использования массажа порядка месяца. Хочу сообщить, что у меня уменьшились расширенные поры на щеках. Жирность кожи немного нормализовалась :5:

Miami 16.01.2012 11:30

karri, подтверждаю:da:. Такой эффект я почувствовала совмещая Асахи и Коруги, но ни через месяц, через несколько. Тогда тоже ежедневно делала Асахи утром, Коруги вечером.

karri 16.01.2012 15:00

Miami, а не страшно Коруги делать каждый день?
Или ты какой то период делала каждый день, а потом уже только для поддержания эффекта?

Miami 16.01.2012 16:19

karri, долго делала каждый день. Вернее 5 раз в неделю в течении 6-7 месяцев. В то время девочки активно обсуждали эту практику, мало того, многие хвалии результаты. Я и не думала о каких-то негативах, наоборот, видела прекрасный результат какой-то подтянутости, лифтинга. В тот период кроме Асахи, Коруги и век по Мадджио ничего не практиковала. Выполняла очень осторожно, только тяжестью головы на счёт 10-12 не более.
Когда увидела стойкий результат ( то есть неделю не занимаешься, а желаемый результат остаётся) стала практиковать пару раз в неделю, так же и с Асахи. Но сейчас у меня в арсенале много и других упражнений.
Модераторы, извините, что ни совсем в тему.

anolir 16.01.2012 21:25

Первый день Асахи тело.
 
Как такое возможно, взвешивалась сегодня на весах до массажа тела Асахи, и после него, минус четыреста грамм :eek::5:
Это временный эффект, или если регулярно делать, то по нарастающей, хотелось бы второе:beer::D

enigma 16.01.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от noiza (Сообщение 121412)
Всем привет! Опыт использования массажа порядка месяца. Хочу сообщить, что у меня уменьшились расширенные поры на щеках. Жирность кожи немного нормализовалась :5:

Согласна, тот же эффект: поры сильно стягиваются, эффект не кратковременный. Если "подзабросить" регулярность массажа, то кожа опять постепенно "расползается". Мораль: не лениться и заставлять себя делать все регулярно!

noiza 20.01.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от enigma (Сообщение 121554)
Согласна, тот же эффект: поры сильно стягиваются, эффект не кратковременный. Если "подзабросить" регулярность массажа, то кожа опять постепенно "расползается". Мораль: не лениться и заставлять себя делать все регулярно!


А Вы как долго Асахи практикуете? И чем мажетесь?

И еще у меня вопрос ко всем знающим: мне только исполнилось 32. Проблемными считаю кожу под глзами и носогубки хочу убрать. Асахи делаю 2 раза в день, еще подключаю Маджо одно упражнение на нажние веки. Нормальная ли это программа?

Amneris 21.01.2012 00:54

Я не сильно знающая, но а) Асахи чаще одного раза в день лучше не делать б) Маджио на нижние веки тоже палка о двух концах, осторожнее, можно растянуть себе кожу и добавить морщин.

Miami 21.01.2012 01:10

noiza, достаточно один раз в день Асахи.
Мадджио на нижние веки осторожней. Фиксируйте уголки глаз, что бы не возникали заломы и работать только мышцами.

KElena 21.01.2012 02:07

Miami, вот как раз в тему, ои не в тему, извените, но очень важно. Работать только мышцами. Таня, мышцы глазного яблока не участвуют? Только мышцы ниж. века? Ни как ни могу разобраться с этои проблемои.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su