AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Массажеры и упражнения с ними (http://ageless.su/showthread.php?t=1419)

Mishelle 04.10.2009 11:36

Массажеры и упражнения с ними
 
Смотрите также на Портале AGELESS:

Shodashi 15.05.2010 21:19

Массажеры и упражнения с ними
 
Я себе уже некоторое время присматривала хороший стационарный вибромассажер. Остановилась на таком.
Вибромассажер Body Sculpture BM 1200GX-C
http://www.sportov.ru/published/publ...turebm1200.jpg
Сегодня поехали с мужем в спортивный магазин покупать, и я что-то в последний момент подумала, что поищу пару дней еще немного информации о нем - отзывы тех, кто пользуется.Есть еще Housefit HM-3004, Winner Talia. Но на мой взгляд - это все точно такие же.
Девочки! Может быть у кого-нибудь есть такой или подобный. Какие ваши впечатления? Может быть есть лучше?

Зато купили разных спортивных примочек мужу, а я себе вдруг прикупила вот такой тренажер для груди:

"Тренажер для улучшения формы женской груди Easy Curves."
Увеличивает, укрепляет, приподнимает грудь
http://www.era.com.ua/ads/images/big...53_1_16585.jpg

Уже провела один сет упражнений (их там два вида). Там есть три упражнения, перекликающиеся с Огурой Йошито. Работала на минимальном режиме (1), но прошибло очень хорошо, мышцы чувствую и сейчас.

Может быть тоже кто-нибудь пользуется? (Я потом это перенесу в тему о груди)

Filigreed 15.05.2010 21:35

Лайне, у меня стационарный вибромассажер Beauty Star, я его через TV-Shop покупала, пользуюсь им только на максимальной скорости - 2-й, на 1-й скорости мне не нравятся ощущения.

Касательно второго тренажера - это эспандер, работающий на сжатие, у меня тоже есть эспандер, только он формы S, я его купила в спортивном магазине за 270, кажется, рублей несколько лет назад. Им можно не только грудь тренировать, но и внутреннюю поверхность бедер. Он представляет из себя S-образный стержень и поверх мягкая упругая изоляция типа резины/мягкой пористой пластмассы, а в середине - шарнир в пластиковой круглой коробочке. Не знаю, как называется, чтобы поискать в интернете картинку.

Shodashi 15.05.2010 21:46

Filigreed, мне кажется, я знаю, что ты имеешь в виду. У меня вот такой, тоже уже года два. Правда, сейчас сын отобрал.:D У тебя не этот?
http://www.zez.by/images/catalog/all_good674.jpg
Я им пользовалась и пользуюсь (правда, сейчас не часто) для мышц внутренней частей бедер (сидя).- :5:

Filigreed 15.05.2010 21:47

Вот, нашла картинку, у меня такой.

http://s59.radikal.ru/i163/1005/d7/d02ea3a509b7.jpg

Мне, вообще, интересно было, что еще им можно тренировать кроме груди и внутренней поверхности бедер, к спортменам обращалась, они ничего не подсказали, и мне самой в голову ничего не пришло.

Пока я искала картинку и ответ писала, ты уже тоже нашла...

Filigreed 15.05.2010 23:53

Shodashi,

я нашла картинки:

http://s44.radikal.ru/i106/1005/65/84dad73de564.jpg

Вторая мелковата, но крупнее не нашла нигде:

http://i038.radikal.ru/1005/b3/259f0863701a.jpg

Вот здесь скачала комплекс упражнений, но еще не смотрела, Foxit Reader завис, комп перезагрузить надо.
Внизу под текстом увидишь значок pdf-файла и надпись комплекс упражнений справа от значка

http://tv-sales.ru/product/trenazher...-thigh-master/

Shodashi 16.05.2010 00:03

Рита! Какой класс! :5:Спасибо!:sun: Даже целый комплекс! А то у меня с фантазией было бедновато.:)

Filigreed 16.05.2010 00:53

Shodashi,

http://www.thighmaster.net/thighmaster-exercises/ - здесь много картинок более понятных и описание упражнений на английском языке

http://www.ehow.com/videos-on_8605_t...exercises.html серия видео упражнений с этим эспандером + растяжки после упражнений

Svet-Lana 16.05.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от Filigreed (Сообщение 23786)
....я нашла картинки:
Вторая мелковата, но крупнее не нашла нигде:

Filigreed, спасибо! Хорошие упражнения!:5::sun:
Вот, я немного увеличила вторую картинку.
http://i020.radikal.ru/1005/29/5f8fd442b208.jpg

Если нет такого тренажера, можно .как вариант, использовать большой, упругий мяч.

flete 16.05.2010 15:47

Можно и Джим-флектор использовать на часть упражнений, если у кого-то есть...

Filigreed 16.05.2010 16:00

Svet-Lana,
спасибо!

Девочки, я заметила, что в этих комплексах упражнений (что на этой 12-блочной картинке, что здесь http://www.thighmaster.net/thighmaster-exercises/ ) используются 2 вида тренажеров Thigh Master.

Такими, как у нас с Shodashi, внешнюю сторону бедер не обработаешь, угол должен быть меньше, длина рычагов чуть больше, и механика должна быть другая - наш с Лайне работает на сжатие, а тот, который нужен на наружную сторону бедер, похоже, работает на растяжение.

Или я ошибаюсь? Образумьте меня, пожалуйста... :)

Shodashi 16.05.2010 16:04

Кстати, тот, для груди, который я вчера купила - работает на растяжение. Нужно от центра растянуть до отказа, а потом вернуть обратно. И так каждое упражнение 20 раз поделать . Я сегодня еще не занималась, но верх спины и грудные ощущаются до сих пор.

Svet-Lana 16.05.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от Filigreed (Сообщение 23844)
Svet-Lana,
спасибо!

Такими, как у нас с Shodashi, внешнюю сторону бедер не обработаешь, угол должен быть меньше, длина рычагов чуть больше, и механика должна быть другая - наш с Лайне работает на сжатие, а тот, который нужен на наружную сторону бедер, похоже, работает на растяжение.

Или я ошибаюсь? ... :)

Рита, Ваш тренажер, который работает на сжатие,то есть обрабатывает внутреннюю поверхность бедер,
будет косвенно, в меньшей ,конечно,степени, улучшать и тренировать и наружную сторону бедер.
Конкретнее- уменьшит их объем.
Чтобы увеличить объем бедер - нужно, чтобы тренажер располагался на внешних сторонах бедер,
то есть нужен. естественно , другой вид тренажера.
Тогда будет растяжение в стороны, и животик , заодно, подтянется.:sun:

джга 16.05.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 23771)
Девочки! Может быть у кого-нибудь есть такой или подобный. Какие ваши впечатления? Может быть есть лучше?

У меня был вибромассажер. Впечатления хорошие, но я перестала им пользоваться после того как где-то прочитала информацию,о том, что у вибрации есть противопоказания. Если есть в организме новообразования, то пользоваться нужно очень аккуратно, либо вообще нельзя. Незнаю, насколько информация точная, но я решила не рисковать, т.к у меня плохая наследственность.

Olga 16.05.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от джга (Сообщение 23847)
У меня был вибромассажер. Впечатления хорошие, но я перестала им пользоваться после того как где-то прочитала информацию,о том, что у вибрации есть противопоказания. Если есть в организме новообразования, то пользоваться нужно очень аккуратно, либо вообще нельзя. Незнаю, насколько информация точная, но я решила не рисковать, т.к у меня плохая наследственность.

К сожалению это так. Вибрационный массаж противопоказан при любых новообразованиях или склонности к ним.

fatyaka 17.05.2010 19:11

спасибо девочки , этот эспандер кажись заживет у меня второй жизнью. Отличниые упри , особенно понравилис ощущения в груди.
не забудте растянуться.

kofemania 16.11.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от джга (Сообщение 23847)
У меня был вибромассажер. Впечатления хорошие, но я перестала им пользоваться после того как где-то прочитала информацию,о том, что у вибрации есть противопоказания. Если есть в организме новообразования, то пользоваться нужно очень аккуратно, либо вообще нельзя. Незнаю, насколько информация точная, но я решила не рисковать, т.к у меня плохая наследственность.

А я целлюлит разгоняю вибромассажером. А теперь даже страшновато за него браться. Наследственность тоже плохая:ak: А имеет значение в каком месте массажировать? Или вибрация по всему телу идет.

Krasivaya 16.11.2010 17:25

Еще при вибромассаже надо стараться обходить выпуклые и крупные родинки!

---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 16:24 ----------

Понравился массажер Relax&Tone

Хорошо разбивает жировые отложения, снимает отеки.
Для ног и ягодиц лично мне подходит прекрасно, тонизирует мышцы.
Нужно только массажировать обходя лимфатические узлы!

chiara-strega 16.11.2010 19:00

Shodashi, Filigrid, если тема вашего тренажера для внутренней стороны бедер еще актуальна, могу подсказать пару упражнений. Во-первых, с ним можно качать пресс: ложитесь на спину, ноги сгибаете в коленях, стопы на полу, тренажер зажат между бедер, по возможности ближе к коленям. Делаете скручивания -отрываете от пола верхнюю часть туловища и одновременно сжимаете бедра. Эффект "два в одном", нагрузка возрастает. Далее, для проработки ягодичных, стоя, зажимаете бедрами тренажер, и приседаете, одновременно сжимая его. Низко приседать не надо. И последнее, тоже для ягодичных и бицепса бедра (задняя поверхность): лежа на животе, ноги согнуты в коленях, тренажер постараться зажать между икрами. Сжимаете тренажер, а если сможете при этом еще и оторвать бедра от пола, будет вообще отлично. Удачи!

Галиван 16.11.2010 21:42

Хочу купить душ Алексеева для похудения. Прочитала отзывы покупателей, но все они, похоже, "заказные". Сплошной восторг. И целлюлит на глазах растворился, и тургор кожи удивительно упругий и см с талии ушли и прочие радости. Кто пользовался душем Алексеева, скажите, есть ли результат. Или это просто такая же лейка, как и у многих в квартире. У нас фирмы GROHE, так в ней струя может меняться разной силы - и капельное орошение, и сильная струя. Тоже вроде бы массажный эффект.

Tanusha 16.11.2010 23:16

Галиван, Я в свое время тоже начитавшись восторженных отзывов приобрела душ Алексеева и хочу сказать что он мне нравится, однако есть одно но: он работает только при приличном напоре воды.:5: Не знаю по какой причине, но у нас напор воды слабый и он не работает. Я часто беру его с собой когда езжу отдыхать или к родителям - там без проблем.Так как длительное время им не пользовалась о борьбе с целлюлитом ничего сказать не могу.

Roza 17.11.2010 10:34

У меня тоже есть душ Алексеева, можно и простым душем обойтись, не стоит он тех денег, которые за него просят. Я его использовала для внутреннего массажа рта и лица.

Neroli 17.11.2010 11:25

У меня есть душ Алексеева, пользовалась некоторое время. Кожа от него краснеет, это да. Но отказалась по другой причине: дома он больше никому не нравится - неудобно им его использовать, особенно голову мыть, а постоянно (раза 2 в день) менять насадки на душ - очень неудобно. В общем, одно время меняла, потом забросила.

fatima 07.01.2011 19:29

Девочки, тему эту не видела, пишу с опозданием.

Насчет волшебных свойств душа Алексеева сложно сказать, слишком много обещают, но конкретно меня, результаты радуют. Возможно, из-за недостаточного напора воды не все получают должный эффект.
Применяю в основном для лица, волос и кожи головы. Ощущаю подтянутость проблемных зон на лице, очень радует состояние волос, перестала использовать средства для объема волос.

Taisant 08.01.2011 09:56

Я тоже начитавшись восторгов по поводу душа Алексеева, купила его год назад. Не могу его ругать, отличие от обычного душа, конечно есть. Но таких эффектов, как описывается, не увидела. Менять его, действительно, надоедает. Стоит он неоправданно дорого (и качество тоже не очень, мне вторую насадку прислали с очевидным браком, поменять уже не было возможности). Обязательно при переключении с душа на кран, воду нужно выключать (в инструкции это указывается), я не соблюдала по-началу и давлением порвало шланг, пришлось менять.

fatima 08.01.2011 16:32

Да, Taisant, я, конечно, согласна, если брать в расчет цену и качество, то качество оставляет желать лучшего, я была несколько разочарована его внешним видом (себестоимость, судя по всему – копейки). Но когда, я получаю какие-то положительные результаты, то про цену я уже не вспоминаю. И уже в течение длительного времени верчу его на шланг, практически каждый день, но стараюсь обращаться с ним достаточно деликатно, и в целом довольна (но, повторяюсь, я использую душ для лица и головы, относительно других его рекламируемых функций, ничего сказать не могу).

flete 19.01.2011 11:55

Лайне, у меня есть, и для лица, и для тела. Ну для разнообразия можно, но упражнения он не заменит. Какого-то такого ОСОБОГО эффекта не наблюдается, это только сетевики расхваливают его так, как будто он молодость возвращает. Для коллекции и разнообразия купить можно, но не как панацею.

Shodashi 19.01.2011 12:11

Оксана, спасибо.:) Да, мне прислали его как подарок к крупной покупке, - вскрыла посылку и обнаружила там сюрприз:), и вот и думаю, что с ним делать.:D

flete 19.01.2011 12:55

Вика, аппликаторы в этом смысле удобнее - на них лежать можно, а тут только слабое воздействие... Наверное, если регулярно делать - хотя бы минут 5 на лицо, то кровь будет приливать - тоже хорошо...

panda-n 19.01.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Krasivaya (Сообщение 42506)
Еще при вибромассаже надо стараться обходить выпуклые и крупные родинки!

---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 16:24 ----------

Понравился массажер Relax&Tone

Хорошо разбивает жировые отложения, снимает отеки.
Для ног и ягодиц лично мне подходит прекрасно, тонизирует мышцы.
Нужно только массажировать обходя лимфатические узлы!

Скажите пожалуйста, как Вы делаете массаж Relax&Tone-ом, нужно ли соблюдать какие-то направления (например, ноги снизу вверх, талию от спины к животу и т.д), как долго массировать каждую зону, чтобы почувствоать тонизацию мышц. Я не нашла подробных инструкций...

Tara 19.01.2011 16:19

Я купила своей маме и свекрови по космодиску. Теперь ждём результатов :D

Olga 19.01.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от ageless (Сообщение 48720)
Я купила своей маме и свекрови по космодиску. Теперь ждём результатов :D

Очень хочется узнать результат. Напишите неприменно. Среди моих знакомых никто не пробовал, а рекламируют все время.:ee:

Tara 23.01.2011 21:23

Отчитываюсь по космодискам.

Мама его начала использовать 3 января. Примерно через неделю я спросила, какой эффект. Она сказала, что, неожиданно для себя, при походе на рынок и обратно перестала отдыхать на лавочках по пути, а дома крутится по хозяйству, и только вечером понимает, что за весь день ни разу не прилегла.

Свекровь получила космодиск 8 января. На сегодняшний день достижение - поднимается по лестнице в квартиру, не держась за перила. Пока ещё медленно, но уже без помощи рук. Перед этим были жалобы на сильную боль в нижней трети спины.

Маме 72 года, свекрови 69. Обе носят только ту часть, которая на поясницу, часть на позвоночник пока не освоили (говорят, что болит поясница, а на позвоночник будут носить, когда потеплеет). Носят на одежду.

Кстати, покупала на интернете, самые дешевые, мамин вышел на 10 долларов, а свекрухин - на 12 (без пересылки). На ощуп были абсолютно идентичные, приятная белая резина, застежки, коробка, мешочек - всё один к одному. Не знаю, как выглядят те дорогие, которые впаривают через TV, но и эти дешевые вполне работают, думаю, что разницы, кроме цены, между ними особой нет.

flete 16.02.2011 12:52

Девочки, сегодня открыла для себя новый массажер) Уже давно лежала эта банная штучка - я ее покупала почему-то для похлопывания себя, а сегодня решила сделать массаж. Какое это чудо! Сначала по каждой зоне проходила стороной с резиной - она как раз на фото, а на обратной - натуральная щетина, которой проходила после. Ощущения - наиприятнейшие! Кровь приливает, такое чувство легкости во всем теле) - я и лицо обработала, правда, потом сразу же протерла его лосьоном - чтобы не было раздражений, а щетку помыла.
Теперь буду ежедневно проводить этот массаж, главное - что длинная ручка позволяет достать любой участок тела - и спину, и холку, и шею сзади отлично промяла.
В общем, рекомендую) - дешево и сердито))
http://www.linkgroup.ru/products/400...f41b23cdca.jpg

Sonlishko 16.02.2011 13:59

Девочки, я присоединяюсь к flete! Давно пользуюсь этой банной штуковиной как массожером. Очень нравится после душа еще на влажное тело нанести масло и круговыми движениями. Супер просто!

---------- Post added at 13:59 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

Подскажите, пожалуйса, как пользоваться нефритовыми массажерами для лица? Недавно купила для лица и для век. Может быть здесь есть где инфо и картинки по каким линиям водить и сколько раз? Как хранить и на какую кожу? На немного влажную или лучше с кремом? Продавец мне сказал, что хранить нужно в марле и в холодильнике... Поделитесь информацией, пожалуйста!

toledo 16.02.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 52926)
Девочки, сегодня открыла для себя новый массажер)

Оксан, я тоже сегодня сделала открытие. Утром посмотрела на свой ирригатор и подумала, может он для массажа сгодится? Попробовала. Плюсы-дает тонкую струю, напор можно регулировать, можно ОЧЕНЬ прицельно небольшие проблемные участки "елозить" (я складки марионетки все пытаюсь сгладить. Минусы-нужно это делать над ванной, а не над раковиной или как-то приноровиться, чтобы брызги не летели вокруг. Лучше всего получилось "изнутри", с закрытым ртом массировать. Ну и с напором нужно еще повозиться, подобрать нужный. Ирригатор у меня простой, фирмы "Donfeel". В инете выписывала.

Shodashi 16.02.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от Sonlishko (Сообщение 52932)
Подскажите, пожалуйса, как пользоваться нефритовыми массажерами для лица? Недавно купила для лица и для век. Может быть здесь есть где инфо и картинки по каким линиям водить и сколько раз? Как хранить и на какую кожу? На немного влажную или лучше с кремом? Продавец мне сказал, что хранить нужно в марле и в холодильнике... Поделитесь информацией, пожалуйста!

Пожалуйста:):

http://agelessportal.ru/massazhnye-m...nimaciyax.html

Радосвета 16.02.2011 22:18

Девочки относиться ли массажер Relax&Tone к вибромассажерам?

Панна 26.02.2011 16:04

Девочки, только благодаря этой теме узнала как мой любимый коврик называется :D Купила наобум, похоже на кустарное производство))
У меня давняя травма спины даёт о себе знать (бывают боли в грудном отделе), лежу по 10 минут - ПРОСТО СУПЕР!!! Ещё ногами становлюсь - это замечательная разгрузка для тех, кто бегает целый день.
http://i030.radikal.ru/1001/70/5c45aee4f03f.jpg
http://i074.radikal.ru/1001/ca/cccc077bcb60.jpg
Оказалось, что для ног отдельные есть, буду знать :5: :ee:

Aphasia 26.02.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 54250)
haku, у меня есть такой, купила, а потом заболела гриппом, не пользовалась, начала вот пару дней назад. Не знаю пока, как и что он убирает, но почувствовала одно - начинает свободно поворачиваться шея, занемевшая после сидения перед компьютером, такая непривычная легкость). А дальше уже надо смотреть). может быть, кто-то уже давно пользуется и поделится результатами...

Я пользуюсь, правда не очень регулярно.:redface: Действительно, шея становится более гибкой и " легкой". Я даже несколько разнообразила движения - упираться можно не только подбородком ( по центру), а слегка повернуть голову и делать упор правой или левой частью подбородка. Тогда прорабатываются боковые стороны. Попробуйте.:)


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su