AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака (http://ageless.su/showthread.php?t=785)

totik 13.10.2011 16:18

Всем привет! Классный форум, спасибо всем кто делится своими наблюдениями и опытом.
У меня проблема такого плана-есть носогубки, и отвисают щеки. Намечаются мелкие морщины под глазами...
Наткнулась недавно на массаж Асахи, и начала делать его , иногда чередую некоторыми упражнениями Маджо для отвисающих щек.
Вопрос у меня такого плана: здесь все пишут про Асахи -2 и 1. Те ссылки, которыми я пользуюсь, выложены на youtube и там просто даны уроки этого массажа, разделенные на части 1, 2 и 3-и. Девочки, поделитесь, плиз, ссылками на массаж Асахи, чтобы я могла понять, где есть чать 1 и часть 2.:)

totik 13.10.2011 23:25

Shodashi,

Очень ценю Ваши советы и огромное спасибо за Ваш труд.:)

О себе: вчера начала делать Асахи-1, и сегодня заметила, что в районе правой щеки вдоль появились какие-то прыщики/малюсенькие "выпуклости":eek:
Пользовалась оливковым маслом, аллергии на продукт нет. Что делать? Можно ли продолжать делать массаж?
Спасибо.

totik 15.10.2011 19:23

Сорри, я сама нашла ссылку на Асахи-2.
просто на форуме я новичек, и не судите строго, если вопросы звучат глупо:redface:
На форуме так много инфы, глаза разбегаются...:)
Пока занимаюсь Асахи-1(утром и вечером), учусь делать массаж для носогубок, которую Shodashi подробно расписала как правильно делать (по методике Cantieni).
Огромное спасибо форуму, и в особенности Shodashi, ну просто колоссальный труд выложен на этом сайте...:

Вопрос знатокам-какие упражнения можете порекомендовать для улучшения овала лица, отвисших щек, брылей и носогубок? Просто на форуме так много всего, еще не разобралась со всей информацией. Может быть кто посоветует, исходя из своего личного опыта с решением подобной проблемы?
Спасибо заранее, девочки:)

---------- Post added at 19:23 ---------- Previous post was at 18:01 ----------

я имела в виду наиболее эффективные упражнения против брылей.

lara 15.10.2011 19:33

totik, загляните в тему "Проблема носогубных складок" и, я уверена, вы найдете очень много полезного и важного по интересующим вас проблемам на своем лице:give_rose: http://ageless.su/showthread.php?t=1140
В начале темы составлен очень хороший каталог этой темы, почитайте.

Esennia 17.10.2011 11:06

добрый день! пожалуйста подскажите каким массажем можно заняться(хотела Асахи)но говорят,что лицо становится худым,а оно у меня и так очень худое,но при этом опустились щеки и появились морщины "марионетки"!

Mishelle 17.10.2011 11:12

Esennia, выбирайте:
http://ageless.su/showthread.php?t=3094
Почти по каждому из массажей есть комментарии тех, кто занимается и какие видит результаты.

Limbo 08.11.2011 19:30

Всем доброго времени суток. Я новенькая :-) Не судите строго если что то не так.
Тоже решила начать массаж Асахи.

Fifi 08.11.2011 22:38

не могли бы мне подсказать, где...эээ...собственно сами упражнения Асахи? А то по поисковику только эта тема выскакивает, а самого комплекса нет. То ли я неправильно ищу...

Mishelle 08.11.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Fifi (Сообщение 114720)
где...эээ...собственно сами упражнения Асахи?

:db::db::db:
http://ageless.su/showthread.php?t=3094

Беладонна 13.11.2011 15:16

Массажем занялась 4 мес назад. Сказать что довольна- эо ничего не сказать . :sun: Лицо реально изменилось в лучшую сторону , толстые щеки стали худее, обозначились скулы , глаза "открылись ", уголки губ поднялись .. Низкий поклон создателям сайта и их титаническому труду . Добра и Света Вам !!!:give_rose::give_rose::give_rose:[COLOR="Silver"]

Amneris 13.11.2011 21:34

А у меня тоже результаты появились :sun: Через почти два месяца. Кожа улучшилась, прыщей нет, щеки чуть понялись. Лицо какое-то сильно белое, правда :D
Люди, кто знает, от морщин Асахи совсем-совсем не помогает? Так хочется надеяться...

Беладонна 14.11.2011 12:51

Отзанимавшись 4 месяца основным комплексом Асахи , решила что перейду на чередование . Ибо все таки проблемы остались ... День - основной , день Асахи 2

---------- Post added at 13:51 ---------- Previous post was at 13:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 15297)
Хочу внести небольшой комментарий вот к этому упражнению.

http://i013.radikal.ru/0911/fc/a0563f55be22.gif

Этот прием будет еще более эффективным, если во время проглаживания руками по линии подбородка в стороны одновременно надавливать подбородком вниз. Это дает упражнению дополнительный гимнастический эффект. Активирует подкожную мышцу шеи (Platysma), которая во многом отвечает и за упругий подбородок, и за шею.

Я сегодня получила обратную связь от одной женщины, которой советовала так выполнять упражнение - она отмечает быстрые видимые положительные результаты.
Буду рада, если это дополнение еще кому-нибудь будет полезным.:sun:


Подруга выполняла этот прием в течении 3 месяцев. Брыли ушли полностью . Собственно , от нее и узнала об этом сайте . Ей 50 лет а стала выглядеть на 45 .

sisal 28.11.2011 20:43

Массаж Ассахи уже делаю 4 месяца. Результату очень рада!!! Появились скулы, подтянулись брыльки, глаза стали выразительные. Совмещаю основной комплекс и Ассахи 2 на проблемных местах. Делаю массаж на очищающей пенке для умывания. Хорошо пальцы скользят и кожа не тянется.
Ребенок сказал, что раньше лицо было как у хомячка, а теперь как у жирафика. :D Это такой комплимент:D

filya 15.12.2011 10:00

Добрый день!Нежно люблю первый комплекс Асахи,решила изучить второй и возник такой вопрос.В описании сказано,что в этой части предлагаются различные техники для разных проблем.Лично меня интересует проблема худого изможденного лица,но какие именно приемы решают мою задачу не могу разобраться.Очень надеюсь на вашу помощь:redface:

Samira 17.12.2011 00:31

Доброй ночи всем кто не спит:)

Хотела просмотреть Асахи 2 после 40, но там почему-то есть описание только 2-х упр. это значит база всех упражнений одна и та же, что для 20 что для 40 лет?:(:(

девы, помогите разобраться плззз:bt:

Gusiy 24.01.2012 21:19

Добрый вечер всем!;)
Массаж делаю месяц, лицо стало выглядеть намного свежее, а сейчас и на мороз не так реагирует, как прежде, нет резкого покраснения и сосудики перестали выделяться. Щечки подтянулись. Теперь буду подключать второй комплекс для работы с брыльками и вторым подбородком.
Только вот вопрос, а что делать с шеей?
Какие упражнения есть для разглаживания и подтягивания кожи шейки?

margorata 25.01.2012 15:01

Добрый день, скажите а встечались у кого нибудь такие проблемы. Кожа жирная, во избежание реакций на кремы массаж делаю на воду- все прекрассно скользит. Но недавно появились проблемы- на одной щеке выступили красные пятна... это не прыщи.... цвет беспокоит. Что делать?

Tigris 26.02.2012 23:45

Добрый вечер! Делаю ежедневно массаж ассахи (2 недели) и ассахи-2 (от 30 лет) (1 неделю) на воду, так как у меня жирная кожа. Сейчас делаю сразу оба комплекса. Возможно разграничу их впоследствии по времени на утро и вечер, либо по дням.
Хочу поделиться своими результатами. У меня круглое лицо и полноватое.
После использования ассахи-1: ушли отеки с глаз, круги стали менее выраженные, морщин под глазами стало меньше, кожа лица как то натянулась, приобрела здоровый оттенок, стал уменьшаться второй подбородок, поры стали менее выражены, носогубки стали меньше.
После ассахи-2 (от 30 лет): низ лица стал худеть, стала формироваться очень красивая линия скул, щечки стали более выражены (как то приподнялись). Упражнения для щечек в этом комплексе действительно очень эффективны.
Я в восторге от этого массажа.
Огромное спасибо создателям сайта!!!!! Вы просто молодцы!!!!

Tigris 27.02.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от margorata (Сообщение 122472)
Добрый день, скажите а встечались у кого нибудь такие проблемы. Кожа жирная, во избежание реакций на кремы массаж делаю на воду- все прекрассно скользит. Но недавно появились проблемы- на одной щеке выступили красные пятна... это не прыщи.... цвет беспокоит. Что делать?

У меня такое было. Но вроде кремом после массажа кожу мазала и пятна исчезали.

mikhal 06.03.2012 16:52

Tigris,у меня,когда я только начала заниматься появились пятнышки и гнойнички по массажным линиям.И это очень огорчало,поскольку благодаря массажу лицо выглядело более подтянутым и бросать zogan не хотелось.Стала выполнять его на травяной самодельный тоник прыщики и пятна ушли.
Сейчас очень довольна массажем- помимо подтянутости,улучшилось состояние кожи,поры стали менее заметными,понизилась жирность (у меня комбинированная кожа),цвет лица стал лучше.:sun:

Сима 13.03.2012 21:04

Мой опыт показал,что ко всем плюсам Асахи еще и пигментные пятна исчезли.С которыми я воевала лет 6 всеми известными способами.:ee:

Si-bell 20.03.2012 00:28

Делала Асахи- 1 Zogan не часто, начала делать Асахи 2 после 40 лет. Результаты отличные вдвойне. У меня намечался второй подбородок,- сейчас стал четче, овал и щеки подтянуты. Носогубки просто исчезли. Каждый день не делаю, достаточно даже 2-3 раза в неделю. Делала и на масло гранатовой косточки , и на лицо мокрое и плюс масло . И просто на воду. Всем, кто позволил нам увидеть ЭТИ видео, огромное спасибо. Вы сделали коллосальный труд для человечества.

luybov 01.04.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от anadin (Сообщение 25586)
Массаж действительно худит лицо. Но я вместо "утонченного арестократического" получила осуновшееся лицо. Вопрос что я сделала не так и как исправить? Девочки у кого было так или это я так на массажировалась. Это наверное оттого что асахи мне очень нравится.

у меня то же самое. делаю где то неделю. лицо стало лучше прошли отеки, но лицо как-то осунулось появилисьвпалости на шеках.что делать?:(

eaisaeva 06.06.2012 09:00

Мне кажется, Вам стоит какое-то время не делать упражнения на щеки. У меня тоже стали щеки как-то западать, я перестала делать, так нормально через 2 недели все стало. Я читала, что асахи вообще лицо более плоским делает. Вобщем, сейчас ежедневно делаю только для нижней части лица и глаза,

Родная 21.07.2012 11:59

Начала делать Асахи-2. Мне показалось. что упражнения в комплексе после30-ти даже сильнее и ощутимее, чем после 4--ка. Может изхза того. что там движения колечком? Спасибо за такую технику. Меня прям к ней тянет. На осень записана на ботокс к косметологу(лоб). Может деньги сэкономлю?:D


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su