AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   "Ножки мирового стандарта" (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Обсуждение методики "Ножки мирового стандарта" (http://ageless.su/showthread.php?t=1470)

Si-bell 19.12.2011 21:05

Киана и Елис, и другие, вы меня просто вдохновили! Я тоже буду делать, чтобы не потерять форму. В детстве и юношестве занималась балетом, поэтому на форму ног и осанку жаловаться не могу.Буду стараться! Упражнения, кстати, напоминают балетные движения. А значит,...ноги будут красивые и даже в 80 лет вы будут двигаться красиво и легко.

Киана 21.12.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от Lyusha (Сообщение 118367)
Привет)
Я читаю:)
У меня конкретный результат начал появляться тоже через недель 6-8, я имею ввиду календаные недели, потому как занималась на каждой "Ножкиной" неделе по 3-4 человеческих.
А Вы молодец:halo:

Спасибо.
Сама хожу гордая-прегордая. :D И юбки уже ушивать надо.

У меня результат стал появляться уже после завершения комплекса 6-й недели. Начала делать Ножки еще летом, но "зависла" на комплексе 3-ей недели. Эти упражнения продолжала делать периодически в сентябре и октябре, чтобы назад не откатываться. Потом была в отпуске в ноябре и продолжила комплексы 4-й и 5-й недели, выполняла их почти каждый день по 2 календарных недели. 6-ю неделю начала в декабре и продолжаю фанатично выполнять каждый день, ну хочется мне так. :xixi: Хочу добиться точных, четких движений, тогда, думаю, и форма здорово улучшится.Моя проблема это т.н. "галифе" и внутренняя часть бедер. На внутренней части бедра пр похудении кожа немного обвисает, а массаж там делать не рекомендуют.

Как бы еще подтянуть кожу на коленях? Пока терпимо, юбки выше колена носить можно, но мне уже не очень нравится.

Talla 21.12.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от Киана (Сообщение 118679)
На внутренней части бедра пр похудении кожа немного обвисает, а массаж там делать не рекомендуют.

Не знала об этом. А почему на внутренней стороне бедер нельзя делать массаж? Подскажите, пожалуйста. Я делаю :(

Штучка 21.12.2011 15:01

Не рекомендуют, потому что там большое скопление лимфоузлов, но если делать аккуратно, то можно. Иначе проблемы с обвисшей кожей не избежать.

Adamus 08.02.2012 19:00

Прочитала про комплекс, впечатлилась и собираюсь начать. Сомневаюсь, так как недавно перенесла острое воспаление седалищного нерва в правой ноге ( лечение заняло около 2 месяцев). Кто-то сталкивался с похожей проблемой?

Киана 09.02.2012 11:10

А я так и продолжаю почти каждый день. Нет, ну из-за праздников, гостей, недомоганий, конечно, приходится пропускать, но все равно как наркоман уже. Не так и сложно теперь. ....мячик стал мягким, новый покупать придется.... :D
По поводу результатов сказать сложно. С одной стороны, муж, приехавший из трехмесячной командировки, очень похвалил :redface: "вид сзади", ушла намечающаяся квадратность. Даже не думал, говорит, что возможно, а он обычно скуп на комплименты.
С другой стороны, объем бедер не сильно уменьшился. Несмотря на регулярные занятия, все равно набрала пару сантиметров из-за того, что не особо следила за питанием и мало двигалась (каникулы, холода).
В общем, комплекс-то сильный, но за питанием следить надо и антицеллюлитный массаж делать. На одном из форумов профессиональный массажист посоветовал делать массаж на смесь воды/яблочного уксуса/меда (полстакана/4 ст.л./4 ст.л.) в течение 10 минут, потом обертывание на 30 минут. Делаю, потом доложу...

Si-bell 09.02.2012 13:40

Киана, если делать весь комплекс , предварительно обернувшись в пленку- ноги вверху, и намазав там яблочный уксус с медом или оливковым маслом) то уходят лишние объемы. Я так делала.Но ноги медом нельзя мазать у кого есть синие звездочки , мед способствует именно этому. Я от этого комплекса и без обертываний худею, плюс обруч 5 минут покрутить, за ночь вес уходит и, ноги красивые становятся.

Штучка 09.02.2012 14:48

Si-bell,а Вы домашний уксус используете, или магазинный?

Я вот тоже начала (который раз!) делать Ножки, но не весь комплекс - я его под себя "усовершенствовала", мне верхнюю часть нужно подсушить, а нижнюю накачать. И уже попа округлилась, такая "манящая" стала:D

Si-bell 26.02.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от diorina (Сообщение 123622)
Si-bell,а Вы домашний уксус используете, или магазинный?

Я вот тоже начала (который раз!) делать Ножки, но не весь комплекс - я его под себя "усовершенствовала", мне верхнюю часть нужно подсушить, а нижнюю накачать. И уже попа округлилась, такая "манящая" стала:D

Уксус у меня с био - магазина, но хороший французский нормандский, Там есть видов 10, и везде состав 100 % яблоки. Я его даже на лицо мажу, уксус настоящий. Ножки - Этот комплекс просто изумительный! Благодаря балету и отдельным упражнениям, у меня и сейчас ноги стройные, коленки маленькие и гладкие. Надо работать , чтобы быть красивыми.

lenchik 08.03.2012 23:08

спасибо
 
Цитата:

Сообщение от Poni (Сообщение 115632)
Докладываю результаты полного курса, может, эти цифры кому-нибудь добавят мотивации :)

Начало курса:
талия 72
объем бедер? замеряли по попе 96
правое бедро 57
левое 56
рост 166
вес 55

Окончание курса:
талия 67
объем бедер в том же месте 94
правое 53
левое 52.5
вес 54
рост не изменился (и почему, интересно?)

ноги в икрах не замеряли - но вижу, что все очень даже хорошо, а правую так и вовсе перекачала - надела сегодня сапоги, а правый не застегивается)))))

Результатом довольна. Задача выполнена - цель была не похудеть, а подтянуть и привести в порядок и тонус расслабленный и вялый организм. Получилось.


Девчонки! Какие же вы молодцы! Вы вдохновляете таких лентяев как я двинаться вперед! Вот начиталась ваших результатов и тоже думаю начать заниматься этим комплексом. Спасибо вам за мотивацию!


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su