AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Возрастные изменения: факторы, морфология, типология (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Угол молодости (http://ageless.su/showthread.php?t=3611)

Zhanna 23.06.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от Риана (Сообщение 133169)
Zhanna,
Как вы думаете можно гимнастикой Шишонина убрать некрасивую "костлявость" шеи?


Риана,меня только на Ты, плз. Я могу ответить на вопрос, но я вообще-то не квалифицированный специалист,и это будет чисто мое мнение.
Мне не совсем понятно что Вы имеете ввиду под "костлявостью" шеи, и в первую очередь я думаю Вам надо выяснить источник проблемы. возможно Вам надо начать с посещения остеопата, если это проблемы позвоночника.

Если взять понимание Вашей фразы на примитивном уровне,то у Вас недостаточное кровоснабжение и питание тканей и мышц шеи,и вероятно отсутствие подкожно- жирового слоя.
Гимнастика Вам поможет "разбудить" Ваши мышцы, но я думаю что если вы изучите тему триггерных точек, и массажа шеи, щипкового например (им я себе наростила подкожно-жировой на своей шее), то Ваша шея Вам ответит благодарностью.

Valentyna 23.10.2014 14:11

:redface: Девчоночки, подскажите, пожалуйста, как у вас прощупывается подъязычная кость?

Она, что, подвижная?
Или я ее уже достать не могу:D

Olga 23.10.2014 17:20

Valentyna, ты там, подруга, не переусердствуй. Эта кость очень хрупкая и если, не дай бог сломается.:eek:, то ....

Valentyna 23.10.2014 18:05

:sun:Оля…!!!:beer:

Я осторожненько ее искала:)
Кость-то где..?:D

Хановна 22.11.2014 13:48

Жанна..скажите..а Шипки какие должны быть и сколько по времени делать такой массаж? Уж больно хочется на лице нарастить такой слой..

Zhanna 01.12.2014 00:46

Ж:Ж
Цитата:

Сообщение от Хановна (Сообщение 181318)
Жанна..скажите..а Шипки какие должны быть и сколько по времени делать такой массаж? Уж больно хочется на лице нарастить такой слой..


замечательный массаж со щипками, один из моих любимейших:

Массаж лицевой надкостницы

AlenaA 28.05.2015 23:19

Zhanna, спасибо огромное за труд! Это именно то, что мне надо.

aigulina 02.04.2016 22:27

1.Манипуляции на сосцевидном отростке височной кости и затылке:
2. Манипуляции на подъязычной кости:
3. Все упражнения, в которых задействован язык, прорабатывают челюстно-подъязычные мышцы.
4. Манипуляции на шее
в зависимости от проблемы, угол поворота и наклона у каждого будет своя.

5. Манипуляции на грудинно ключично-сосцевидной мышце
Одно из моих любимых, как само по себе, так и его модификации дают потрясающие результаты.

Здравствуйте Zhanna, почему-то не работают ссылки. Я знаю, что тема за 2012 год, но все же, очень интересная и нужная. Могли бы вы подсказать, как найти эти манипуляции?

Ojosama 02.04.2016 23:22

aigulina, все ссылки уже работают!:gc: Пользуйтесь, с пользой и удовольствием!

Каила 11.05.2016 22:37

Zhanna Ojosama, большое спасибо за ваш труд. Очень нужная информация, именно то что я искала давно. Сразу стала выполнять, еще результатов визуально не видно, но по ощущениям чувствую, что овал подтягивается. :xixi:


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su