AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица (http://ageless.su/showthread.php?t=2294)

mila-la 22.06.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от haku (Сообщение 54248)
Neckline Slimmer и якобы удаляет дряблость шеи и второй подбородок

Здравствуйте,вот позарилась на этот чудо -прибор,денег не так уж и много отдала,но разочарование наступило быстро:2 минуты в день однозначно мало(в инструкции написано,что достаточно и 2 мин в день);эффект лёгкий только при использовании самой сильной пружины и течении только минут 20 после использования,потом всё опять обвисает,после полугодичного использования убралось совсем мало,"бульдожьи щёчки" так и остались,шея прибывает в "дряблости",второй подбородок в налиичии -н-е-у-м-н-ь-ш-и-л-с-я!Одна радость-укрепились задние мышцы шеи.Вообщем пришла к выводу:бесполезный прибор для меня,перешла на упражнения для лица Кэрол Мадджио,но делаю их по "протоколу Табата"(Протокол Табата выглядит следующим образом: берется упражнение, на какую либо группу мышц и делается в режиме - 20 секунд работаем, 10 отдыхаем, и так 8 подходов (или интервалов, кому как нравится))

Рябина 15.07.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от mila-la (Сообщение 133130)
этот чудо -прибор

как интересно...вот уж действительно - все индивидуально! Вы пишите, что совсем нет результатов, а я приборчиком очень довольна, шея стала выглядеть гораздо лучше, подтянулась "провислость" под подбородком (у меня второго подбородка нет, шея довольно худая). Правда, я еще активно делаю повороты головы вправо-влево, вверх-назад.

VerPas 11.08.2012 10:40

Гальванический многофункциональный массажер для безоперационной подтяжки, лифтинга и тонизации кожи лица Beauty Iris m708, Gezatone

или

ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II: & ???

Мне 43 года.

Ултразвуковой массажер с частотой 1 Гц или 3 Гц ???(говорят, что ультразвук вреден, но часто им не планирую пользоваться , так..., раз в месяц...

Miami 09.09.2012 20:08

Девочки интересуещиеся гальваническими приборами, вот хорошая ссылочка http://www.wellness-spa.ru/119/0.php.
Всё теоретически готовлюсь к приезду своего гальваника :D. Всё таки попробую делать различные гели сама, многое прояснилось:be:. Но вот один момент понять не могу по составу Нью Скиновских гелей. Согласна с Оксаной-Флейтой, что загелить состав можно полисахоридами (гуар, ксантан, альгинат, каррагинан, пектин), в составе геля основной уход , кстати, ксантан. Не понятно только почему отрицательно заряженные полисахариды в положительно заряженном геле? Об отрицательном заряде этих гелеобразователей находила информацию. По идее они должны быть в составе очищающего геля.
Оксана, посмотри пожалуйста на состав очищающего геля, чем он загелен? Можно конечно и водный раствор сделать, но гелевым пользоваться удобней.
Находила информацию о содовом расстворе. Концентрация соды пишут 3-5% должна быть. Ещё встречала состав очищающего геля: салициловая кислота, алоэ-вера плюс магнезия. Кого интересует кофеин, он имеет нейтральный заряд, как и алоэ.

mila-la 06.12.2012 15:24

Цитата:

"Перешла на упражнения для лица Кэрол Мадджио,но делаю их по "протоколу Табата"(Протокол Табата выглядит следующим образом: берется упражнение, на какую либо группу мышц и делается в режиме - 20 секунд работаем, 10 отдыхаем, и так 8 подходов (или интервалов, кому как нравится"
Ура,ура,всё получилось с прибором,Кэрол Мадджио и Табата,но с Табата надо быть поосторожнее!Я от безрезультативности прибора уж больно рьяно начала сТабата(головные боли,боли в шее,головокружение).Пришло ь сократить подходы,начала с 4 интервалов,а потом прибавляля по одному раз в три дня,и дошла до 8 как и положено по протоколу,но уже без болей и с результатом.Сейчас пользуюсь прибором 2 раза в неделю,в остальное время упражнения Мадджио.

Miami 06.12.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от VerPas (Сообщение 136649)
Гальванический многофункциональный массажер для безоперационной подтяжки, лифтинга и тонизации кожи лица Beauty Iris m708, Gezatone

или

ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II: & ???

Мне 43 года.

Ултразвуковой массажер с частотой 1 Гц или 3 Гц ???(говорят, что ультразвук вреден, но часто им не планирую пользоваться , так..., раз в месяц...

С чего вы взяли, что ультразвук вреден?
А приборчики, на которые вы указали, работают совсем по другому принципу. Гальванический ток у ультразвук разные вещи.
До гальваника лет 8 пользовалась ультразвуковым и ни какого вреда не заметила. Помню принцип был такой: курс 20 процедур через день и повторять только через три месяца. Но гальванический прибор мне нравится на много больше, сильнее по действию.
Первый тренажёр в посте HAKU ,Facial-Flex, тоже нравится. Брылек у меня нет, шея нормальная, но в общем лицо поднимает, особенно верхние скулы. Только я выполняю немного ни так как в ролике. Применяю его 3 месяца, а времени вообще не забирает, по 40 раз в два приёма утром и вечером.

Анна Конда 06.12.2012 22:27

А что, разве в гальванике ультра-звук есть?
На счет его вредности - мне очень уважаемый мною специалист говорил, что кому-кому. а гальванику больше 30 лет, стало быть живо то поколение, которое начало применять его первым. И - что характерно - живо и здорово.

Результаты от гальваника очень хорошие.

VerPas 09.12.2012 10:07

Я собиралась купить 2 разных прибора: один - гальванический ( про 2 варианта из них я и спрашивала), другой - ультразвуковой массажер. Они бывают 1герцовые и 3-хгерцовые. Я все-таки нашла в чем разница у них: 1герцовые глубже в кожу проникают( поэтому их позиционируют как массажеры в т.ч. и для тела), у 3герцовых глубина проникновения - примерно 1 см. Я себе 3герцовый купила (решила, что для лица 1 см достаточно).
Насчет вредности : есть разные мнения; одно из них, что после долгого и регулярного применения УЗ-массажеров кожа перестает самостоятельно вырабатывать коллаген

Счастливая 06.02.2013 13:52

[QUOTE=Fortunato;54583]Я купила дермароллеры с разными иглами, попросила знакомую, косметолога. Она рекомендовала пока не пользоваться и не ориентироваться только на приложенную инструкцию, потому что ждет, когда будет обещанный семинар по применению мезо-и дермароллеров, где будет отработка на моделях и протоколы процедуры. Предполагает, что будут освещаться и эти вопросы - для каких зон наиболее эффективно, какие есть тонкости в применении и т.д. Так что, пока жду, если будет интересно -напишу.[COLOR="Silver"]


Ниночка,понимаю,что сообщение старое, но очень актуальное. Может, есть какая информация от знакомой?:give_rose:

Fortunato 06.02.2013 19:36

Лен,:give_rose: посмотри вот здесь http://ageless.su/showpost.php?p=60291&postcount=51 :beer:

Ira-lutik 24.02.2013 11:11

Я дерморолер покупала на Ebay, иглы 1,3мм, цена 7 долларов с доставкой.
Сделала10 процедур на руки с ампульным средством, которое купила там же. На лицо не могу- кожа плохо переносит Эмлу, лидакоин и хлоргексидин. Кожа рук омолодилась, побелела,поры сузились,кожа увлажненная стала и натянутая. Не знаю за счет ампульной сыворотки эффект, или всё таки роллер наносит микротравмы, к ним приливает кровь с полезными веществами и кожа становится лучше. Но эффект есть.

Miami 24.02.2013 16:21

Год делаю курсами мезотерапию дома с роллером.
Применяю иголочки в 1.5мм., обхожусь без анестезии, больно.

Ira-lutik, берут сомнения насчёт качества роллера стоимостью в 7$. Решаясь приобрести себе роллер много читала о них и их производстве. Возможно, роллеры низкие по цене, рассчитаны на единичные процедуры.

velta 24.02.2013 16:57

Их тоже есть у нас !!!:c6:Сначала приобрела 0,5 мм, сейчас 1мм, склоняюсь , что надо было брать 1.5, (разницы не ощущаю)Пользуюсь не очень давно, сейчас очень яркое солнце, а это может усугубить пигментацию,кремом солнцезащитным обязательно после процедуры перед выходом на улицу,пойду ка я мосю роллером обработаю, а после альгинатную масочку, спасибо за напоминание, а то куча всяких приспособ. а системы нет,у меня роллер с титановыми позолочеными иглами.:sun:

Miami 24.02.2013 17:47

velta, система должна быть. Её описывала чуть выше в своём посте Нина-Фортунато #410.
Такие же рекомендации я получала от знакомого врача-косметолога.

Roza 24.02.2013 18:25

Спасибо, что напомнили про роллеры. Я их совсем забросила, а ведь результат отличный. Я пептиды выписывала и покупала ампулы сывороточные.

Loreley 25.02.2013 10:47

Цитата:

Сообщение от Ira-lutik (Сообщение 153770)
Я дерморолер покупала на Ebay, иглы 1,3мм, цена 7 долларов с доставкой.
Сделала10 процедур на руки с ампульным средством, которое купила там же. На лицо не могу- кожа плохо переносит Эмлу, лидакоин и хлоргексидин. Кожа рук омолодилась, побелела,поры сузились,кожа увлажненная стала и натянутая. Не знаю за счет ампульной сыворотки эффект, или всё таки роллер наносит микротравмы, к ним приливает кровь с полезными веществами и кожа становится лучше. Но эффект есть.

Дермороллер размером 1.3 очень травматичен для домашнего использования на лице.Попробуйте 0.25 или 0.5 без анестезии, просто с хорошими сыворотками с витаминами А ,С и Е.

Miami 25.02.2013 13:58

Цитата:

Сообщение от Loreley (Сообщение 153804)
Дермороллер размером 1.3 очень травматичен для домашнего использования на лице.Попробуйте 0.25 или 0.5 без анестезии, просто с хорошими сыворотками с витаминами А ,С и Е.

Не встречала роллеров с размером игл 1.3мм., размер изменяется в 0.5мм по нарастающей.
Размер игл нужно выбирать в зависимости от поставленной цели. Роллеры, размеры игл которых БОЛЕЕ 0.5мм, призваны именно для мезотерапии. То есть глубина прокола в коже идёт именно на ту величину, которую в салоне косметолог производит шприцем для данной процедуры.
Именно тогда вводимое вещество доставляется в определённый слой дермы и мало того, идёт стимуляция коллагена и эластина.
Маленькой иголкой слоёв, где располагается этот самый коллаген, не достать.
Иголочки 0.25 и 0.5мм предназначены для поддержания курса МЕЗОТЕРАПИИ. Используется в промежутках между использованием длинными иглами для лучшего проникновения уходовых косметических средств.
Если у Вас специальные средства для мезотерапии, я бы не стала их переводить используя короткие иглы.

Loreley 25.02.2013 23:51

Каждый преследует свои цели и учитывает особенности кожи, когда применяет дермароллер. Я, к примеру, пользовалась дермароллером 0.25 на лице с сыворотками компании Medic8, и даже такой размер был для меня травматичным(у меня чувств-ая кожа): краснота держалась по 2 суток, жжение.Приходилось делать интервалы по 3-4 дня между процедурами по началу.Целью своей ставила проникновение продуктов глубже, выравнивание поверхности кожи, мелкие морщинки.Даже микро-проколы такого размера дермароллера дают хорошую эксфолиацию, улучшают всасывание сывороток, на мой взгляд,кожа у меня выровнялась,.И риска инфекции-о.Мое мнение-для дом.исп-ия нужно начинать с меньшего размера(0.25 или 0.3 для тонкой чувств.кожи,0.5-для толстой жирной кожи).Когда повышается толерантность или восприимчивость кожи, можно перейти к большему размеру.

Zhanna 27.02.2013 03:13

Девочки, позвольте вставить свои пять копеек по поводу дермароллера,исходя из моего опыта, и советов подруг-косметологов. Во-первых, дермароллер должет быть как минимум титановый,и производитель должен быть не кустарным, так как микро-иглы должны соответсвовать определенныи стандартам. В противном случае, как мне объяснили, иглы будут повреждать ткани, и еще микрочастицы титана могут оставаться в слоях кожи. Во-вторых,дермароллер с иглами более 1мм являются клиническими, так как вызывают более глубокие проколы. Таким образом, даже в клиниках ( целью которых является получение прибыли, как и любого бизнеса) подобные процедуры проводят лишь раз в месяц, так как кожа должна полностью восстановиться перед следующей процедурой. В-третьих, самой себе делать процедуру дермароллером в 1мм и более очень неудобно,так как вместо прокола можно просто сделать микроразрыв тканей. Это со слов подруг-косметологов, которые могли бы использоваться и 3мм для себя, но в домашних услових,в смысле сами на себе, не используют больше 0.5

Сказать честно, я не представляю как выглядят лица тех, кто катают дермароллеры по своему лицу ежедневно,да еще и с иглами более 1мм. Там уже должна быть не кожа, а месиво. Либо они делают это без прокола кожи..

Я пользуюсь дермароллером 0.5, Medic8, как и Лариса, кожа у меня далеко не чувствительная. Но с момента процедуры, до момента полного восстановления кожи ( то есть кожа перестает шелушиться и облазить) у меня занимает как минимум неделю. После процедуры кожа краснеет и появляется ощущение жара и покалывания на лице. Покалывание я чувствую даже в течении следующего дня. А дня через 3 кожа начинает интенсивно облазить.Я уже сделала примерно пять процедур, и вижу значительные изменения в виде сужения пор и побледневшей пигментции.

Miami 27.02.2013 14:13

Согласна с Ларисой, что каждый преследует свою цель, работая роллером, учитывая структуру кожи.
У меня она не "толстая и жирная", а плотная и смуглая.
Не чувствую не удобств в работе с 0.5мм и1.5мм. О каждодневном применении и речи не может быть.
Применяю роллер с иглами в 1.5мм по совету врача-косметолога и таким курсом, который предложила она. Да, кожа на лице в первый вечер красная, в первое утро розовая, достаточно маскировки тонким слоем моей натуральной минеральной пудры. Шелушений никаких нет, вернее шелушение бывает в первые два дня курса (курс раз в неделю 6 раз), но только когда применяю отбеливающие коктейли.
Жанна, вероятно шелушение у вас не от роллера, а от витамина С.

AnnYann 07.03.2013 11:32

Здравствуйте, уважаемые! Это не форум, а клад! :)

Поискала, но не нашла в этой теме ничего касательно Витафона. Прибор лежит без дела, в инструкции к нему написано что его можно использовать для косметических целей, но на этом и всё. Что он подправить в состоянии, на каких частях тела, при каких косметических недостатках действенный - ни слова.


Если есть опыт использования, буду рада услышать.

LeLoa 07.03.2013 12:44

насчет Витафона могу сказать- прибор отличный, но я применяла его не в косметических целях,

я применяла его при обострении пояснично-крестцового остеохондроза и это единственное, что мне помогло на тот момент.. я снова смогла сидеть, ходить, лежать..

прибор отлично улучшает микроциркуляцию, снимает лимфостаз, но это не прибор экстренной помощи, он действует постепенно и ты сам не замечаешь , в какой момент ушла боль..

у меня есть определенные проблемы и я пыталась применить его на лицо, но он у меня не пошел из-за громкого звука, хотя про новые модели ничего не могу сказать, у меня старая

AnnYann 09.03.2013 19:11

Спасибо за ответ!)

Я его использовала тоже лишь однажды, несколько дней лечила Витафоном лактостаз. И успешно, из "тяжелой артиллерии" был только он, остальное - капустные листы и медовые лепешки, потому, думаю, половина успеха точно на счету Витафона.

К лицу тоже не решаюсь из-за громких звуков. Думаю, может, попробовать зайти с другого конца :) - попробовать целлюлит им разбить, ведь, по идее, он должен хорошо сработать. Да вот непонятно: что же, всю поверхность проходить им, что ли...

AnnYann 19.03.2013 14:57

Поиск не работает, кажется, а без него не нашла о bionic zepter. Владельцы, отзовитесь, пожалуйста.

elanaic 22.03.2013 10:31

Девочки, у кого есть набор банок для вакуумного массажа, вот неплохое видео



и вот




уже для обычной).

Sinn 25.03.2013 10:03

Девочки, здравствуйте!
У меня вопрос про мезороллер:
всё-таки, насколько сильно вы надавливаете на него при проведении процедуры?
У меня роллер MT - 3 разных: 0.3, 0.5 и 1.5 титановые иглы. Сегодня попробовала 1.5 без анастезии + гель гилауроновй кислоты. И меня как-то смутило, что анастезия мне, по сути и не нужна. Т.е я могу прокатать все зоны сверху вниз, снизу вверх и по диагонали без ЭМЛА и мне не очень больно. Катаю без нажима на сам ролик, держу за ручку. После процедуры лицо красное, покраснение довольно быстро сейчас проходит.
Я что-то делаю не так? Может всё-таки нужно нажимать?

Счастливая 25.03.2013 11:14

Sinn, не рекомендуется сильно давать на мезороллер, не помню где читала, что использовать нужно только вес своей руки. Я "катаю" роллер 1 мм. тоже без анастезии, лицо почти не кровит, только красное очень.Но у меня кожа тонкая и чувствительная.Не могу сказать ,что совсем не больно, :)я бы сказала, что терпимо.

Miami 03.04.2013 01:16

http://Rio 60 Second Face Lift Facial Toner
Девочки, может кто практиковал вот с таким аппаратиком Rio 60 Second Face Lift Facial Toner

Barbari 08.04.2013 10:50

Приборы +ролик
 
Здравствуйте. Очень нужен совет. Хочу приобрести прибор gezaton для ухода за лицом, задача - лифтинг. Мне 44 года, состояние кожи неплохое, кожа ровная, больше сухая, глубоких морщин нет, но овал лица, носогубные и уголки глаз уже требуют серьезной работы. Вот и возникает вопрос - какой прибор для этих целей лучше подойдет?
1. Гальванические приборы
2. Ультразвуковые приборы
3. Приборы для миолифтинга (микротокитоки)
Ну и сочетание гальвано+токи либо ультразвук+ токи
Посоветуйте
И еще интересный вопрос: у меня есть хороший дермороллер 1,5 мм, применяю у касметолога раз в месяц - два, думаю не попробовать ли совместить его в дом. условиях с аппаратом. Только вот в какой последовательности? Мне представляется так : сначала ролик, потом 2 порция препарата и приборчик в режиме гальвано или ультразвука, естественно сократив при этом время воздействия того и другого. Или как нибудь еще.
В общем буду благодарна за мнения и советы

Miami 08.04.2013 20:53

Barbari, пользовалась ультрозвуком от Жезан. Видимых результатов не заметила.
Сейчас пользуюсь гальваником от Ну Скин и мезороллером курсами, иголочки 1.5мм.
Результаты от гальваника увидела месяца через два. Мезороллер тоже нравится.
Роллером пользуюсь 6-8 недель раз в 10-7 дней, под него специальные сыворотки для мезотерапии. Затем 2 месяца делаю отдых от него. Когда не было гальваника ещё раз в неделю, помимо иголок 1.5мм, делала с иголками 0.5мм, сыворотки не использовала, а только крем.
Гальваник даст результат если вы будете его применять 2 раза в неделю постоянно.
Слышала хорошие отзывы об Ирис, но сама не пользовалась.
Темку почитайте, возможно много информации для себя найдёте :c6:.

elrian 29.04.2013 15:28

Добрый день,
приобрела себе дермароллер с длиной игл 1мм с целью уничтожить намечающиеся морщинки на верхней губе. Воспользовалась им 2 раза, показалось, что после него морщинки еще больше обострились.
Мне кажется, болевое воздействие усиливает мышечный спазм, а следовательно является палкой о двух концах.
Что думаете по этому поводу?

Miami 01.05.2013 21:24

elrian, на какое средство вы катаете роллер?
У меня иглы 1.5 мм, пользуюсь более года. В экспериментах были разные варианты.... Более всего подошёл( наиболее результативный) вариант применения, замещающий мезотерапию. Обязательно курсом и на специальные средства, разработанные именно для мезотерапии.
Если прочтёте всю ветку форума, найдёте много полезного на эту тему.

elrian 02.05.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 156828)
elrian, на какое средство вы катаете роллер?
У меня иглы 1.5 мм, пользуюсь более года. В экспериментах были разные варианты.... Более всего подошёл( наиболее результативный) вариант применения, замещающий мезотерапию. Обязательно курсом и на специальные средства, разработанные именно для мезотерапии.
Если прочтёте всю ветку форума, найдёте много полезного на эту тему.

Я на сухую катала, цель была нарастить подкожный слой в тех местах, где он прохудился

Kami 04.05.2013 10:43

Оль,вот тут можно заказать ,http://www.liptrainer-patakara.com/l...ara-store.html

http://translate.googleusercontent.c...axWabC7OuZ3JRg

Fortunato 04.05.2013 19:08

Цитата:

Сообщение от Kami (Сообщение 156950)
не могу найти в какой теме и кто выставил его. Хочу поблагодарить за этот ролик.

Вика выкладывала - http://ageless.su/showpost.php?p=152690&postcount=9

белая лилия 08.07.2013 16:25

Уважаемые коллеги! Прошу подсказать, где в интернете лучше приобрести дермароллер приличного качества. Пожалуйста, не пожалейте времени, бросьте ссылку в личку! Спасибо!

белая лилия 16.07.2013 11:54

[QUOTE=белая лилия;158838]Уважаемые коллеги! Прошу подсказать, где в интернете лучше приобрести дермароллер приличного качества. Пожалуйста, не пожалейте времени, бросьте ссылку в личку! Спасибо![/QUOTE


Сердечно благодарю всех откликнувшихся! И еще вопрос к тем, кто пользуется дермароллером - удалось ли кому-нибудь избавиться от кератоза (утолщенная кожа) на лбу?

Roza 07.08.2013 20:58

Вот еще вариант работы с Ратакаrой


Olga 03.09.2013 14:20

Я ношу Патакару с собой. И поэтому делаю это и в бюро и дома. Как получается. Но несколько раз в день точно. Иногда и пропускаю, если целый день "ноги бьешь".
Я абсолютно не организованный для всяких спортов и всего постоянного человек. Мне Патакара подошла, ибо результат быстро, можно делать по возможности места и времени. В самом начале я делала все упражнения, а сейчас, если времени в обрез, то те, которые я уже знаю для чего я сегодня хочу.
Я довольна.:beer:

Ojosama 03.09.2013 15:19

О многих девайсах мы уже знаем, но в этой подборке с объяснениями на русском языке. (Теперь у меня появились новые хотелки.:ex:)

http://www.novate.ru/files/u30770/to...y-products.jpg

Читать дальше... 
Стараниями японских докторов и дизайнеров были созданы насос против двойного подбородка, «кокошник»-массажер для головы, заколка-корректор для носа и многие другие нестандартные бьюти-устройства. Этот обзор посвящен десятке странных японских гаджетов, продлевающих молодость и красоту.


Силиконовые «губы» Face Slimmer возвращают тонус обвисшей (например, после резкого похудения) коже лица. Инструкция столь же проста, как и забавна. Тренажер нужно закрепить во рту и в течении трех минут проговаривать гласные. По словам производителя, данные упражнения позволяют задействовать двенадцать лицевых мышц и сохранить по-девичьи четкие контуры. Стоимость Face Slimmer – около $ 80.

http://www.novate.ru/files/u30770/face-slimmer.jpg

Beauty Voice Trainer – еще более необычный бьюти-гаджет, помогающий обрести высокий и приятный голос. Особая конструкция тренажера меняет привычное положение языка и заставляет пользователя дышать диафрагмой. Для настройки на нужный лад и тон Beauty Voice Trainer дополнен камертоном. Цена комплекта – порядка $ 60.
http://www.novate.ru/files/u30770/be...ce-trainer.jpg



Непосвященным воистину странный японский гаджет Beauty Lift High Nose Electric покажется орудием средневековой инквизиции. На самом деле, устройство предназначено для коррекции формы (излишне плоской или курносой) носа. Чтобы сделать нос «пожестче» и приподнять его кончик, достаточно ежедневно использовать пугающий инструмент красоты в течение трех минут. Работающий от стандартной батарейки Beauty Lift High Nose Electric генерирует слабые электрические импульсы, постепенно меняющие неугодные владельцу очертания. Иногда красота требует самых настоящих пыток.

http://www.novate.ru/files/u30770/be...e-electric.jpg


Подтягивающая маска Houreisen Face Exercise Mask позволяет извлечь пользу из общения и просто разговоров ни о чем. Прежде, чем набирать номер подруги, необходимо закрепить на лице маску и вытянуть губы трубочкой. Для максимального эффекта производители рекомендуют чесать языком не менее десяти минут.
http://www.novate.ru/files/u30770/ho...rcise-mask.jpg

Еще один способ придать объем плоскому носу – ношение щадящего стимулятора Beauty Nose Butterfly. Разработчики гарантируют ту же эффективность, равную воздействию аналогичных электротренажеров. Кроме того, косметический сеанс с «заколкой»-бабочкой отнимет не более 5 минут.

http://www.novate.ru/files/u30770/be...-butterfly.jpg


Создатели странного омолаживающего устройства Facial Lift At Once гарантируют чуть ли не моментальный лифтинг. Установив и включив «пустышку», нужно дождаться покалывания и потерпеть три-четыре минуты.
http://www.novate.ru/files/u30770/fa...ft-at-once.jpg

Для тех, кого мучают боли в области шее или неэстетичный вид этой части тела, создан гаджет Rhythm Slim Chin Muscle Exercise, работающий по принципу насоса.
http://www.novate.ru/files/u30770/rh...e-exercise.jpg

Head Kenzan Japanese Massager – японский бьюти-гаджет для нетрадиционного массажа головы. Если верить инструкции, «кокошник» можно использовать аж 92 способами.
http://www.novate.ru/files/u30770/he...e-massager.jpg

Похожие на щупальца массажные накладки Eye Slack Haruka Electric борются с мешками и темными кругами под глазами. После запуска механизм начинает вибрировать и генерировать тепло, уплотняющее и, как следствие, выравнивающее кожу.
http://www.novate.ru/files/u30770/ey...a-electric.jpg

Силиконовые очки Mejikara Anti-Wrinkle Glasses выглядят относительно невинно, но сулят обладателям скорое омоложение в районе глаз.

http://www.novate.ru/files/u30770/me...le-glasses.jpg

Источник:http://www.novate.ru/blogs/020913/23922/


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su