AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте (http://ageless.su/showthread.php?t=295)

marik68 03.03.2011 14:10

Farida, огромное спасибо. Буквально 2 дня назад лежа в сауне подумала про то, что хорошо бы на форуме тему сауны и мокрой парилки подняли и тут такой подарок!:sun:

Elgv 03.03.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 42452)
А при приеме Тиосульфата ничего особенного и не заметите - разве что покрепче станут ноги, волосы начнут блестеть сильнее, прочистится немного кишечник - это гомеопатическое средство). При нем никакие камни "из печени" не вываливаются, как некоторые пишут про очистку маслом и лимонным соком. Правда, там тоже выходят каловые завалы, а не камни из печени и желчного, как народ ошибочно думает)

Тиосульфат это лекарственный препарат,а не гомеопатия.Применять нужно с осторожностью.Особые указанияНатрия тиосульфат несовместим в жидких лекарственных формах с кислотами и веществами, обладающими щелочной реакцией (происходит разложение тиосульфата с выделением сернистого ангидрида и серы), а также с глюкозой (вследствие окисления глюкозы и окрашивания раствора в жёлто-бурый цвет).Свойства Натрия тиосульфат — соль натрия и тиосерной кислоты — бесцветные прозрачные кристаллы, легко растворимые в воде. В кислой среде тиосульфат натрия распадается, выделяя серу.Поэтому и волосы блестят и ногти крепче.Может проще и безопаснее попить биодобавку содержащую серу.

Анна Конда 03.03.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 54973)
Девушки, может быть у кого то есть нетрадиционные схемы лечения демодекса?

:eek: А зачем его лечить нетрадиционно? Клещ - он и в Африке клещ. Уничтожил мазью и забыл.

Umka 03.03.2011 19:20

Tatuana,

Затем сделайте круговые движения активной рукой (правши - правой, левши - левой), не касаясь лица, на расстоянии 5-10 см. После этого вновь опустите руки в тот же раствор на 5 минут.


Я поняла, бесконтактные движения? Сколько таких движений должно быть? Потом повторить после 5-минутного держания в воде? Сколько раз повторять?

flete 03.03.2011 20:24

Elgv, гомеопат, который рекомендовал Тиосульфат, писал, что при таком приеме - не внутривенно или в/мышечно, а внутрь, он является гомеопатическим. Это известный московский гомеопат доктор Лущик.

Alvia 03.03.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Elgv (Сообщение 54962)
Девочки,может кто пробовал рецептик :при выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч.ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект.
Привлекло 5мин.

Я пробовала как то просто корицу, потому что масляные маски не люблю смывать с волос. Жжет кожу довольно сильно. Ну это и понятно, она ж кровообращение усиливает. :) Но чтоб за 5 мин волосы новые выросли, я такого не помню.:D
А мужу от облысения ну ничего не помогло, ни корица, ни перец, ни соль, ни облепиховое масло, ни алое с медом, ни мезотерапия, а гормональные средства мы пробовать побоялись.:)

Feuer 03.03.2011 22:22

Alvia, может попробует упражнения на осанку, чтобы шею и спину поставить на место, чтобы кровообращение наладилось.. Так же делать йоговские позы или стойка на голове или березка...
И к этому добавить массаж из соли...

Alvia 03.03.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от Farida (Сообщение 54966)
5. Нередко женщины наносят на кожу лица, рук, шеи и т. д. кремы или специальные косметические маски (медовую, травяную и т. д.), а затем идут в парное отделение. Кожа при этом потеет, выделяет жир, и кремы стекают. Запомните: косметические маски следует наносить после того, как с кожи будет удалено все, что на ней осталось после парной; только в тот период, когда кожа перестает выделять пот, начнет остывать, маска окажет воздействие.

Farida, я баню тоже люблю очень. :ba:И вот по своему опыту скажу, что не совсем согласна я с авторами статьи по первой части 5го пункта.:D Натирание медом в сауне и особенно медовый массаж очень способствуют очищению организма от шлаков. А тем девушкам, у кого сосуды крепкие, можно,наверное, и вытягивание медом попробовать.
В немецких банях предлагается натирание и солью, и медом. А немцы продукты попусту переводить не любят. :D Да и предки наши в бане дубовыми и березовыми вениками тоже наверное не зря парились ведь? Но это, конечно же очищение, а не маски ;) А маска у меня любимая самая простая: сметанная. Ее уже после третьего захода в парилку наношу.:c6: А у вас, девочки, какие маски самые любимые?

Fortunato 03.03.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 54973)
Девушки, может быть у кого то есть нетрадиционные схемы лечения демодекса?

Скорее здесь что-то найдете, очень много пишут о ветеринарной мази "ЯМ" http://www.demodekoz.ru/info.html

Alvia 03.03.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 55085)
Alvia, может попробует упражнения на осанку, чтобы шею и спину поставить на место, чтобы кровообращение наладилось.. Так же делать йоговские позы или стойка на голове или березка...
И к этому добавить массаж из соли...

Feuer, спасибо:give_rose:. Спина и шея у него на месте. Просто тестостерона много.:redface: Я эту тему уже вдоль и поперек изучила. :) Остановилась на мнении, что лысые мужчины-лучшие любовники. :D


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su