AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Отзывы о продуктах и средствах ухода (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Средства по уходу за телом (Отзывы) (http://ageless.su/showthread.php?t=3686)

Shodashi 15.08.2012 21:43

Средства по уходу за телом (Отзывы)
 
Здесь пишем свой опыт применения и отзывы о продуктах и средствах по уходу за телом .:beer:

Смотрите также на Портале AGELESS:

svlen 07.03.2013 14:18

Я подписана на расслылку Укрметстандарта( есьть в Украине такая организаия, которая тестирует разные продукты-начиная от продуктов питания заканчивая всякой техникой). Так вот тестировали антицеллюлитные крема. Вывод был однозначный-те крема которые тестировались, а там было несколько с громкими именами ( не смотря на заверения производителей) имеют только хороший увлажняющий эффект и не более того.

janika 19.08.2013 00:38

Хочу похвалить линию средств по уходу за телом - Geomar( Италия) При относительно невысокой цене,они ничем не уступают дорогим средствам от крутых фирм.
Мои фавориты:
1."Geomar Thalasso Scrub". Состав - морская соли, очищающие масла миндаля и пшеничных зародышей, микроэлементы Мертвого Моря, эфирные масла апельсина и мандарина. Скрабит кожу на "пять с плюсом". Очень приятно пахнет и после использования, отпадает необходимость в увлажняющих кремах. Очень классно поскрабиться перед принятием солнечных ванн :sun: Красиво ложится загар.

2. "Geomar Gel Freddo Drenante". Состав - Эсцина (из экстракта конского каштана), очищенный кофеин, экстракт водорослей Идеален для людей с чувствительной кожей и ломкими капиллярами.
Целлюлит он конечно на 100% не убирает, но дней через 10 постоянного применения, кожа реально подтягивается и выравнивается. Пользуюсь гелем уже четвертый месяц. После впитывания, приятно холодит кожу.

3. "Geomar Fango D"Alga Oceanica" Грязевая маска на основе водорослей Laminaria и Fucus, косметической глины, эсцины, эфирных масел перечной мяты, шалфея, кипариса и розмарина.
Пользуюсь недавно, но эффект после маски очень радует. Наношу на распаренное тело (после скраба) и обматываюсь пищевой плёнкой. Плюс этого средства, что оно холодящее. То есть опять-таки подходит для чувствительной кожи и не вызывает раздражения.

Ещё из моих недавних находок крем для бюста - "Crema seno volumizzante" от фирмы "Guam". Крем дорогой и позиционируется как средство для укрепления и увеличения груди. Увы, как такового увеличения не произошло :D, но после месячного использования кожа груди стала очень нежной и более упругой. В аптеке меня уверили, что эффект будет виден через 60 дней ( расход средства очень экономичен)... но верится с трудом. Посмотрим:)

Drakonica 19.08.2013 16:46

А я поругаю одно ср-во, а именно, ампулы "Фитрель" от "Лиерак" для восстановления груди. Состав исключительно натуральный, цена - большая, ампулы, немало хороших отзывов читала, в общем, все внушает доверие....
Не то, чтобы я хотела ЧУДА, но немного подтянуть грудь после резких колебаний веса хотелось бы.
В общем - ноль эффекта. Ну хоть улучшение кожи какое то должно было быть! Должно было, но не было. Деньги на ветер.

Эффект для груди НАМНОГО лучше от самодельных смесей растительных и эфирных масел, и от баттеров ( ши, какао).

Анна Пo 19.08.2013 23:13

А я хочу написать о Белитовском антицеллюлитном массажном креме - его многие девочки знают по роликам Анны Куркуриной. Кроме видимого антицеллюлитного эффекта обнаружила у него приятный бонус - у меня в последние годы летом в жару отекают ноги, особенно левая, я её когда-то в юности здорово ушибла и сейчас я уже практически привыкла к постоянному ощущению тяжести в ноге, раньше немного помогали крема-венотоники, сейчас уже нет, так вот, после нескольких сеансов баночного массажа с этим кремом и обертывания пленкой я вдруг поняла, что нога меня совсем не беспокоит - ни тяжести, ни отечности - абсолютный комфорт:5:

janika 21.08.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от Анна По (Сообщение 159718)
А я хочу написать о Белитовском антицеллюлитном массажном креме - его многие девочки знают по роликам Анны Куркуриной.

Анна, а как называется этот крем? Посмотрела на сайте Белиты, но там несколько наименований антицеллюлитных кремов. Папа в сентябре поедет в Беларусь и я тогда попрошу его купить для пробы.

Mira 21.08.2013 18:35

Крем массажный антицеллюлитный
баня сауна массаж
Отличный недорогой крем:)
http://s005.radikal.ru/i209/1308/25/67289002e6bft.jpg

Olesyason 22.08.2013 05:40

А я, очень люблю в качестве скраба, натуральный кофе ( после заваривания). Оставшимся кофе хорошо натираю все, что необходимо поскрабить . Кожа после этого становится очень хорошей, гладкой и мягкой. А после этого можно сделать ванну Клеопатры. А можно эти две процедуры делать независимо друг от друга. На ванну рекомендуется 1 литр молока, 1 чашка ( 200 гр) меда и 1 столовая ложка масла растительного. Принимать ванну можно 15 минут и более ( не горячую конечно). После этого кожа становится мягкой и бархатистой.

Анна Пo 22.08.2013 11:53

Цитата:

Сообщение от Mira (Сообщение 159772)
Крем массажный антицеллюлитный

Д именно этот крем. У нас этот крем продается во многих торговых точках, где продают стиральные порошки, мыло, дешевую косметику и прочую бытовую химию, причем ассортимент белитовской косметики там довольно скудный, но этот крем есть, т.к. очень популярен, так, что присмотритесь у себя в подобных местах - возможно не придется ждать крем из Беларуси.
P.S. На одном из сайтов прочитала впечатления девушки от этого крема - она пишет, что такое ощущение, что подожгла на себе колготки:) крем действительно очень жжет, производитель об этом предупреждает, но к тому, что настолько жжет многие оказываются не готовы,но этого бояться не стоит - он не дает ни ожогов ни раздражения, а при дальнейшем использовании это жжение уже не так остро ощущается.

---------- Post added at 11:53 ---------- Previous post was at 11:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Olesyason (Сообщение 159778)
А я, очень люблю в качестве скраба, натуральный кофе

Тоже люблю кофе в качестве скраба, но я кофе применяю пополам с морской солью и туда-же добавляю уже готовый фабричный скраб с сочетающимся ароматом, т.к. просто кофе сильно осыпается при массаже, пробовала добавлять оливковое масло - тоже сыпется, поэтому остановилась на скрабе, тем более можно подобрать с очень вкусненьким ароматом - самый любимый вариант это ванильный скраб + кофе.

Drakonica 22.08.2013 15:51

Хочу напомнить всем о таком простом и недорогом скрабе для тела, как СОЛЬ. Все таки, это лучший скраб для тела, которым я когда либо пользовалась...)
В идеале смешать соль каменную и соль поваренную и залить это дело жирными сливками, потом натереть тело круговыми движениями после душа, но можно взять и одну какую то соль и залить молоком, или даже смешать с сухим молоком ( но не с сухими сливками, слышала, что в сухих сливках очень уж много химии...)
Дешевле и проще некуда, по моему, а эффект круче всех покупных скрабов!:5:


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su