AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Вторжение (http://ageless.su/showthread.php?t=5227)

Talla 14.12.2015 14:15

Девочки, а я о бытовухе: в фитнес-клубе, который посещаю, по вечерам засилье арабов (у нас много студентов из Сирии учатся, возможно, еще откуда-то). Лезут в бассейн, джакузи, сауны без сланцев, без предварительного душа. Даже дежурную лапшу для аквы порвали. А для них еще и музыку арабскую включали. В сауны ходят кучами, на женщин пялятся. Короче, вечером туда уже никто не ходит. Вот и вся духовность и терпимость наша кончилась.

Анна Конда 14.12.2015 15:01

Людмила, вот бы проверить, если я вслух Конька-Горбунка прочитаю, будут арабы мыться в душе перед бассейном?
Может, я присоединюсь к акции, за недельку прочитаю, вслух, выразительно.
А ты потом расскажешь, как там, с арабами в бассейне, ага?
Или обязательно Льва Толстого нужно? :(

Анна Конда 14.12.2015 15:06

Цитата:

Сообщение от Valentyna (Сообщение 194295)
Танюшик, девочки, а давайте создадим тему в которой попробуем поисследовать восприятие нами-человеками этого мира....И этого мира нас :eek:
Тому, чему нас никто не учил.
Все равно зная, что по настоящему можно приблизиться к пониманию этого только своим единственным путем..

И если можно, не с нашим предыдущим прожитым опытом и без выкладывания длинных толмудов для чтения..? Возможно есть какие-то мысли give_rose:

Как? Не знаю..., как-то тоненько, бережно друг ко другу и почти медитативно:redface: Не ржи..!:bm:Может у тебя или у кого-то есть предложения..
А может получится:sun:

Если нет, если не откликнется вам, сотри этот пост, сама себе буду исследовать:):c6:

Валюш, тема интересная. Я, правда, боюсь, что она очень быстро покроется чужими цитатами, как это очень часто бывает

Valentyna 14.12.2015 15:24

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 194302)
Валюш, тема интересная. Я, правда, боюсь, что она очень быстро покроется чужими цитатами, как это очень часто бывает

А давайте установим некие правила ..?
Наверное совсем без вдохновляющих тебя мыслей совсем невозможно ..
Например, я не устану перечитывать в разных вариантах высказываеие великого исследователя Эйнштейна о том, если вы действительно хотите что-то изменить и получить другой результат, вам надо что-то менять в самом процессе, изменить и ваши действия и ваше мышление.
Ну, вот, началось !!:D
Хочу вырваться иногда всеми силами из обусловленностям моего мышления, от моей явной зашоренности... Делаю много для этого.. Вот даже ты подумала, что я любовью не занимаюсь :D:):)
Социум твёрдо и хладнокровно часто меня возвращает обратно

А если и некоторые цитаты, то ...возможно, а что ты попробовала сделать , чтобы у подтвердить её в своей жизни.. Или как-то так.

Анна Конда 14.12.2015 16:31

Валюша, еще не начали, а уже цитаты:)
Я боюсь, что если запретим цитаты, запретим писать от чужих акциях, мнениях, а будем только о САМости, то такая тема захлебнется к вечеру же первого дня.

Вот правда, не пойму, зачем СВОЕ подтверждать чужими цитатами? По мне - только в одном случае - когда оно не свое, а подсмотренное, "списанное.


А как ,к примеру, ты эту цитату можешь применить к посту Людмилы, чуть выше?
Я на предмет само- и миро- познания

Она уже написала, что да, изменила - перестала ходить на фитнес по вечерам. Но ее это не устраивает. Что еще можно изменить?
Собственно, я уже на тему самопознания...

Talla 14.12.2015 18:43

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 194301)
Людмила, вот бы проверить, если я вслух Конька-Горбунка прочитаю, будут арабы мыться в душе перед бассейном?
Может, я присоединюсь к акции, за недельку прочитаю, вслух, выразительно.
А ты потом расскажешь, как там, с арабами в бассейне, ага?
Или обязательно Льва Толстого нужно? :(

Таня, да мы хоть всей страной хороводы будем водить, раньше, чем летнюю сессию не сдадут, чистого бассейна нам не видать :ak:

Анна Конда 14.12.2015 19:07

Вот, Людмила, к сожалению, при всем оптимизме и любви к милым ритуалам, я тоже это ощущаю. Хоть мы с тобой этого Льва Толстого по ролям разучим, ситуация не изменится.

Хотя... Если мы массово, как Жанна, начнем писать петиции, что-то делать в сторону своего благополучия, реального - кто знает... До конца летней сессии они, может, доживут, но вдруг, если вся страна, вместо увлекательного чтения классики "во славу", поднимется в защиту своей страны, может, и получится.

galishka 14.12.2015 19:18

Девушки, я во вселенскую любовь на земле не верю. Скажу только у каждого есть выбор двигать куда я хочу попасть или бороться с тем что я не хочу. У меня впечатление когда я выбираю второе, я начинаю разрушать себя. Поэтому хочу идти к желаниям, пока не получается.

Анна Конда 14.12.2015 21:06

Галя, я согласна с тобой, полностью согласна.
Но вот в данном случае какой конкретный совет ты можешь дать москвичам? Людмила хочет плавать в чистом бассейне в фитнес-центре. Что бы ты предложила?

Вот я - честно - теряюсь.

Анна Конда 14.12.2015 21:54

Просто положу сюда



Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su