AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Эти простые непростые отношения... (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Семейные отношения... Посоветуем вместе? (http://ageless.su/showthread.php?t=3692)

Loreley 22.08.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от Anna Heartsease (Сообщение 137616)
Вот так и желай! И мы так будем желать для тебя!

СИГАНУ-У-УЛИ! Здорово! Завтра снова!

Во даете!Что,уже прыгнули,без меня?Проспала я все в своей Новой Зеландии...Сегодня в 10 прыгать будете?У нас 6 утра 23-го получается.Буду с вами прыгать!:D

totik 22.08.2012 01:05

девочки, а я? Я тоже хочу прыгать с унитаза!!!:tongue:
я не опоздала?:halo:

Леди Энн 22.08.2012 07:13

вчера пропустила прыжок:ak:
сегодня обязательно прыгаю в 22-22 по Москве, правильно?
-"Лед тронулся, господа присяжные заседатели..."
У нас все получится, уже получается.:5::5::5:
Сегодня же после контрольного прыжка, вообще ситуация разрулится самым оптимальным способом.
Я в это верю непоколебимо.
:04::bz::bz::bz:

Рябина 22.08.2012 10:16

РАДУГА, Наташ, не обижайтесь, пожалуйста, если мои комментарии покажутся Вам резкими, но хочу написать, как Ваша реакция выглядит со стороны.
Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137640)
Девочка,конечно, расстроенная

Мать расстроена тем, что увидит своего ребенка? Что ее ребенок будет жить с ней? Офигеть.
Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137640)
Мне ее жалко

А дочь когда Вас в последний раз жалела? Может быть тогда, когда говорила, что Вы шантажируете ее своими жалобами на плохое самочувствие?
Действительно, Вам прежде всего себя и свое отношение к ситуации менять надо.
Но я верю, все исправится! Вы на правильном пути!
Сегодня как прыгнем с унитаза, хоть бы Земля с оси не сошла :D

Анна Конда 22.08.2012 12:02

Я вчера пропустила - домой прибыла уже поздно. Сегодня в 22.22 буду прыгать. Земля с оси не сойдет...
А кстати, как вы думаете, у Земли есть унитаз? :bm:

Chimera 22.08.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 137679)
А кстати, как вы думаете, у Земли есть унитаз? :bm:

По поводу унитаза не знаю. Разве что топка в центре, где все отходы сгорают.
А вот есть ли те ворота в которые Земля влетает? Почему-то сразу пришел на ум футбольный мяч. :D

РАДУГА 22.08.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Рябина (Сообщение 137667)
Вам прежде всего себя и свое отношение к ситуации менять надо.

Я не обижаюсь и очень хочу изменить себя в первую очередь.
Спасибо!

Anna Heartsease 22.08.2012 23:45

Наташенька, как дела? Мы ж за тебя снова прыгали! Так что на тебе двойная ответственность! И за себя и за наш многонациональный и международный " КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРЫЖКОВ С УНИТАЗОВ" :c6:
Нужно будет подумать об официальном учреждении клуба, устав продумать, вступительные взносы в виде N-ного количества прыжков, ну то, да се.... Хорошая общественная организация никогда лишней не будет в наше такое неспокойное общественно-политическое и лично-семейное время! :bm::xixi::tongue:

РАДУГА 23.08.2012 00:39

Я за минуту до прыжка успела накормить дитя и бегом в туалет! Муж решил, что у меня проблемы...:D
Сегодня весь день урывками слушаю Палиенко, нашла интересный сайт, где много текстовой информации с его лекций (может, кому-то легче воспринимать текст). Ссылку дала в теме про Палиенко. Попробовала "крутилку" Славинского.
В-общем, ищу.
Спасибо всем за совместный прыжок!:give_rose::give_rose::give_rose:
И я двумя руками за открытие клуба "унитазной" взаимопомощи. Может еще кому надо?;):D

zhanush 23.08.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 137733)
И я двумя руками за открытие клуба "унитазной" взаимопомощи. Может еще кому надо?

Девочки, это, может, мистика какая-то, но ведь мне помогло! У меня уже депрессуха была по работе, уже мысли о старческом возрасте (нетрудоспособном, по версии большинства работодателей :aq:), уже думала профессию менять (у нас только бухгалтера востребованы и продавцы). Ну я после вашей поддержки как рванула в бой! Ответственность повысилася у меня... А сложилось, действительно, как-то мистически прям.
Так что, РАДУГА, не сомневайся, всё разрешится.
Девочки, всем :give_rose::give_rose::give_rose:
Я всем спасибки-то поставила, но ОЛЬГА спросила меня про работу, я ей подробно отчиталась.
Может, действительно, тему такую открыть, по взаимопомощи? Или в ЗЕНИТЕ ЛЕТА писать?


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su