AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Волосы. Интересные факты и наблюдения-2 (http://ageless.su/showthread.php?t=3862)

Счастливая 25.04.2024 16:30

Цитата:

Сообщение от Zhanna (Сообщение 217551)
Этому лицу, если мне не изменяет память 53, без ботокса, филлеров, лазеров, морфеусов, и т.д. Она дермапеном пользуется уже боле 6 лет. Как видите, никаких кожных повреждений у нее нет.
P.s. проигнорируйте пигментацию. она у нее на фоне гормональных нарушений здоровья, ей удаляли щитовидку, если мне не изменяет память.

Да, у нее удалена щитовидка, и сейчас с пигментацией получше ,чем на фото. Она плотно сидит на третиноине. Я на нее подписана в косметисте и в телеграме. Я читала ,что она дермапеном пользуется, но что это и в чем отличие от мезороллера не осоюо понимаю.

sursik 27.04.2024 10:03

Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 217556)
Да, у нее удалена щитовидка, и сейчас с пигментацией получше ,чем на фото. Она плотно сидит на третиноине. Я на нее подписана в косметисте и в телеграме. Я читала ,что она дермапеном пользуется, но что это и в чем отличие от мезороллера не осоюо понимаю.

Я, кстати, заметила, что люди без щитовидки, сидящие на гормонах, хорошо выглядят с возрастом. Правда у нее фотки, когда все лицо видно, почему-то так сильно замылены :bm:
Я тут посмотрела ее отзывы... Там есть темка про брыли и способы от них избавиться. И в комментариях она пишет: ой, ну если ничего не поможет, можно же их просто отрезать хиругическим путем :eek: Это как? Я думала, что это мышцы, одни в тонусе, другие ослаблены и вот тебе образовали брыли... Или нет? Что там отрезается? Прям задумалась. Может кто знает, как это все делается? Я не собираюсь этого делать :bm: просто любопытно :redface:

Zhanna 27.04.2024 16:54

Цитата:

Сообщение от sursik (Сообщение 217559)
Я, кстати, заметила, что люди без щитовидки, сидящие на гормонах, хорошо выглядят с возрастом. Правда у нее фотки, когда все лицо видно, почему-то так сильно замылены :bm:
Я тут посмотрела ее отзывы... Там есть темка про брыли и способы от них избавиться. И в комментариях она пишет: ой, ну если ничего не поможет, можно же их просто отрезать хиругическим путем :eek: Это как? Я думала, что это мышцы, одни в тонусе, другие ослаблены и вот тебе образовали брыли... Или нет? Что там отрезается? Прям задумалась. Может кто знает, как это все делается? Я не собираюсь этого делать :bm: просто любопытно :redface:

Сейчас при подтяжке не просто натягивают и отрезают кожу. Фактически все натягивается и отрезается послойно, включая фасции, мышцы. Вместе с кожей, там натягивается и отрезается пять слоев.

Шелковица 27.04.2024 20:02

Цитата:

Сообщение от Zhanna (Сообщение 217560)
Сейчас при подтяжке не просто натягивают и отрезают кожу. Фактически все натягивается и отрезается послойно, включая фасции, мышцы. Вместе с кожей, там натягивается и отрезается пять слоев.

Ježišmarja :eek:

уж лучше с брылями

sursik 02.05.2024 10:36

Цитата:

Сообщение от Zhanna (Сообщение 217560)
Сейчас при подтяжке не просто натягивают и отрезают кожу. Фактически все натягивается и отрезается послойно, включая фасции, мышцы. Вместе с кожей, там натягивается и отрезается пять слоев.

Ужжжаааас!!! :eek:


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su