AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отзывы по Массажу Zogan (Асахи). Том 2 (http://ageless.su/showthread.php?t=3498)

Aqsa 15.04.2014 11:37

Дамы, делаю Асахи 2 месяца, а результат увидела недавно. Лицо у меня круглой формы, морщины не беспокоят, самое приятное, что мои щечки немного подтянулись и скулы стали выглядеть более рельефными. Если бы я с самого начала выполняла все правильно и регулярно, наверное и эффект был бы раньше.:)

Милано 22.05.2014 11:11

Добрый день! Хочу вставить и свои 5 копеек об массаже Асахи. Делала его нерегулярно и время от времени, лицу было приятно и не более. Может быть если бы делала его регулярно, результаты были бы ощутимы, но, как говорится лень-матушка. Потом заболел тяжело мой папа: днем мне в больницу, вечером реву, а на утро опять в больницу. И нужно было что бы он не понял насколько тяжело болен, то есть опухшее от слез лицо меня естественно выдавало с головой. Спаслась я именно этим массажем. Утром массаж на воду с кремом - и никаких отеков под глазами как не бывало. То есть по лицу вообще не видно было что я плакала.
Спасибо вам девченки, за выложенный материал по массажу, за отзывы и коментарии

Донна Роза 22.05.2014 14:44

Девочки, а у меня вдруг появился залом на верхней губе, как бы еще одна линия ниже носогубоки и, причем, только с одной стороны. Ничего, кроме массажа Асахи не делала, вот теперь не знаю как это исправить.

Галина- 03.07.2014 18:36

Делаю Асахи уже 4-й год. Сначала пару лет делала без перерыва. Совмещала с гимнастикой Мэджио. А, мне 41 год:-) Потом с перерывами. У меня с юности остались следы угревой болезни-пятна, ямки, я уж и не чаяла от них избавиться. Через полгода после начала массажа заметила, что цвет лица выровнялся и улучшился. Прекрасно подтягиваются веки. Делаю по утрам на базовые масла (авокадо, жожоба, макадамия) ЭМ добавляю по настроению. Думаю носогубки обостряются, потому что отечность лица спадает и кожа провисает. У меня носогубки довольно выражены, но увеличения от Асахи я не заметила. Зато мне удалось снять застарелое напряжение мышц лба,из-за чего у меня были глубокие складки между бровями и лицо выглядело хмурым и усталым. В-общем я очень довольна результатами.

Тома Белка 04.07.2014 11:35

Девочки, доброго всем времени суток! Я новичок, пока только читаю, изучаю, проникаюсь..Начала делать Асахи для лица всего неделю назад. Здесь девочки говорили про отеки под глазами, а у меня появились «мешочки» над глазами у переносицы. Можно ли подкорректировать?

Анна Конда 04.07.2014 12:01

Девочки, отеки на лице часто связаны с состоянием шеи. Делайте регулярно гимнастику для шеи.

Тома Белка 05.07.2014 13:11

Анна Конда, благодарю за подсказку,буду вспоминать комплекс Норбекова, раньше очень помогал.

luybov 01.08.2014 10:43

Хочу поделиться своим опытом. делаю Асахи уже года 3, с перерывами, могу делать месяца 2, потом столько же отдыхать, кроме этого несколько упражнений от Маджио и small face. Мои результаты: четкий овал, лицо не оплывшее, упругая кожа, нет мешков под глазами. Хотелось бы поднять выше и увеличить объем щек, но мне кажется упражнения по Маджио наоборот сжигают жировую прослойку на щеках, поэтому ( это лично мое мнение, я занимаюсь по ней уже больше 5 лет, но не все упражнения) я думаю Маджио больше подойдет круглощеким девушкам для уменьшения объема и конечно же лифтинга.:sun:

---------- Post added at 13:43 ---------- Previous post was at 13:30 ----------

Добавлю еще Асахи делаю до тех пор пока не замечаю что щеки немного впали, прекращаю и начинаю делать опять когда замечаю немного отечность, то есть делаю регулярно но с перерывами

дениза 01.08.2014 16:48

Здравствуйте, я делаю массаж для лица дней 8, появились небольшие прыщики, но у меня кожа и так склонна к высыпаниям. Сделаю небольшой перерыв. Массаж мне нравится, делаю по утрам, сразу же пропадает утренняя отёчность после сна, кожа выглядит подтянутой.

Шерли 14.08.2014 18:47

6 копеек про массаж Асахи.
Я его делала сама, спасибо Конде!
О других стилях и спецах, которые делают немного не так:
Делал мне мастер всех возможных стилей массажа,
и делала этот массаж в Китае.
Кому как, но мне этот массаж вытягивает все нервы, когда мне его делают не по технике из этого сайта. После него я всегда психую (такая реакция).
Осталась я после этого массажа в массажном салоне в Китае чай пить.Я же знаю, что у меня такая реакция :bm: И тут следом еще одна женщина тоже пришла на Асахи...
Встала с кушетки она как цербер, чуть не загрызла эту массажистку... :bm:
Что не так?!


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su