AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Совершенное тело (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Коррекция стоп (http://ageless.su/showthread.php?t=207)

Olga 26.03.2016 23:57

KLea, сходите к врачу. Пусть он установит, что это на самом деле является. А потом начинать что-то делать.:sun:

KLea 27.03.2016 09:06

Ну, гимнастикой я вряд ли смогу себе навредить, скорее без гимнастики, как не крути, в этом деле не обойтись. Про врачей (бесплатных, другие не доступны) я помолчу. И еще раз помолчу)).

Dilya 27.03.2016 11:22

Цитата:

Сообщение от KLea (Сообщение 196170)
Ну, гимнастикой я вряд ли смогу себе навредить, скорее без гимнастики, как не крути, в этом деле не обойтись. Про врачей (бесплатных, другие не доступны) я помолчу. И еще раз помолчу)).

Гимнастика не навредит :), попробуйте простую гимнастику для стоп, про нее не раз писали на форуме.


Я не знаю доступна ли вам тема на форуме "Энергетические каналы тела", но про меридианы тела много информации в инете.
За суставы отвечают каналы почек, селезенки, печени, желудка, желчного пузыря - здесь
Биологические активные точки при лечении суставов

Есть замечательная точка - Сань-инь-цзяо - точка пересечения трех каналов - канала селезенки, канала печени и канала почек, массируя ее мы активизируем сразу три канала. - про нее подробно
Удачи!:sun:

Olga 27.03.2016 12:44

KLea, сделайте хотя бы анализ кровы, чтобы посмотреть на сахар.

KLea 27.03.2016 17:39

У меня диагнозов много, кроме сахарной болезни, тьфу-тьфу-тьфу. По отдельности лечить смысла нет, только общее оздоровление, а тут все зависит только от меня самой )). Вот для этого нужны хорошие ноги, поэтому и читаю эту тему, завтра начну опять с начала )). Лето впереди.

galishka 27.03.2016 19:20

Насчет того что гимнастикой не навредишь - постулат очень сомнительный. Особенно дав нагрузку там где уже тонкое место. Я Ольгу поддерживаю хорошо бы знать что с ногами прежде чем начинать.

Olga 27.03.2016 19:42

KLea, у вас не просто натоптыши на пятках, а что-то на том месте, где не ходят. Пусть может хирург посмотрит.

KLea 27.03.2016 21:00

Девочки, я смотрю на ваши адреса и умиляюсь в хорошем смысле слова. Я в Санкт-Петербурге, тут капитализму всего-то лет 20 и я в новые рыночные отношения не вписалась и уже не впишусь. Бесплатные анализы и рентген успела сделать пока их не ограничили, а вот смотреть их некому((. Там и дальше есть рассказ по поводу медицины, но воздержусь. Поэтому уповаю только на себя )).
Буду перечитывать тему, что-нибудь подберу хотя бы от отеков и солей.

Olga 27.03.2016 23:08

KLea, так сделайте сами для себя анализ крови. Я не думаю, что нет у вас знакомых, которые не обьяснят показатели: сахар, холестерин и т.д. Неужели ваш участковый вам не обьяснит.

KLea 28.03.2016 08:26

Олечка, я выше написала, что анализы сделала и на гормоны в том числе, там много чего выше нормы.
Медицинская система такая, что я побывала у терапевта, кардиолога, хирурга, гинеколога, уролога, окулиста, невропатолога и эндокринолога, но никто не может посмотреть на проблему в целом.
А проблема главная одна - большой вес и чтобы с ним справиться мне нужны хорошие ножки )). Поэтому я читаю форум и уже подбирать себе упражнения.


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su