AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2323)

Shodashi 07.08.2009 18:59

Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи)
 
Смотрите также на Портале AGELESS:

Svetlena-777 16.08.2009 18:34

Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи)
 
Дорогая Лайне! Большое спасибо за прекрасный сайт, интересные материалы и замечательное, доступное объяснение всех упражнений! Уже почти месяц я регулярно выполняю массаж Асахи, и очень довольна первыми результатами. Я заметила, что тело подтягивается, становится более упругим; немного уменьшился объем бедер,к вечеру меньше стали отекать ноги.
С уважением и признательностью, Svetlena-777

pink panter 04.09.2009 21:52

Laine спасибо огромное за картинки и новое описание Асахи -несмотря на то,что я делаю этот самомассаж полгода и считала ,что изучила достаточно ,посмотрев сюда -открыла для себя много нового и полезного:)

Лайне спасибо вам за Асахи -тело ! Мне очень нравится -тело становится гибче и стройнее :) Делаю примерно три месяца.

Feuer 08.09.2009 13:41

Девочки, это чтото, я сегодня получила журнал по Асахи и там фотка этой бабушки которая научила Фумико этой практике... Бабушка 1918 года рождения...даже назвать ее бабушкой язык не поворачивается.... вот и ответ всем кто сомневается ,ч то Асахи действует...:) Журнал этого года выпуска.
http://s16.radikal.ru/i191/0909/12/5f6ef42bf481.jpg

Neve 08.09.2009 14:22

Feuer,вот это да! Такие женщины вдохновляют!

Feuer 09.09.2009 08:22

Ага, у нее только марщинки мимические от улыбки в уголках глаз, а так лицо гладкое...Я в шоке....СУрер!!!!

solli 09.09.2009 10:59

Она неверное ещё и Коруги делает)) и правку Васильвой, уж очень на местах все косточки стоят и щечки высоко подняты, просто класс :dq:

pink panter 09.09.2009 11:31

Feuer меня тоже фото этой бабули вдохновляет , получается ,что ей 91 год :eek: Асахи рулит !

ЛЛариса 09.09.2009 21:44

Стала делать Асахи в бане, после 2-3-х заходов в парилку, по меду.
Очень мне нравится и ощущения и кожа и лицо.

lot 15.09.2009 19:57

Привет! можно и я отпишусь по Асахи, нахожусь на 5 мес беременности и мягкий , отекший контур подбородка просто довел меня до депрессии. За две недели массажа вижу такие изменения
1 день - сияющий цвет лица
3 день - а вот и более четкий контур наметился
8 день - да у меня и ямочки (впадинки) на щеках есть!
14 день - комплименты , что я похудела (и это во время беременности:-))
PS. У меня круглое личико , типично славянские высокие скулы

Mira 15.09.2009 20:16

Я до первого сентября делала Асахи (лицо) нерегулярно, но вот уже две недели - каждое утро. Плюс фотка 91-летней женщины очень вдохновила. Через две недели цвет лица более ровный, однородный, без пятен (до этого появлялись какие-то покраснения) , похудело и носогубки не такие выраженные. Делаю или на освянной водичке или на алое-вера геле.

Silvery 16.09.2009 08:30

Мне очень понравился массаж Асахи для лица. И я его начинала делать сначала на масло, потом на воду. Примерно через неделю пошла сыпь по шее, где лимфу отводим (заключительное движение). Пришлось прекратить. После этого делала нерегулярно, только некоторые движения. Потом дополнение скачала (где на проблемные зоны). И вот теперь делаю эти массажные движения плюс коруги немного. О-о-о-очень нравится.

Marina-T 29.10.2009 13:22

Девочки, хочу поделиться результатами Асахи для лица. Я делаю этот массаж начиная с июня, т.е. примерно 5 месяцев. Сначала видимых для меня результатов не было. Ни улучшений, ни ухудшений. Но я продолжала делать. И в какой-то момент я вдруг ПОЧУСТВОВАЛА свое лицо. Ну, как будто-бы мышцы прилипли к черепу. И взглянув на себя повнимательнее увидела результат. Лицо стало явно худее. Но в то же время несколько сгладились переходы между мышцами. На счет пигментных пятен ничего не могу сказать. Где были, там и остались. Но вот носогубки уменьшились. Учитывая, что кроме Асахи ничего больше не делаю - мне кажется результат не плохой.

Suzanna 29.10.2009 15:23

У меня тоже быстрого результата нет.Хоть и делаю всего месяц,просто в сравнении,когда описывают свои результаты и через несколько дней,думается,что у меня не все так быстро происходит.Но тем ни менее мне в Асахи нравится сам процесс.Я уже не делаю его потому, что чего-то от него жду,как было вначале,просто мне приятно выполнять эти движения.В выходные сдерживаю себя, чтоб его не сделать.Хватит уже того что сразу лицо после него свежее становится.Думаю что хороший результат когда-нибудь непременно будет.Если "вода камень точит", то что можно сделать своими руками со своим лицом?! Только нужно время,безусловно.

Анна Конда 09.11.2009 22:08

Девочки, я после своего недоразумения стала выглядеть - мягко говоря - не ахти.
Асахи вернул мое лицо к жизни.
Я так и выполняю - довольно ощутимо, но безо всякого фанатизма.

Ольга W 25.11.2009 01:28

Может я повторюсь... Но асахи просто непревзойденное средство в борьбе со старением лица по гравитационному типу. У меня такой:ak:. Я после рождения сына начала активно заниматься по Маджио. В связи с очень сильными изменениями во внешности (беременность была тяжелой и кесарево совместили с операцией, не хочу углубляться в свои проблемы-они ни кому не нужны). Маджио ОЧЕНЬ мне помогла. НО потом я поняла, что мне не хватает какой-то плавной естественности в лице (не знаю, как сформулировать:lol:) Вот тут-то асахи мне и помог. если получится- вставлю фото. Но хочу заметить !!!!- Асахи я делаю года 4, а Маджио -12 лет-у меня сыну столько. Асахи мне дала распечатку подруга, которая много лет назад уехала в Чехию. Она не называла этот массаж асахи, а прост рекомендовала его. и еще. в теме о восстановлении репродуктивных функциях женщины я продолжу эту тему ( с вашего позволения;))

Elenka 25.11.2009 02:04

Тоже после перерыва решила продолжить Асахи. Очень уж нравится, даже сам процесс. Так все чинненько, ритуальненько. В конце я еще и говорю спасибо и кланяюсь на восточный манер, благодаря и тех, кто научил меня этому массажу, и высшие силы, которые привели меня к ним, и саму себя за то, что постаралась. :ee:
Делаю на термальную водичку + гель фирмы DNC, который не высыхает. Мне нравится, никакого раздражения глаз или кожи нет. Движения стараюсь делать с достаточной силой, как в ролике, но около глаз и области лимфоузлов прикасаюсь легко и нежно.

Танюш, ну как твоя сухопутная презентация прошла?

Анна Конда 25.11.2009 23:16

Еленка, а очень хорошо прошла - на масло делали, не мудрствуя лукаво.
Я изъяла все зеркала, сказала, чтобы смотрели на меня.
Удивительно, но никто не испугался. Видимо зрелище было не настолько пугающим.

А самое забавно - была у нас в группе девушка - такая пухленькая, она сама говорила, что считает себя похожей на хомячка.
После массажа глянула на себя - а щечки такие сексапильные стали, высокие. И глазки открылись, стали большими и выразительными. Пришла на следующий день, - а эффект сохранился. :sun:

Elenka 26.11.2009 00:23

Tatyana,
Мои поздравления! Я даже ни минутки не сомневалась, что все у тебя пройдет на ура.
Люблю Асахи. И название у него замечательное! Очень подходящее, по-моему. Надо японцам сказать. :D И про наши успехи тоже.

Галиван 17.06.2010 14:56

Занимаюсь уже месяца 3, но без фанатизма. Есть улучшения. Меньше стало "гусиный лапок, щеки приподнялись немного, глаза стали более открытыми, верхние веки как-бы приподнялись. овал лица стал лучше. Носогубные складки чуть сгладились. В целом, меня все устраивает. Вот с брыльками проблема. Делаю упражнения не только по Асахи, а добавила разные из других практик. Думаю, нужно еще время.

inga 19.06.2010 12:54

Девочки! У меня за неделю регулярного Асахи стерлись гусинные лапки. Они появились месяца два-три назад, несмотря на то, что гимнастикой занимаюсь более трех лет постоянно. Так что выход есть всегда!

swetlana 04.07.2010 17:27

Делаю массаж Асах для лица уже пол года (По утрам) с кремом . И честно говоря даже не могу себе уже представить ?мои утренние процедуры без этого массажа . Спасибо большое за массаж.

tаshа 07.07.2010 16:00

Делаю массаж уже полгода. Выровняла практически все неприятности на лице. Спасибо большое.

Fairwind 09.07.2010 02:58

Спешу поделиться радостью: мне сделали комплимент по поводу лица - шрамиков стало почти незаметно ! :sun: Подруга не видела меня год, и сразу спросила, к какому косметологу я хожу :lol:
Вот, что не удалось косметологам (до этого 1.5 года ходила безуспешно по косм. кабинетам), удалось Асахи!

вот бы он еще с ленью успешно боролся...

Listopad 25.07.2010 23:06

Девочки, от Асахи у меня на виске пропало образование (похоже было на жировичок разером в 3-4 мм по диаметру). Мне его раньше косметолог постоянно выдавливала, но вроде не до конца. И через пару недель все возвращалось на круги своя. Я с ним уже свыклась и не трогала его совсем на протяжении нескольких лет. А теперь пропал!!!!!!! :e4:

Хельга 26.07.2010 23:22

Listopad, а через какое время пропало? Сколько времени Асахи делали? У меня тоже есть пара маааааленьких, я уже подумывала пойти убрать их у косметолога, но раз такое дело.... Вы меня прям обнадежили:)

Фарида 27.07.2010 21:27

Делаю Асахи для тела месяца два, не каждый день, но стараюсь раза 3-4 в неделю заниматься утром. Уходит у меня минут 10-15. Заметно уменьшились отеки на ногах. Обычно летом в жаркие дни к концу дня ноги сильно отекали, а в это небывалое жаркое лето в наших краях к концу дня отеков можно сказать нет. Сейчас из-за жары :ck:перестала делать, отеки возвращаются, хочу возобновить занятия. Благодарю всех за замечательный форум:98e:, желаю всем процветания. :b4:.

arsenka 31.07.2010 08:36

Цитата:

Сообщение от Listopad (Сообщение 30587)
Девочки, от Асахи у меня на виске пропало образование (похоже было на жировичок разером в 3-4 мм по диаметру). Мне его раньше косметолог постоянно выдавливала, но вроде не до конца. И через пару недель все возвращалось на круги своя. Я с ним уже свыклась и не трогала его совсем на протяжении нескольких лет. А теперь пропал!!!!!!! :e4:

А у меня пропала папилома, была в подмышке. И в жару отекать стала меньше. А делаю на масло. Немного наношу на влажную кожу после ванны. У меня сухая кожа, поэтому масло нужно даже летом.... Массаж делаю каждый день вечером.

Listopad 31.07.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Yalo (Сообщение 30690)
Listopad, а через какое время пропало? Сколько времени Асахи делали? У меня тоже есть пара маааааленьких, я уже подумывала пойти убрать их у косметолога, но раз такое дело.... Вы меня прям обнадежили

Yalo, чуть больше месяца делаю Асахи для лица раз в три дня. Сначала думала, что мне показалось, как будто меньше стал. А теперь смотрю - и след жировичка простыл. Новообразования на коже бывают разные по своей природе, возникают в основном от сбоев в правильной работе тканей. Косметолог удалит лишь верхушку айсберга. Скорей всего он вырастет снова. Так что - Асахи хороший шанс поправить все изнутри. :5:

elenka-yuss 13.08.2010 23:39

Здравствуйте! Большое спасибо за сайт!!! У меня ощущение, что откопала клад с драгоценностями. И японские методики для меня самые ценные! Делаю Асахи для лица и тела. И резудьтаты уже чувствуются. Сошли отеки с глаз, стали глаза выразительнее. Кожа лица разгладилась, стала чище. Мне нужно убрать носогубные складки, надеюсь получится не смотря на возраст 50лет:):

Shodashi 14.08.2010 00:13

elenka-yuss, получится:da: Асахи помогает убирать носогубные складки.

arsenka 14.08.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 32301)
elenka-yuss, получится:da: Асахи помогает убирать носогубные складки.

Да, у меня носогубки уже меньше, и лицо как-то подтянулось что ли:ee:

Хельга 22.08.2010 08:48

У меня стал проходить купероз от Асахи! Сосудики, которые появились недавно, ушли первыми. Давние сильно побледнели .Я делала перерыв две недели, но эффект все равно остался. То есть, это не временный эффект, получается.

Фарида 22.08.2010 19:26

У меня тоже бока немного уменьшились (вдоль ребер), а ниже валик не убирается ничем.

viktoriya 23.08.2010 15:39

Всем привет :)
делаю Асахи всего третий день. Естественно все недостатки еще на месте, кроме цвета лица. Мой бледно-зеленый цвет изменился на приятно розовый!! Потрясающе...Я начала заниматься по Маджио год назад, но для меня, видимо, этот комплекс не совсем подходит (ямочки на лице дают при многих упражнениях очень сильные заломы, щеки буквально провалились). Лицо стало, как американские горки- чего тут только нет, столько рельефов:D И еще у меня проблемы с ВЧС (но об этом в другом разделе). Бросила и перешла на Кантиени. Лицо стало спокойнее, но ассиметрия как мне казалось усиливалась. Воспоминания о чудесном воздействии массажа (раньше делала ежегодно, сейчас в связи с переездом нет такой возможности ) натолкнули на поиск самомассажа в интернете. Начала делать классический и вдруг встретила Асахи. Еще раз спасибо за такое подробное объяснение и перевод:gc:

goldcat 28.08.2010 17:39

Я делаю Асахи-2 примерно месяц, незаметно для себя обнаружила, что исчезли носогубки. :)
Правда, у меня строение лица такое, что они вообще не должны появляться, у меня вместо них по морщине вокруг рта от смеха еще с детства. Но под моими носогубками я понимаю некоторое скопление жира в стороны от крыльев носа вдоль слезной борозды. Так вот этот жир практически исчез!!!:sun:
Я делаю Асахи для 20-летних, кроме второго упражнения, добавила вместо него одно из 30-летнего курса на устранение брылей и недавно еще одно из коруги.
Результатом я довольна, лицо не устает, так что я чередую через день с новым фэйсформингом.
Но мои слабые места - круги под глазами пока никуда не исчезли.:ak:

Suok 01.09.2010 13:10

прекрасный массаж. щеки убрались очень быстро, причем начала делать для общего тонуса, а буквально за неделю лицо стало гораздо уже:) Теперь бы как-то от "тяжелых" век избавиться и мешков под глазами... Манипуляции, показанные тут, пока не дали видимого результата...

Солнышко 17.10.2010 04:22

Хочу поделиться собственными наблюдениями по Асахи для лица. Перестала его делать в связи с тем, что занялась щипковым массажем по Жакке. Его делала около 2,5 недель. Результатов каких-то особых незаметила. Но очень, ОЧЕНЬ обвисли щеки. Так обвисли, что при наклоне стали просто отваливаться вместе с нижнем веком. Сделала Асахи два дня подряд и все встало на свои места.

OlgaP 19.11.2010 11:58

Массаж Асахи очень понравился. Делаю с мая этого года. Быстро дает ощутимый результат. Кожа свежеет, светлеет, контур лица подтягивается. Делаю на овсяное молочко с добавлением масла виноградного и авокадо или на отвар семени льна или просто на масло или просто на воду, по настроению. Делаю 3 раза в неделю, раньше делала чаще, но заметила сильный похудательный эффект на лице поэтому частоту сеансов уменьшила. Тут девочки спрашивали про брыльки, мне очень помог Рунге, вакуумный массаж и "бритье".

elenka-yuss 24.11.2010 20:42

Здравствуйте! Делаю Асахи с августа. Вначале по 2 раза в день. Потом 1 раз. Бывали и недельные перерывы. Хотела проверить, действительно ли,как писали на форуме, иногда перерыв улучшает результат. В моем случае, после перерыва, происходило как бы осмысление действия массажа. Плюс опыт других. Сейчас чувствую, что делаю уже не механически, как первые дни, а с чувством, ощущаю пластичность мышцы и даже кости. Поэтому для себя результаты первых месяцев не считаю, хотя улучшения были. И сам массаж делаю медленнее, мысленно прощупывая каждый участок. Наконец чувствую уменьшение носогубных складок:ee:


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su