AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Танцевальные техники (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Твёрк (http://ageless.su/showthread.php?t=6649)

Dejdra 28.02.2020 00:38

Твёрк
 
Девочки, это очень крутой и шкоднючий танец для похудения и приведение в порядок всех мышц тела. И энергией он заряжает не слабо. Вообще, его предназначения, конечно, не в похудении. :e8: Но когда это одно мешало другому? :D В общем, очень позитивный танец, попробуйте!












Риана 28.02.2020 08:35

Срам то какой!

Dejdra 28.02.2020 15:29

Риана, это не первый танец в истории, который не только вы обозначаете словом "срам". Однако популярность танца нарастает, его продолжают танцевать и проводить по нему соревнования.
Понимая, что никто из коренных форумчанок не станет заниматься твёрком профессионально, я презентовала танец как метод похудения, потому что он с позиции физиологии может быть полезен: танец развивает подвижность поясничного отдела и не позволяет энергии застаиваться в области таза. А если вы хоть немного знакомы с йогой или участвовали в наших марафонах по похудению, то поймете, о чем речь.
В любом случае, включать эти упражнения или не включать в каждодневные тренировки, которые все равно никто не видит - дело каждого. :)

Olga 28.02.2020 15:58

Почему срам. Так владеть телом...А Какой лимфодренаж :halo:мы делаем в местах, где все застаивается, особенно у постоянно сидящих на попе девах:tongue:

Dejdra 28.02.2020 16:23

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 214057)
Почему срам. Так владеть телом...А Какой лимфодренаж :halo:мы делаем в местах, где все застаивается, особенно у постоянно сидящих на попе девах:tongue:

Так вот то ж. Мне с моими протрузиями от работы за компьютером, этот твёрк как глоток чистого воздуха. В бассейн ездить по времени неудобно, а тут как моторчик в попе появился. И нагрузка с позвоночника снимается мгновенно. Главное, сразу очень резких движений не делать, если есть проблемы с позвоночником. Но ощущения после занятия чудесные. :ee:

Zhanna 08.03.2020 02:10

Ох, тверк - это просто супер. Как я о нем могла забыть. :D
Он просто шикарен для разминки перед растяжками на шпагат, так как отлично раскрывает тазобедренные суставы и разогревает все тело. Мы его на уроках по пол дансу делали. После пяти минут уже все тело горит.
Вот такая вещь:5: я вам скажу.

божья корвка 09.03.2020 06:54

Цитата:

Сообщение от Dejdra (Сообщение 214055)
Риана, это не первый танец в истории, который не только вы обозначаете словом "срам". Однако популярность танца нарастает, его продолжают танцевать и проводить по нему соревнования.
Понимая, что никто из коренных форумчанок не станет заниматься твёрком профессионально, я презентовала танец как метод похудения, потому что он с позиции физиологии может быть полезен: танец развивает подвижность поясничного отдела и не позволяет энергии застаиваться в области таза. А если вы хоть немного знакомы с йогой или участвовали в наших марафонах по похудению, то поймете, о чем речь.
В любом случае, включать эти упражнения или не включать в каждодневные тренировки, которые все равно никто не видит - дело каждого. :)

Обожаю умных и деликатных женщин, Dejdra:ba:. Возможно, это древняя техника, для поддержания женского здоровья, которую в нашем современном мире опошлии:ak:, как и многое другое. Если не ошибаюсь, нет времени изучить, танец пришел с континента Африка, где женщины трудились физически от рассвета до заката, а то и доле(в детстве сериалов насмотрелась, сейчас все поменялось:D). Я много работаю физически, и если б не наша библиотека, уже б сдулась:beer:50

Шелковица 11.03.2020 21:58

В одесском трамвае:
— Мадам, не хулиганьте попой! :D

Bavarka 23.03.2020 11:15

Dejdra, Спасибо! Тверк, как и любой активный танец - самое то для тела и души, когда находишься на карантине:sun:
Кстати, кто.нибудь еще может что-то такое активное предложить? А то существует масса всего, только нет времени все протестировать:D

Dejdra 26.03.2020 23:16

Цитата:

Сообщение от Bavarka (Сообщение 214205)
Dejdra, Спасибо! Тверк, как и любой активный танец - самое то для тела и души, когда находишься на карантине:sun:
Кстати, кто.нибудь еще может что-то такое активное предложить? А то существует масса всего, только нет времени все протестировать:D

Bavarka, попробуйте это. Ничо так взбадривает. Я по утрам прыгаю. :)

https://ageless.su/showpost.php?p=214246&postcount=12

И еще в тему :)





Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su