AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Для здоровья наших ног (магнитные стельки, рефлекторные тапочки и др.) (http://ageless.su/showthread.php?t=2292)

Mishelle 04.10.2009 11:36

Для здоровья наших ног (магнитные стельки, рефлекторные тапочки и др.)
 
Смотрите также на Портале AGELESS:

РозАнна 11.12.2010 11:33

Для здоровья наших ног (магнитные стельки, рефлекторные тапочки и др.)
 
Девочки, купила в интернет магазине рефлекторные тапочки, вот такие
/moderated/

Известно, что точки акупунктуры и точки сосудистой системы сосредоточены на подошвах стоп . Известно также, что времени всегда не хватает.

2 дня пытаюсь осваивать эти тапки. Вчера сделала 5 шагов. Сегодня сделала уже 10 шагов. Не так-то и просто в них ходить.
Но ощущения после них ! По ногам растекается тепло и чувствуется, как бежит кровь по ногам. И в голове как-то посвежело после работы.

Roza 11.12.2010 12:59

Поискала в интернете эти тапочки. Везде стоят 1490, а в одном месте в 2 раза дешевле
А вроде такие же

flete 11.12.2010 13:59

Надя, спасибо за ссылку - очень интересный сайт и цены приемлемые, уже заказала на нем, еще попутно товар взяла, посмотрим, как и что вышлют)

РозАнна 13.12.2010 07:27

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 44803)
Надя, спасибо за ссылку - очень интересный сайт и цены приемлемые, уже заказала на нем, еще попутно товар взяла, посмотрим, как и что вышлют)

Присоединяюсь к "спасибо" за ссылочку. Тапки такие же. И коробка такая же.
На озоне всегда дороже. Только разница в 50 % меня всегда настораживает.

flete 13.12.2010 08:52

РозАнна, Озон всегда цены зачихивает так, что тошно становится... Если боитесь, подождите, когда мне тапочки придут, я отпишусь) - я надеюсь, что придут, потому что еще не списывались с менеджером.

РозАнна 13.12.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 44995)
РозАнна Если боитесь, подождите, когда мне тапочки придут, я отпишусь) - я надеюсь, что придут, потому что еще не списывались с менеджером.

Да, хорошо, сообщите, как там все сработало с доставкой и т.п. Будем пользоваться. А в тапках я уже и 15 и 20 шагов могу сделать. Ничего так, уже. Мне нравится, как ножки прорабатываются. Только вот не определилась когда лучше в них "шлындать" по дому после работы или перед сном.
Давно мечтала делать массаж ступней. А всегда времени ноль и усталость типа. А сейчас 2 в одном - все равно по дому ходишь.

flete 18.01.2011 16:46

Рефлекторные тапочки... и другие приспособления для здоровья ног
 
Девочки, отписываюсь по Рефлекторным тапочкам - пришли, большие в порядке, а те, что заказывала для себя, оба на левую ногу))))) Написала письмо, посмотрю, что ответят)

РозАнна 20.01.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 48611)
а те, что заказывала для себя, оба на левую ногу))))) Написала письмо, посмотрю, что ответят)

Поменяют наверное. Случайность, скорее всего.
Я тут маме на НГ валенки купила (без ее участия) современные дизайнерские нашей местной фабрики, так на подошве был 35 размер, долго не могли понять почему по ощущениям разный объем внутри, потом выяснилось, что один 35, а второй 36. Ну ничего, поменяли.
А валенки зачетные )))):sun:

flete 20.01.2011 15:30

Да, думаю, что поменяют - тем более, что я им еще один заказ сделала, но попросили те прислать обратно, я ответила, что как только получу новые, сразу же вышлю им левые)) - наложенным платежом - пусть сами оплачивают)
Но сами тапочки... девочки, это просто сказка - я пока хожу в папиных - великоваты, конечно, но такие ощущения, как будто хорошо-хорошо промяли и растянули мышцы ступни - после массажа даже близко такого ощущения нет. Ступня становится такой гибкой и расслабленной, чудо просто! Папа тоже сказал, что ни разу не было такого ощущения, что все проработано, а он чего только не использует - и лупит себя по ним, и по массажному коврику, имитирующему камни ходит, и массаж делает... Но долго в них ходить не получается - пару минут, не больше за один раз.
Так что Надя, спасибо огромное за ссылку по тапочкам!)

Зина 06.02.2011 16:36

Тут в соседней теме про массажеры писали, тапочки массажные. Достала я свои магнитные стельки, которые лет ..дцать назад за 25 р. покупала, сунула в тапочки, несколько дней поносила. Да ну, думаю, это издевательство. А потом смотрю - живот у меня плоский стал и втянулся. Тут и желание появилось - не впускать в себя еще и "козу" и "корову".

LeLoa 06.02.2011 18:02

Зина, а что, магнитные стельки каким-то образом на вес влияют? не знала) а что за стельки такие??

Зина 06.02.2011 18:12

LeLoa, они называются магнитными, потому что там магнитики есть. Не знаю, играют ли тут роль магнитики вообще, но шипики на них довольно остренькие приблизительно по 2 мм. Ходьба на них приносит страдания, походка меняется, но обмен веществ активизируется. :)
Вес не измеряла, но живот определенно после этих экзекуций втянулся и настроение улучшилось. Особенно оно сразу улучшается, когда стельки вынимаешь из тапочек!

Пион 06.02.2011 18:52

Да, да !! мне тоже интересно, про стельки инфу в студию)))

к слову о базах и хайлайтерах, сегодня под страшным дождем и ветром понеслась в магазин и купила базу от Шисейдо и хайлайтер от Живанши!! дома всем намазалась и сижу очень красивая и страшно довольная!!!!:D

Roza 17.02.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 51154)
Уже менеджер с сайта по поводу стелек отписалась - быстро они, а в 21 веке - там, где рефлекторные - вообще не списываются - недель через 5 молча приходит весь заказ - и все)

Получила рефлекторные, хожу вечерами по квартире, привыкаю. Амагнитные зверчее будут или легче? В принципе терпимо ходить в рефлекторных, потом снимаешь их и кайф...
А насчет фотосессии. Мне придется себя поместить в раздел Ода толстушкам. Что-то я несколько попухлела, рот что-ли заклеить?

Зина 17.02.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 53088)
Получила рефлекторные, хожу вечерами по квартире, привыкаю. Амагнитные зверчее будут или легче? В принципе терпимо ходить в рефлекторных, потом снимаешь их и кайф...

Roza, я рефлекторные не носила... К магнитным, к сожалению, быстро привыкаешь. Как массажеры Ляпко: сначала такой КАЙФ!; потом уже, как Рахметов, лежишь на них - и не чувствуешь ничего.
Но меня магнитные стельки мощно сдвинули с места за 2 недели: добавила двигательной активности и прохожу мимо козинаков в магазине.

Umka 07.03.2011 01:08

Девочки, вы меня вдохновили найти из дальних залежей свои магнитные стельки, которые когда-то покупала, но носить почему-то не стала, а вот сейчас нашла и попробую заново. Интересно, кто носит - есть ли польза? О себе я позже напишу.

kasanova 07.03.2011 02:22

У меня тоже где то валяются, тоже поищу, попробую дома носить

РозАнна 07.03.2011 09:12

Девчонки, кто еще сомневается про рефлекторные тапочки - бросайте это дело, потому как нужная вещь. У меня все родственники отапочены.
Все попискивают от удовольствия, потому как польза. Кстати заметила, что по вечерам ступни всегда только теплые а временами даже супертеплые. Иногда ноги были холодные.
Видно циркулирует все как надо. Еще бы не циркулировало.

Пошла смотреть, что там за чудостельки.:sun:

РозАнна 07.03.2011 09:19

И вот еще ссылку дам на сайтик
http://www.redox.ru/

Нашла я его через Михаила Казиника - диск искала с музыкой для будущих мам, ну так вот обнаружила там много всяких вещиц. Еще ничего не покупала, но вот поглядываю на лежак от остеохондроза.
Что думаете?

ЗЫ Кто еще не слушал Михаила Казиника с его передачами о музыке - найдите в инете на рутрекере есть. Еще есть на сайте радио Орфей. В контакте его группа есть. Девчонки не пожалеете. Уникальнейший человек и потрясающе рассказывает о музыке и культуре.

Зина 07.03.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от Umka (Сообщение 55567)
Девочки, вы меня вдохновили найти из дальних залежей свои магнитные стельки, которые когда-то покупала, но носить почему-то не стала, а вот сейчас нашла и попробую заново. Интересно, кто носит - есть ли польза? О себе я позже напишу.

Я довольна стельками. Чувствуется, что давление на точки стопы отражается на всех внутренних огранах. Стельки ускорили обмен веществ, помогли вернуться к нормальному режиму. Снова регулярно делаю зарядку. Так что польза от стелек ощутимая!
При этом стоят они "копейки" и ни времени, ни усилий не требуют. У меня они вложены в "утренние тапочки".
Наткнулась на интересный сайт, где можно встретить отзывы обо всем, начиная с техники, кончая косметикой (про стельки отзывов нет):
http://www.irecommend.ru/
Народ там нахваливает массажные ванночки для ног. Понимаю, что это - кайф, но где ее хранить, ведь этот агрегат довольно громоздкий!

siwanmu 16.04.2011 22:25

У нас в аптеках появились "Релаксы" /moderated/
по 700р. Захотела купить. дождалась, когда придет нужный размер - померяла - и разочаровалась: показалось. что массаж этой гелевой подошвой довольно слабый - там массирующие выступы находятся на той стороне подошвы, которыя обращена к земле - наверно поэтому.

KLea 04.07.2011 09:59

Ну, с вами не соскучишься! Читаю неделю и уже тут мажу, там прикладываю, здесь пощипываю.
Стельки тоже лежали давно, воткнутые между книг, а носить не стала, потому что у компа в ногах стоит муз.центр. Вот я и побоялась попортить его магнитами. У меня знакомая поставила на телевизор магнитную штучку типа "вечный двигатель" и кирдык ему пришел. Стельки достала, буду испытывать.:c6:

spei 11.09.2011 23:06

Для ленивых, не любящих заниматься упражнениями для правки стопы (в случае наличия косточек) и слабости мышц стопы,появились в продаже шлепанцы, типа вьетнамок. Японская штучка, называются ZEN ZOURI. При ношении и выполнении несложных движений в этих шлепанцах, утверждается, что выправляется стопа и уходят косточки. Посмотреть на шлепанцы можно на сайте http://здесь была ссылка, правда все на японском языке. Купила эти шлепанцы, о результатах напишу, правда у меня косточек нет, только большие пальцы на ногах немного смещены, в результате пристрастия к высоким каблукам

Egeana 29.02.2012 15:37

супинаторы Быкова
 
Девочки, пользовался ли кто-нибудь супинаторами (стельками) Быкова? Тоже обещают исправление стопы...

afroditasea 25.04.2012 11:05

Посмотрела я на рефлекторные тапочки - у нас примерно такие можно купить намного дешевле, только там шипы разной толщины и высоты. Я их в холодное время года не ношу а как теплее становится -постоянно. Так сначала долго в них не проходишь,ступни печет и болят но потом привыкаешь и нормально.
Я каждый год покупаю новые, а то приходят в износ от постоянного ношения. Как куплю новые - выложу фото.

Tara 04.06.2012 09:32

Внесу и я свой вклад в общую копилку.

Месяца три-четыре назад купила себе такие кроссовки

http://3.bp.blogspot.com/-tZP0Dq26c6...ip_1173850.jpg

Называются WalkMaxx (гугль нам в помощь, где и почем). Производитель обещал кучу всяких приятных вещей, типа подтяжки ягодиц, общего похудения и стройных ног.

Ну, что я могу сказать... Производитель не врал.

Общего похудения как бы добиться не удалось, потому что в комплекте не было пластыря на рот. Но с ногами картина улучшилась. Перестали мучать судороги икроножных мышц по ночам. Попа, по субъективнм впечатлениям, стала такая, как надо. Но, самое интересное, ходить в них настолько приятно, что ХОЧЕТСЯ ВСЁ ВРЕМЯ ХОДИТЬ!

Но один неприятный момент. После них очень грустно возвращаться к обычной обуви :(

Хочу подчеркнуть, что для тех, кто занимается специальными гимнастиками для ног и пр. эффект может быть минимальный. Но для тех, кто хочет добавить в жизнь скрытую гимнастику, очень рекомендую.

Теперь озабочена покупкой сандалей и домашних тапочек из этой же серии, поскольку летом буду много ходить, и дома тоже наматываю километры. Но цены у них кусачие (((

Предупреждаю: первые шаги в этой обуви могут вызвать мысли "Ой, мама, как же я в этом ходить буду! Я ж ноги переломаю!" и "Куда столько денег угрохала, черт бы меня побрал!"

Но после первого километра эти мысли уйдут, тело вечером благодарно откликнется болью в корме и ниже, а на следующий день вы будете выбирать дорогу к цели не ту, которая короче, а ту, которая длиннее, и желательно в гору. Хотя и с горы идёшь, как плывёшь (с моим ростом "метр в кепке" я себя в них чувствовала зорким орлом, парящим над равниной и видящим всё свысока, кроссовки меня приподняли над твердью земной на целых 4(!) сантиметра!) :D

Но это всё лирика. Подошва сконструирована таким образом, что ходьба в этой обуви имитирует ходьбу по песку. Этим и достигается обещанный фитнесс-эффект.

Ynona 08.02.2014 10:46

Я тоже ношу тапочки дома,но советуют не больше часа. У меня раньше ноги всегда были холодные-теперь тепленькие:D

flete 25.02.2014 12:12

Саш, спасибо за информацию о кроссовках) Я в тот же день выписала и кроссовки, и домашние тапочки и клоги - буду в них по участку ходить летом.Уже пришли.
Да, нагрузка ощущается, причем так хорошо!

Анна Конда 25.02.2014 19:08

Оксана, полгода шли???:eek:

flete 25.02.2014 19:19

)) Пару недель - это я недавно про них тут прочитала))))):D

Lely Kolish 26.02.2014 15:53

Я лет 10 в качестве домашней обуви ношу полиуретановые шлепки с полиуретановыми массажными "колючками" из спортивного магазина, уже привыкла, как к обычной обуви. А сейчас посмотрела внимательно: "колючки" (столбики) стельки стерлись над проекцией селезенки, раньше такого не было. Достала рефлекторные тапочки, приобретенные год назад, ощущения совсем другие: при ходьбе каждая кнопочка ввинчивается в стопу, ноги заметно теплеют.

Nika07 11.03.2014 11:23

Много раз пыталась себя заставить поносить массажные тапочки.. до слез.. не мое..
но прочитав отзывы..эх, попытаюсь еще раз (тем более дома два варианта лежат..)

Alesia 11.03.2014 15:22

купила себе тапочки массажные с камнями, первый раз было оооочень больно даже стоять в них.в инструкции написано носить два раза в день по 10-20 мин. и за два дня я уже легко в них могу ходить.одеваю их на кухне ,когда готовлю. ходить в них не очень удобно из-за деревянной подошвы. но какое удовольствие когда ты их снимаешь..

Solana-Light 27.05.2014 21:06

Здравствуйте. Вот попался на глаза такой массажер (Pampered Toes Sensation). Кто-нибудь пользовался? Продавец позиционирует данное чудо, как средство от боли и усталости ног .



Массажер для пальцев ног Pampered Toes Sensation.



В Пэмперт Тоуз Сенсейшен встроен вибратор для массажа ног. Пальцы расслабляются, а вы избавляетесь от боли ног. При регулярном применении пальцы распрямляются, им возвращается форма.

Olga 28.05.2014 16:44

У меня естьтакой. И другой без батарейки. Летом я вообще его с собой ношу, если нужно долго на ногах быть. Лимфа уходит и вообще нравится.
Года так 3 уже. Я здесь на форуме об этом узнала.

Fantastic 29.05.2014 14:52

Мужу купила тапочки "релаксы" , на работе много на ногах, ноги к вечеру устают, они конечно не так активно массируют ступни, но в них ноги все-таки отдыхают и носить их можно постоянно . Для тех, кого не заставить в массажных все-таки неплохо, вот только вид у тапок хлипкий.

Mecsta 29.05.2014 15:03

Оля, а как выглядит массажер для пальцев без батарейки? Отчего от него эффект? (в чем заключается массаж?) А то у меня кривоватые некоторые пальцы, а как их выправить - не знаю. Неужели такой массажер в этом поможет? (согласно рекламе...). А как это действует на лимфу?

Olga 29.05.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от Mecsta (Сообщение 172645)
Оля, а как выглядит массажер для пальцев без батарейки? Отчего от него эффект? (в чем заключается массаж?) А то у меня кривоватые некоторые пальцы, а как их выправить - не знаю. Неужели такой массажер в этом поможет? (согласно рекламе...). А как это действует на лимфу?

Выглядит точно также.
Действия на лимфу? Лимфоузлы на ступнях находяться между пальцами на внешней стороне. И когда одеваешь эти штучки, то ступня и пальцы расслабляются и лимфа легче двигается.
Кроме того от долгого стояния или ходьбы ступни часто просто сжимаются, и расслабить очень сложно. А так - нет проблем.

Solana-Light 25.06.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 172592)
У меня естьтакой. И другой без батарейки. Летом я вообще его с собой ношу, если нужно долго на ногах быть. Лимфа уходит и вообще нравится.
Года так 3 уже. Я здесь на форуме об этом узнала.

А сколько примерно по времени нужно в день его использовать, чтобы был результат?


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su