AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Отзывы о продуктах и средствах ухода (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Средства по уходу за волосами (Отзывы) (http://ageless.su/showthread.php?t=3685)

Reistline 11.05.2016 22:33

У меня секущиеся концы это больная мозоль. Парикмахер советовала увлажнять кончики специальными флюидами, но это не моя тема. А сейчас я пользуюсь Argan de elgon olio supremo. Я в восторге:5: Наношу после мытья на подсушенные полотенцем волосы. И несмотря на то что это масло кончики не жирнятся. Рекомендую тем у кого такая же проблема;)

Irenka 12.05.2016 16:13

Reistline , а какого производителя используете? Мне помогает только регулярное срезание секущихся концов.

Reistline 12.05.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от Irenka (Сообщение 197127)
Reistline , а какого производителя используете? Мне помогает только регулярное срезание секущихся концов.

У меня Argan haircare фирмы Elgon. В Ростове он продается только в индустрии красоты.

Ориана 14.09.2016 17:21

Для волос хорошее средство- бессиликоновый спрей для волос с жидким кератином YANAGIYA Kera Labo, уплотняет слабые волосы,у меня тонкие волосы, поэтому всю жизнь ищу средства для уплотнения волос, от ломкости и прочих приятностей. UTENA YUDZU-YU мне немного жирнит волосы, хотя думаю на других волосах будет хорошо работать, поэтому для меня главное не переборщить), но запах очень нравится, люблю все цитрусовое!

Афонина 21.07.2018 17:39

В своей перманентной борьбе с выпадением волос натолкнулась на ампулы Guam PLANCTIDIL. Покупала их уже несколько раз - это одно из самых действенных средств, которые мне доводилось использовать.

Taanda 11.08.2018 22:02

Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамами индийской фирмы Патанджали. Очень нравятся, волосы просто ожили. Продукция аюрведическая.

Taanda 25.08.2018 21:28

Советую попробовать индийское масло против выпадения волос Тричуп – это превосходное средство для предотвращения интенсивного выпадения волос. Продукт изготовлен на основе кунжутного и кокосового масел с применением аюрведических трав, традиционно используемых для ухода за кожей и волосами.

Моим волосам оно очень хорошо подошло: волосы меньше стали выпадать, смывается чуть ли не с первого раза, а запах очень приятный.

mgt7272 26.08.2018 07:34

Цитата:

Сообщение от Taanda (Сообщение 208630)
Советую попробовать индийское масло против выпадения волос Тричуп – это превосходное средство для предотвращения интенсивного выпадения волос. Продукт изготовлен на основе кунжутного и кокосового масел с применением аюрведических трав, традиционно используемых для ухода за кожей и волосами.

Моим волосам оно очень хорошо подошло: волосы меньше стали выпадать, смывается чуть ли не с первого раза, а запах очень приятный.

Я посмотрела, ещё есть такие капсулы Тричуп для приема внутрь, вроде по отзывам хвалят. Не пробовали?
я сейчас пью банальный рыбий жир, завистливо глядя на моего кота, которому рыбий жир прописали после аллергии и он сильно облысел, а за месяц просто шикарная шевелюра образовалась. Мне кажется у меня тоже улучшения уже есть.

Taanda 26.08.2018 22:46

Цитата:

Сообщение от mgt7272 (Сообщение 208631)
Я посмотрела, ещё есть такие капсулы Тричуп для приема внутрь, вроде по отзывам хвалят. Не пробовали?
я сейчас пью банальный рыбий жир, завистливо глядя на моего кота, которому рыбий жир прописали после аллергии и он сильно облысел, а за месяц просто шикарная шевелюра образовалась. Мне кажется у меня тоже улучшения уже есть.

Капсулы я не пробовала, но масло просто супер!!!

Lanabella 29.08.2018 12:41

Мне очень помогает масло Бей, купсулы Пантовигар и эфирное масло корицы для ароморасчесывания. Причем я предпочитаю не разводить. А кто то говорит что надо разводить обязательно...


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su