AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица (http://ageless.su/showthread.php?t=2294)

demiange47 15.12.2017 11:41

Цитата:

Сообщение от Anelkin (Сообщение 184190)
Хочу похвалить приборчик «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900 , электропорация, микротоки, цветотерапия :5: ощущения очень приятные, цвет лица посвежел, целый день чувствуется приятное тепло в области лица и к концу дня выгляжу лучше,чем обычно. делать процедуры желательно не чаще чем через день. Пользуюсь пока 1,5 недели, дальше посмотрю какие будут улучшения :)

Очень жаль, что больше никто ничего не написал.
Интересно, какие есть результаты по использованию приборов. Девочки, может быть кто откликнется!

demiange47 17.01.2018 15:33

Получила прибор в виде подарка на Новый год. Пока не могу сказать, в процессе. Через месяц напишу о результатах.

mgt7272 21.02.2018 19:27

Добрый вечер, девушки. Подскажите, есть ли тема по баночному массажу для лица. Не могу здесь найти. Пробую делать, нравиться, но есть вопросы, и главный- насколько это хорошо для лица. Я взяла набор из банок 4х размеров.
Межбровку, вертикальная складка, очень хорошо вытягивается с помощью маленькой баночки.но что то запереживала, не растянуть ли я кожу.

Ta-shan 08.03.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от mgt7272 (Сообщение 207119)
Подскажите, есть ли тема по баночному массажу для лица. Не могу здесь найти.

Марина, отдельно такой темы нет. Посмотрите здесь по этому массажу, в сообщении 433.

Кормящая мамочка 11.03.2018 07:50

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 102599)
sweet lana, от шеи - только упражнение Ермолаева. Результат увидите так быстро, что глазам не поверите!:5: С шеей творит чудеса. Я люблю все обосновать, пофилософствовать, для чего да как. В данном случае думать не надо, просто медленно и тупо делать.:)

А можно про упражнение Ермолаева поподробнее?Не нашла в интернете,только ссылки на его школу

Осенняя 12.03.2018 08:41

Кормящая мамочка,
Вот здесь посмотрите

Ещё на форуме можно поиском найти интересующие Вас темы
Вся тема

Кормящая мамочка 12.03.2018 13:23

Цитата:

Сообщение от Осенняя (Сообщение 207240)
Кормящая мамочка,
Вот здесь посмотрите

Спасибо)

haku 08.04.2018 05:37

Цитата:

Сообщение от Кормящая мамочка (Сообщение 207236)
А можно про упражнение Ермолаева поподробнее?Не нашла в интернете,только ссылки на его школу

Спасибо что напомнили об этом упражнении:) одно время я его делала и был хороший результат. Включу его опять в свою утреннюю гимнастику)


Ta-shan 08.04.2018 13:58

Цитата:

Сообщение от Кормящая мамочка (Сообщение 207242)
Спасибо)

Юля, обратите внимание, что у нас под каждым сообщением есть кнопочка СПАСИБО для того, чтобы выразить благодарность:) От себя добавлю, что иногда ей пользуются, чтобы вежливо показать - "да, я это посмотрел". Но главное, это то, что мы не пишем в сообщениях одно слово спасибо, так как это запрещено правилами форума.:gn:

sursik 08.04.2018 17:48

Я тоже хочу поделиться своим опытом работы с приборами.

Первым у меня появился прибор для ультразвуковой чистки. Название нет смысла писать. Я его заказывала на алиэкспрессе и ссылка уже сгорела. После него у меня поры хорошо сузились, лицо прям сиять стало. И есть небольшой эффект омоложения. Подробно я про него писала отзыв здесь (если кому интересно). Периодически им делаю чистку.

Затем я приобрела массажер для глаз Gezaton BEM-III . Сразу после процедуры реально нижнее веко такое гладенькое. Но это временный эффект. Но все равно нравится. Периодически делаю по выходным. Подробно написала (с фото результатов) здесь

И Gezaton "Мезотерапия без иглы" модель М9900. Кожа после него становится такая гладенькая и бархатная! Не скажу, что он подтягивает овал лица (не уверена). Вот опять купила контактный гель, собираюсь опять провести курс массажа. Год назад про него тоже отзыв писала с фото моей кожи здесь

Еще есть Дарсонваль, но он мне больше для волос подошел. И жирность он хорошо понижает. Но вам это будет не так интересно, поэтому ссылку на отзыв не буду оставлять ;)


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su