AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Основы лицевой гимнастики (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Механизм образования мимических морщин. Коррекция (http://ageless.su/showthread.php?t=2544)

Amneris 22.10.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от gane (Сообщение 111402)
А сейчас подведем итоги: гусиных лапок - нет (если от смеха - это полезно), лоб - без продольных и поперечных морщин, морщин скорби - нет! Ну, просто красавицы! Всего-то и надо - фейсконтроль! Мы за фейсконтроль!

Кто-то из классиков (вроде Уайльд) сказал: "Сегодняшние морщины - это вчерашние улыбки." :) Шо ж делать? Нельзя же не смеяться совсем :D

Marija 10.01.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Amneris (Сообщение 111453)
Нельзя же не смеяться совсем :D

Это да. Но вот у меня теперь неоднозначное отношение к смеху. С детства у меня были ямочки на щеках - милое детское личико. Но с возрастом эти "миленькие" ямочки превратились в вертикальные полосы на щеках. Они в спокойном состоянии слегка заметны, я их пощипываю каждый день, но вот при улыбке - ... борозды и заломы в нескольких местах. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли что-то сделать с этим?

Анна Конда 10.01.2012 17:07

Девочки, снимайте триггеры с лица. При смехе морщины были, есть и будет. Если они остаются на спокойном лице, все дело в триггерах.

KElena 11.01.2012 04:06

Вот, тригеры, тригеры. Если бы так просто было, все бы уже без морщин ходили, уже облазила свое лицо вдоль и поперек (думаю не я одна), Таня, вот скажи, где ты убрала морщину из-за тригера?

Анна Конда 11.01.2012 09:31

Лена, так про улыбку же говорили. Гусиные лапки исчезли после того, как триггеры убрала. Я их не по Дэвис, а с помощью гимнастики Лулу убрала. Сейчас - когда улыбаюсь, все появляется, а когда расслабляюсь, ничего нет.

Marija 11.01.2012 12:49

Девушки, а как распознать триггер?
Это болезненное место при массировании мышцы, или что-то другое?

Анна Конда 11.01.2012 18:36

Где-то есть тема про триггерные точки. Если вкратце - то когда давишь или захватываешь - больно в этом месте, а уж классический триггер - если еще и отраженная боль ("стреляющая" куда-то в другое место) есть.

marikromm 30.01.2012 22:17

А меня заинтересовала фраза Лайне " Когда-то я убрала морщины под глазами бесконтактным массажем Норбекова.
Я знаю, что этот факт вызывал удивление у многих: не может быть! Бесконтактным массажем убрать морщины, когда мы столько бьемся, разными средствами, примочками, невероятно...!"

Лайне, девушки, где поподробнее почитать об этой технике, у меня есть книга Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению", что-то еще почитать? Если не ошибаюсь на просторах форума Лайне писала, что используя технику Норбекова смогла избавиться от шрама после кессарева сечения,. Очень заинтересовало! :eek:

Штучка 30.01.2012 22:58

marikromm, для этого желательно первый курс Норбекова пройти, или скачать его аудиомедитации и заниматься самостоятельно. Называется "Оздоровительный мультимедиа курс"

Myra 16.02.2015 00:19

Так это что получается,пока не уберёшь все триггеры на лице, нельзя заниматься гимнастикой? И как долго эти триггеры болят?Ну как долго надо их разминать?А вдруг это не триггер,а энергетическая точка?:redface: всё равно разминать?


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su