AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Советы по здоровью и красоте - 2 (http://ageless.su/showthread.php?t=3363)

Rozy 13.04.2014 16:50

Показалась интересной эта статья с известным онкологом.http://www.inopressa.ru/article/08Ap...lica/brit.html

galishka 13.04.2014 17:05

Мне понравились советы, кроме "избегать сканера в аэропортах", потому что не могу представить как его воплотить, когда есть необходимость в полетах. Кроме того, всвязи с обстановкой не удивлюсь если сканеры поставят не только в аэропортах.

Olga 13.04.2014 17:17

Цитата:

Сообщение от galishka (Сообщение 170509)
Мне понравились советы, кроме "избегать сканера в аэропортах", потому что не могу представить как его воплотить, когда есть необходимость в полетах. Кроме того, всвязи с обстановкой не удивлюсь если сканеры поставят не только в аэропортах.

Это точно. :redface: На сегодняшний день- это нереально. Это для защиты самих пассажиров. Иногда такое устраивают при проверке... Но что поделаешь. Не хочеться, чтобы с тобой вместе самолет угнали.

Микроволновкой тоже большинство пользуются, хотя предупреждают.

Счастливая 13.04.2014 17:23

"Избегать приема витаминов".
Интересно, и БАДов тоже?:be:

Anfisa 13.04.2014 18:33

Сегодня узнала про маску, может повторюсь, но результат потрясающий. Кожа прямо благодарила, стала нежной и шелковистой!!! Рецепт прост: перепелиное яйцо и несколько капель (2-3) лимонного сока. Нанести на лицо до высыхания, минут 10-15.
Попробуйте, не пожалеете

Ta-shan 13.04.2014 20:22

Цитата:

Сообщение от galishka (Сообщение 170509)
Мне понравились советы, кроме "избегать сканера в аэропортах", потому что не могу представить как его воплотить, когда есть необходимость в полетах.

Девочки, для меня это тоже актуально, поэтому я нашла такой выход из положения (может моя идея здесь кому-то сгодится, потому что проходить через сканеры всё же придётся). Я нашла как то специальную льняную ткань с защитными нитями против вредных излучений. Так вот, почему бы из неё не сшить себе костюм для путешествий? Есть мягкая льняная ткань в которую вплетены нити из очень тонкого серебра. Вот только не знаю, как будет вести себя сканер, когда я например буду сквозь него проходить. :bm: Тем не менее хочу купить и попробовать. В любом случае такое платье или костюм всегда пригодится.

galishka 13.04.2014 20:40

Ta-shan, если ткань действительно защищает от излучения, то просканировать не удастся. Будете иметь удовольствие личного досмотра. Если сканирование проходит успешно, то защиты нет.
Про БАДы сейчас очень много массированных исследований, говорящих что витамины в лучшем случае не вредят. И только при выставленном диагнозе дефицита ( рахит, бери-бери, цинга и т.д.) следует принимать витамины как добавку.

Rozy 13.04.2014 21:04

Я уже не в первый раз слышу мнение врачей о том, что прием аптечных витаминов может навредить здоровью.Но производство витаминов- это такой громадный бизнес, что на эту тему стараются особо не распространяться.

Ta-shan 13.04.2014 21:13

Цитата:

Сообщение от galishka (Сообщение 170521)
Ta-shan, если ткань действительно защищает от излучения, то просканировать не удастся. Будете иметь удовольствие личного досмотра.

возможно личный досмотр не столь опасен, нежели пройти через рамку без платья :D
Надо бы для начала как носовой платочек из этой ткани положить в карман или ещё лучше постелить в сумку -переноску для кошки и посмотреть- настоящая защитная ткань или нет. В любом случае кошку надо доставать из сумки для контроля, но зато в самолёте так же будет для неё защита.
Нашла очень лёгкую красивую однотонную ткань в Германии, по цене 60 евро за метр и уже начала придумывать фасон, который подошёл бы мне. Рекламу делать не буду, а кому интересно где купить, пишите в личку.

galishka 13.04.2014 21:41

Если личный досмотр не пугает, то лучше брать ткань с металлизированной нитью, а вариант дающий 100 % гарантию - это просвинцованный пластик. Ни разу не встречала льна задерживающего рентгеновское излучение.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su