AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Китайская астрология Бацзы. Энциклопедик* (http://ageless.su/showthread.php?t=4734)

Mecsta 06.12.2015 22:59

" значит нужно повторить поход к психологу.
Только "психолога" найти через "сваху" "


Это как? Искать психолога через знакомых? :eek:

Глаша 08.12.2015 21:32

Шерли, огромное спасибо.Это тяжело , когда не знаешь как помочь ребенку, не понимаешь и просто боишься.Буду генерировать ему подружку.)))
Наверно это тоже не просто.На месяц раньше работы лишилась дочь.Сейчас в активном поиске.И...я менеджер по персоналу.Моя жизнь связана с подбором персонала и детей моих засосало в этот водоворот. Может посмотрите мою дочь? Я ей про сына рассказала, она тоже очень хочет.Родилась 12 июня 1988 года в 8:30 г.Дебрецен ( Венгрия).

Шерли 10.12.2015 13:40

[HIDE="11"]
привет, Девушки-Красавицы!
С наступающим!
Как правильно закончить 2015 год
"Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни".

Как правильно закончить 2015 год. У каждого процесса есть начало, середина и окончание.

Такой важный процесс, как ГОД — не только не исключение, но и, возможно, самый важный из процессов.

Потому что цикличность процессов — это смена сезонов, смена солнечных дней, прохождение Земли по разным Знакам Зодиака, Знакам Элементов Ба Цзы, Знакам Восточного гороскопа.

Бывает, мы не доходим до финала, до результата.

Возможно, что причина в том, что прошлый процесс Вы не завершили правильно.

Потому что у всего есть время "вовремя сделать". Все логично.

Вовремя закончить год — это также важно, как и вовремя встретить Новый год.

С уважение, Шерли



ютуб из ролика берет случайный файл, но сути это не меняет
:D
[/HIDE]

---------- Post added at 20:01 ---------- Previous post was at 18:59 ----------

[HIDE="1"]
Цитата:

Сообщение от Mecsta (Сообщение 193739)
" значит нужно повторить поход к психологу.
Только "психолога" найти через "сваху" "


Это как? Искать психолога через знакомых? :eek:

привет!
найдите девушку, которой понравится сынок.
И пусть с ним встретится, как психолог.
Без вопросов, просто начнет с ним общаться. Дружеские отношения наладит.
Я же не о том, что в кровать или в загс бежать
насильно мил не будешь, но из-за компа она его может и вытащит
:redface:[/HIDE]

---------- Post added at 20:10 ---------- Previous post was at 20:01 ----------

[HIDE="1"]
Цитата:

Сообщение от Глаша (Сообщение 193853)
Шерли, огромное спасибо.Это тяжело , когда не знаешь как помочь ребенку, не понимаешь и просто боишься.Буду генерировать ему подружку.)))
Наверно это тоже не просто.На месяц раньше работы лишилась дочь.Сейчас в активном поиске.И...я менеджер по персоналу.Моя жизнь связана с подбором персонала и детей моих засосало в этот водоворот. Может посмотрите мою дочь? Я ей про сына рассказала, она тоже очень хочет.Родилась 12 июня 1988 года в 8:30 г.Дебрецен ( Венгрия).

У/ дочки хорошая Карта.
Она ехала весь год в Золотой карете, да с 2 Ангелами-Хранителями.
А это движение!!! Энергия, если ее застропорить - вначале стихает, а потом дает такой напор!
В следующем году важно не сидеть сиднем, а шевелиться еще лучше, чем в этом году. Ей пить нельзя ДАЖЕ 50 мл алкоголя в год.
Из-за этого в сл году Звезда Лунной Добродетели не проявится. Люди эту Звезду всю жизнь ждут.



---------- Post added at 20:40 ---------- Previous post was at 20:10 ----------



Девушки, хотела выложить к февралю, но Глашина дочка поспособствовала, все же выложу сейчас.

:redface: опыт съемок первый, так что буду рада, если вы мне напишите пару слов поддержки или пришлете лайк :redface:


Что принесет нам 2016 год Огненной Обезьяны
Энергии приходящего 2016 года — года Огненной Обезьяны.

Год Огненной Обезьяны по Восточному гороскопу, по Астрологии Ба Цзы наступает в начале февраля каждого года.

Нужно отметить отдельно, Обезьяна не любит алкоголь, так как алкоголь отуманивет мозг, а, перепрыгивая с ветки на ветки, нужны анализ и расчёт, нужна концентрация, чёткая реакция. Вы это и без меня знаете.

Как применяется на практике новая энергия приходящая в следующем году Вы узнаете из ролика.

Почему не надо "сиднем сидеть" ровно, а ещё точно не нужно "лежмя лежать")))

Очень хорошая новость: все, кто хотел постройнеть в прошлые 3 года, наконец-то смогут постройнеть, потому что год такой, волшебный.

Немного практического подхода к году Огненной Обезьяны поможет кому-то просто подстелить соломки.

Но все же Огненная Обезьяна поспособствует многим сделать рывок, и этот рывок будет таким, что позволит достичь новых вершин.
:sun:
[/HIDE]

zigrida 11.12.2015 11:14

Шерли, меня очень волнуют мои дети, до сих пор неженаты, у обоих были длительные отношения, но не сложилось. Посмотрите, пожалуйста. Владислав 23.10.82 г.Рига, Латвия, 9.00 и Роман 14.02.84 г.Рига 6.00.

Глаша 12.12.2015 09:34

Шерли, спасибо великое.Дочка под впечатлением прогноза.
Шерли, на видео Вы такая милая! Приятно все таки предсталять человека с которым общаешься.

Шерли 01.02.2016 20:44

Глаша,
Спасибо!!!
:ba:

---------- Post added at 03:44 ---------- Previous post was at 02:52 ----------

Цитата:

Сообщение от zigrida
До сих пор не женаты:
Роман 14.01.1984, 6.00 Рига Латвия и его брат
Владислав 23.10.1982, 9.00 Рига Латвия.
Интересует перспективы их личной и семейной жизни.

Процитирую Уважаемую Анна Конду, что не надо путать личную жизнь и семейную
:D

И так.
Рома: прекрасный период наступает в фев 2016.
Он поправит дела и личные и финансовые
У него на 10 лет задача отмалить род. Иначе сработает не на 100% его звезды, а на 20%
Влад: очень мощный, в карте бизнес, во Дворце Брака - Матриархат, ему надо такую, товарищ следователь. Этот год поможет ему жениться по расчету.

zigrida 02.02.2016 01:05

Шерли, спасибо громаднейшее!:sun:

Шерли 03.02.2016 17:38

zigrida, :ba::ba:

gegemonchik 06.02.2016 23:46

Шерли, доброго Вам вечера!
Если позволите, мне бы хотелось узнать судьбу моего сына, что ждёт его впереди? Посмотрите его пожалуйста! Илья. 16.11.1989. г.Лиепая. Латвия. Родился с 8-9утра. Не помню точного времени, была оперирована. Надеюсь и жду!:give_rose:

Шерли 04.04.2016 09:55

Цитата:

Сообщение от gegemonchik (Сообщение 195144)
Шерли, доброго Вам вечера!
Если позволите, мне бы хотелось узнать судьбу моего сына, что ждёт его впереди? Посмотрите его пожалуйста! Илья. 16.11.1989. г.Лиепая. Латвия. Родился с 8-9утра. Не помню точного времени, была оперирована. Надеюсь и жду!:give_rose:

Привет!
У него, у Ильи, характер еще тот. Ну и жизнь, которая позволит ему стать "булатным мечом".

---------- Post added at 16:55 ---------- Previous post was at 16:50 ----------



В наше время вопросы «Как найти свой путь» и «Чем заниматься в жизни» очень актуальны и будут оставаться актуальными еще долгое время.
Были времена, когда ребенок рождался в знатном роде, и поэтому для него были открыты все дороги, а точнее дороги этого рода. А если ребенок рождался в бедной семье, например, башмачника, то у него не было выбора, чем продолжать дело отца.
Времена очень сильно изменились. И сейчас для человека все дороги открыты.
<<А.В. Верещагин>>

Пишите свои вопросы!
Отвечу с удовольствием!!!
:ba::ba:


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su