AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Любимые, интересные фильмы. (http://ageless.su/showthread.php?t=5318)

Olga 26.02.2016 18:50

Dilya, я зашла, чтобы тоже этот фильм поставть. Я его оюожаю.
И еще один люблю, с Ким Бэйсингер "Я мечтала об Африке"

Zhanna 28.02.2016 04:54

Случайно наткнулась на фильм " Портниха" 2015, с Кейт Уинслет. Я не ее поклонница, но фильм великолепный. А туалеты в этом фильме- глаз не оторвать. Завтра переключусь на фильмы с афрканскими пейзажами. :ee:

ГалинаА 08.03.2016 12:09

Люблю фильмы Дмитрия Месхиева - "Свои" с блистательной игрой актеров, "Механическая сюита", старый сериал "Линии судьбы" .

Ta-shan 09.03.2016 22:55

Любимые, интересные фильмы.
 
Очень красивый исторический фильм Хван Чжин И о жизни самой знаменитой куртизанки Династии Чосон, поэзия которой повлияла на дальнейшее развитие чосонской культуры. Я получила наслаждение от просмотра этого фильма.
Фильм можно посмотреть здесь.

Olga 10.03.2016 16:31

Теперь к компании Хван - японскую куртизанку Сейси Нагон и фильм одного из моего любимого режисера Питера Гринуэй
"Интимный дневник"

Ta-shan 10.03.2016 16:54

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 195865)
фильм одного из моего любимого режисера Питера Гринуэй
"Интимный дневник"

Почитала о сюжете, интересно:c6: Буду завтра вечером в пятницу, в венерианский день смотреть! :f9:

Ta-shan 10.03.2016 17:49

Хочу посоветовать к просмотру фильм Цветы войны, который произвёл на меня сильнейшее впечатление и я уже продолжительное время не могу забыть это.

Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Некоторые кадры в фильме воссозданы по фотографиям тех лет.
В этом фильме как по острию меча идут вместе девочки монахини и гейши, выйдя на единое понимание любви, настоящих жизненных ценностей.

Этот исторический фильм был снят по мотивам романа Гэлин Янь «13 цветов Нанкина» (Jin ling shi san chai, 2007).
Смотрите, не пожалеете!

Ta-shan 10.03.2016 22:21

Ведические принципы поведения для женщин.

Весело повествуется о важном :D



Да, где то так меня воспитывала моя бабушка:c6: В основном я с этим согласна, но не совсем. Сейчас жизнь показала, что это ученье бывает проигрышным. К сожалению... Есть и другая теория. Тем не менее интересно совместить противоположности и только выиграть от этого. Надо будет найти фильм о той противопожной модели поведения.

Olga 11.03.2016 00:13

СТИГМАТЫ
 
Фильм, имеющий для меня огромное значение.

Raniya 12.03.2016 00:12

Мне очень понравился фильм " Белая масаи "..Безрассудно , вот так кинуться в совершенно дикую для себя среду в погоне за любовью, а потом еще и жить в тех условиях - это не каждому под силy..Меня впечатлила история..:sun:


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su