AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица (http://ageless.su/showthread.php?t=2294)

Olga 05.06.2011 17:52

У нашей Снеги на сайте аж целых 2 раздела есть . о пептидак и о дермоллерах. Там можно посмотреть.Я просто времени неимела, чтобы досконально ознакомиться. Но Снега сама все применяет. Я думаю, что она может это уже из личной практики осветить.:beer:

bellamy 05.06.2011 20:45

Olga, вот и я такая же. Самая травматичная процедура в моей жизни - это вакуумный антицеллюлитный массаж. На большее не решаюсь. К счастью, иногда это даже хорошо, так я очень рада, что когда-то побоялась делать себе перманентный макияж.:sun:

bellamy 05.06.2011 20:54

Девочки, я с форума скопировала исключительно для предостережения. Сама роллеры даже в глаза не видела, но на том же форуме писали о дешевых роллерах, что они быстро тупятся, а также о том, что в салоне роллер при вас вскрывают и затем утилизируют. Что называется - за что купила, за то и продаю. В любом случае лучше такие вещи заранее знать.
LeLoa, человеческая кожа достаточно прочная (девочки пишут, что даже треск слышится при прокалывании), а иглы - очень тонкие, поэтому версия о том, что они тупятся кажется мне очень правдоподобной (насчет загибания не уверена), но и версию про происки косметологов, не желающих терять клиентов, надо принять во внимание.Короче, предупрежден - значит вооружен, а там уже каждый решит для себя сам.

Olga 05.06.2011 23:02

bellamy, точно, тот человек, скоторым я разговаривала о золотом роллере, мне говорил, что в основном выпускаются разовые роллеры. Но нужно иметь опыт и т.д. Так как я себе не решила тогда, что делать, то не слушала внимательно.:beer:

sweet lana 06.06.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от bellamy (Сообщение 68423)
Olga, вот и я такая же. Самая травматичная процедура в моей жизни - это вакуумный антицеллюлитный массаж. На большее не решаюсь. К счастью, иногда это даже хорошо, так я очень рада, что когда-то побоялась делать себе перманентный макияж.:sun:

После антицеллюлитного массажа несколько лет назад я вообще еле жива осталась. Боль была ужасная, Всё тело покрылось синяками и кровоподтеками. Делала его кстати во время поездки в России у очень хороших специалистов. Иголки по сравнению с этим массажем просто тьфу!
Но конечно, без обезболивающего крема я даже и не пыталась роллиться:D

Anna Heartsease 08.06.2011 20:48

sweet lana,
В посте 58 ты писала, что:
Цитата:

Сообщение от sweet lana (Сообщение 60376)
предлагают начинать с длинных игл с 1.5 мм один раз в неделю в течение 6 недель. Длинные иглы разрушают старые коллагеновые структуры и стимулируют образование новых. Одновременно с ними 2-3 раза в неделю можно использовать и короткие иглы (0.5 mm, 0.75 mm and 1.0 mm), они ничего не разрушают, а только образуют каналы в коже для лучшего усвоения питания. Например, можно в пятницу использовать длинные иглы, а в понедельник и среду короткие.

А в 73-м пишешь:
Цитата:

Сообщение от sweet lana (Сообщение 68100)
я делала длинными иглами (1.5 мм) на лицо, шею и кисти рук один раз в неделю в течение месяца, те получилось 4 раза (лучше было бы шесть, но так сложились обстоятельства, что больше не смогла). Сейчас кожа уже второй месяц восстанавливается, и роллю короткими раз в 2 недели. Длинные роллеры разрушают старый коллаген и способствуют образованию новых клеток, а короткими мы помогаем питательным вещеставам проникнуть глубже.

Ты сама делала между процедурами короткие иглы, или все-таки после всех процедур начала?

sweet lana 09.06.2011 04:27

Цитата:

Сообщение от AnnaBronnikova (Сообщение 68988)
sweet lana,
В посте 58 ты писала, что:


А в 73-м пишешь:

Ты сама делала между процедурами короткие иглы, или все-таки после всех процедур начала?

Анна, у меня кожа реагировала каждый раз по-разному после длинных игл, иногда воспалялась немного на следующий день (в виде нескольких прыщей в области лба и подбородка) иногда обходилось без осложнений. Когда осложнений не было, тогда я роллилась и короткими в течение недели тоже. А когда лицо воспалялось, то было не до того. У всех происходит всё по-разному, я писала уже о своей подруге, у которой вообще не было никаких воспалений.

Сейчас на втором месяце восстановления кожа меняется, становится более толстой и упругой, блестит без крема.. И потом, раньше просыпалась утром, всё лицо было в полосках, т.к. сплю всегда «на лице» ( так и не могу научиться спать на спине, как ни старалась), а сейчас даже та постоянная складка, которую вот уже несколько лет наблюдаю с правой стороны на верхней губе, еле заметна с утра, а к обеду от неё не остается и следа. Я много чего уже перепробовала за это время, что-то помогает , что-то не очень. Грех жаловаться, мой организм отзывается в целом очень положительно на экперименты. Но могу уверенно сказать, что кардинально моё лицо изменили 2 вещи: упражнения Маджио и иголки. Хотя о последних говорить ещё рано, до окончания срока у меня ещё осталось около полутора месяцев.

Если хочешь, могу тебе прислать фотки: например, как выглядела кожа раньше, во время ролления (через 5 минут после процедуры), и что у меня сейчас имеется на лице. Хотя, я больше все-таки это чувствую на ощупь.

Anna Heartsease 09.06.2011 08:35

Очень хотелось бы взглянуть на процесс и результаты. Пришли, пожалуйста. У меня тоже лишняя складка возле губы, только слева. Это зависит от привычки спать на том или ином боку. Может не в тему, а может и в тему: Я уже несколько лет (из-за проблем с шеей) сплю на ортопедической подушке. Там такой валик выделен для шеи. Ну проблемы, слава богу, ушли, а привычка осталась. А недавно случайно (а можети нет;)) купила в магазине такую подушку в виде валика-косточки. Попробовала на ней спать. Даже еще лучше оказалось :5:. Она практически вся под шеей. Но удобно. И складочка стала меньше. Правда пока не исчезла. Видимо въелась конкретно. Надеюсь роллением уберется

Anna Heartsease 10.06.2011 23:25

Сегодня провела вторую процедуру ролления. Надо сказать, что вышло значительно спокойнее, т.е. я меньше дергалась и быстрее дело пошло! ;). Еще хочу сообщить один такой нюанс: Мой обезбаливающий крем не EMLA. На фирме мне предложили другой. Называеться DUO-CAINE. Он обезбаливает прекрасно. Не надо мазать толстый слой. Я мажу просто, как кремом, ну чуть потолще. Через 20 минут можно приступать. Я сейчас порылась в интернете, нашла его. Он израильского производства. И стоит немного дешевле. Во всяком случае я сравнила несколько сайтов с ценами. Так что, девочки, можно найти альтернативу, при необходимости. ОН выгладит так:
http://s002.radikal.ru/i199/1106/2a/dd478ba9d781t.jpg
Еще здесь сайт с обсуждением косметологами обезбаливающих кремов, их достоинств и недостатков. Правда для несколько других целей, чуть пониже.:D Но информация интересная:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3774&st=0&p=35337&

Azja 12.06.2011 15:29

Попробовала только что аппликатор Ляпко, у меня есть и ролик, и пластина. Ролик слишком большой и не удобный, с пластиной результат лучше. Несколько рах прикладывала к лицу, в итоге лицо красное, горит, но в целом ощущение приятное, даже вроде морщины на лбу стали меньше... И тут меня осенило: недавно мен предлагали купить мезороллер для домашней мезотерапии, но я тогда отказалась, т.к. хочется пока попробоват без мезотерапии, но он маленький и им, наверное удобно будет делать просто массаж лица.
http://s003.radikal.ru/i204/1106/64/26c831adec21.jpg

На сайте (www.mezaroller.ru) приводятся результаты после использования роллера. А что если это результаты нет от мезотерапии (если, конечно, приведенные результаты правда), а именно от самого массажа роллером????

http://s59.radikal.ru/i165/1106/4a/c173dccceb62.jpg

Roza 12.06.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от Azja (Сообщение 69656)
И тут меня осенило: недавно мен предлагали купить мезороллер для домашней мезотерапии, но я тогда отказалась, т.к. хочется пока попробоват без мезотерапии, но он маленький и им, наверное удобно будет делать просто массаж лица.

У меня мезороллер 0,5 мм. Я ленюсь постоянно им работать. Дело в том, что нужно очень тщательно кожу лица очистить, чтобы не было воспалений. Это не массаж, а прокалывание кожи. Так что это не катание по лмцу, как захотелось роликом Ляпко. Это гораздо все серьезнее.

LeLoa 12.06.2011 16:30

я вот что-то тоже созрела для мезороллера, но хочу взять сразу и с маленькими иглами и с большими.. вот в отпуск пойду, можно будет поделать процедуры, особенно на морщины лба и около глаз

Azja 12.06.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 69660)
У меня мезороллер 0,5 мм. Я ленюсь постоянно им работать. Дело в том, что нужно очень тщательно кожу лица очистить, чтобы не было воспалений. Это не массаж, а прокалывание кожи. Так что это не катание по лмцу, как захотелось роликом Ляпко. Это гораздо все серьезнее.

Roza, а эффект какой-нибудь есть?

Roza 12.06.2011 16:51

Я затрудняюсь сказать. Ведь я занимаюсь всякой всячиной. Если бы только мезороллером в чистом виде, то тогда было бы понятно. Я вот еще по совету Снеги и девочек с ее форума выписала себе медные пептиды и намазалась ими 2 раза. В целом, могу сказать, что я выгляжу хорошо ( не хочется очень себя нахваливать).

Солнышко 12.06.2011 17:09

Эффект от дермороллера увидеть можно не раньше, чем через полгода. Роллер с иглами 0,3 мм предназначен вообще для другого - для лучшего проникновения в кожу косметических средств.

Anna Heartsease 12.06.2011 17:12

Я роллюсь сейчас длинными иглами 1,5. Прошла две процедуры. Под роллер мажу гилауронкой. Хочу еще и пептиды заказать впрок на следующий раз.

Я тоже работаю комплексно. Складочки роллю тщательно, на ночь и когда дома нахожусь клею пластырь на лоб. И упражнения вот теперь стала делать, которые выше выложены. Конечно, как было раньше, и как теперь это две большие разницы!!! Совсем не исчезли, но сталь не такие глубокие. Постепенно расправляются. Муж даже заметил сей факт. ;)

Солнышко 12.06.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 69664)
Я затрудняюсь сказать. Ведь я занимаюсь всякой всячиной. Если бы только мезороллером в чистом виде, то тогда было бы понятно. Я вот еще по совету Снеги и девочек с ее форума выписала себе медные пептиды и намазалась ими 2 раза. В целом, могу сказать, что я выгляжу хорошо ( не хочется очень себя нахваливать).

Надь, что, прям за 2 раза хорошо стала выглядить?! :) Везет же.... А я уж третий месяц их юзаю.

Roza 12.06.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 69669)
Надь, че, прям за 2 раза хорошо стала выглядить?! :) Везет же.... А я уж третий месяц их юзаю.

Лапуся моя, ч третий месяц с роликом балуюсь. Пептиды подключила недавно, а до этого применяла ампулы с ДМАЕ, солкосерил и прочую хрень. Я даже все перечислить не могу- так всего много перепробовала.

Солнышко 12.06.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 69671)
Лапуся моя, ч третий месяц с роликом балуюсь. Пептиды подключила недавно, а до этого применяла ампулы с ДМАЕ, солкосерил и прочую хрень. Я даже все перечислить не могу- так всего много перепробовала.

ДМАЕ? ДМАЕ это круто. Решилась все-таки? Я тоже купила не так давно нашу россиянскую сыворотку для лица. И для тела.

Солнышко 12.06.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от AnnaBronnikova (Сообщение 69668)
Я роллюсь сейчас длинными иглами 1,5.

Боюсь спросить, а зачем на ЛИЦО такие длинные иглы?!:be:

Roza 12.06.2011 17:43

Так у меня ролик был, а медных пептидов не было. Я Купила омолаживающие мезококтейли ННПЦТО в пеницелиновых бутылочках и вот их юзала. Там ограничение есть по времени применения, но в целом , мне понравилось.

Солнышко 12.06.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 69675)
Так у меня ролик был, а медных пептидов не было. Я Купила омолаживающие мезококтейли ННПЦТО в пеницелиновых бутылочках и вот их юзала. Там ограничение есть по времени применения, но в целом , мне понравилось.

Во-во. Я их тоже купила. Фигня все это по ограничению в 20 дней. Это они так страхуются просто. Их можно легко до 16 недель использовать.
Я к ним вообще-то за сывороткой ночной шла. Представляешь, на сайте в ее составе ДМАЕ указан, в инструкции не указан. Короче, я такое письмо гневное написала производителю, что они обманывают потребителя... Уроды!

Anna Heartsease 12.06.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 69674)
Боюсь спросить, а зачем на ЛИЦО такие длинные иглы?!

Солнышко, этот вопрос параллельно обсуждаеться в теме "Тренажеры, миостимуляторы и другие "приборы красоты" для лица" начиная со страницы:
http://ageless.su/showthread.php?t=2294&page=6

Если будут вопросы, там напиши мне, я тебе ссылочек кину.

Солнышко 13.06.2011 01:27

Мне? Ссылочку? Смешно. Я роллюсь 4-ый мксяц.
Такие иглы применяются, как правило, на теле. Против целлюлита и шрамов, на волосистой части головы.. Но на лице! На немецком сайте читала, что вообще не рекомендуют. А что, прямо сразу с 1,5 начала?

Anna Heartsease 13.06.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 69714)
Мне? Ссылочку? Смешно. Я роллюсь 4-ый мксяц.

А тогда я вопрос не поняла...
И какими ты иголками роллишся?

Солнышко 13.06.2011 01:38

Вопрос в том, зачем такие иглы большие? Люди постепенно начинают, с 0,5, доводя через 4-6 месяцев до 1,0. И на этом, как правило, останавливаются, если нет уродств на лице.

Anna Heartsease 13.06.2011 10:04

Солнышко,

Просто когда я заинтерисовалась этим методом, прогуглила информацию. Нашла что дермароллеры 0,5 и 1,5 отличаються не только длиной игл, но но самим воздействием.

0,5 не прокалывает кожу. Он дает цитирую: "Улучшение проникновения по сравнению с инвазивными процедурами. Разглаживание морщин, устранение легкой пигментации, общее омоложение кожи"

1,5 - по проблемам: "Рубцы акнэ/ветряной оспы, растяжки, морщины, пониженная эластичность, целлюлит, пигментация".
Информация отсюда: http://www.valento-shop.ru/index.php?productID=779
Но и не только там читала. В общем у меня как раз пониженная эластичность, кое-где пигментация, неровности... Решила сразу радикально работать. Мне нет нужды постепенно приучать кожу к воздействию. Она прекрасно выдерживает сразу 1,5. А вторым (0,5) я в перерывах роллюсь без всякого обезбаливания. Воздействие его очень сходно с АРГОвским валиком, которым я по лицу и раньше возила. Просто вызывает хороший прилив крови. Для меня, во всяком случае, это маловато будет! Ведь толщина кожи у всех разная.

Olga 13.06.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 69714)
Мне? Ссылочку? Смешно. Я роллюсь 4-ый мксяц.
Такие иглы применяются, как правило, на теле. Против целлюлита и шрамов, на волосистой части головы.. Но на лице! На немецком сайте читала, что вообще не рекомендуют. А что, прямо сразу с 1,5 начала?

Солнышко, я руки, верхнюю часть ты делаешь? Если да, то какими иглами и на какие препараты. Я опять почитала у Снеги все и хочу все же попробовать. Но хочу заказать 0,3, 0,5, 1,0. А вот какой для тела с целюлитом не знаю. Наверное нужен 1,5 или 2,0.
Подскажи, пожалуйста.:beer::give_rose:

Azja 13.06.2011 11:55

spei, вы продолжаете пользоваться GALVANIC SPA 2 NUSKIN ? как результаты? Я уже год то собираюсь его покупать, то опять раздумываю. На себе эффекта от однократной продцедуры не увидела никакого, у косметолога, которая пользуется аппаратом и их косметикой кожа очень хорошая, но меня очень пугает, что это сетевая косметика, и я в них не верю.
Может кто еще пользовался этой продукцией, напишите, плиз?????

Солнышко 13.06.2011 11:57

Оля, тело не роллю. Другим способом с цилюком борюсь - пептидами Пикартовскими. У него есть хороший крем - Триредакшн, я его и на тело и на лицо, и на руки и на локти. Но его только на ночь. Реально очень хорошо подтягивает кожу. Очень.
Когда собиралась покупать для тела, тоже думала о препаратах. Советовалась с косметологом и накупила даже. Кремний 1% в ампулах. Его применяют при мезе на целлюлит, он же один из строителей коллагена.
Я знаю, как ты относишься негативно к витаминам и БАДам. Но если в организме не из чего строить коллаген, то эффекта не будет.
Оля, не спеши. Начни тело с 1,0.

flete 13.06.2011 11:58

Azja, я пользуюсь) - очень довольная и при этом сама делаю гель - разницы в результатах с "родным" никакой, очень довольна и не жалею потраченных денег. Наташе (Баварке) спасибо!)

Солнышко 13.06.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от Azja (Сообщение 69739)
spei меня очень пугает, что это сетевая косметика, и я в них не верю.

Почему сетевая? Есть официальный русский сайт, и на ebay можно купить.

alora 13.06.2011 12:46

Солнышко, а какие проблемы с кожей лица помогает убрать роллер? Или это чисто профилактическая процедура?:)

Ведь как бы если с чем-то бороться, нужно это иметь.(?):)

Солнышко 13.06.2011 13:02

Суть одна - ломает поврежденный белок кожи, заставляя кожу вырабатывать новый коллаген. Борется с атоничной, дряблой кожей, глубокими морщинами, рубцами, усиливает доставку в кожу питательных и увлажняющих веществ.

Azja 13.06.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 69744)
Почему сетевая? Есть официальный русский сайт, и на ebay можно купить.

Сетевая, потому, что можно подписаться и тогда будет дешевле, плюс потом надо будет выкупать определенное количестов препаратов за какой-то срок. Условия контракта я не знаю.

---------- Post added at 14:19 ---------- Previous post was at 14:17 ----------

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 69742)
Azja, я пользуюсь) - очень довольная и при этом сама делаю гель - разницы в результатах с "родным" никакой, очень довольна и не жалею потраченных денег. Наташе (Баварке) спасибо!)

flete, а кремами их пользуетесь?

alora 13.06.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Солнышко (Сообщение 69751)
Суть одна - ломает поврежденный белок кожи, заставляя кожу вырабатывать новый коллаген. Борется с атоничной, дряблой кожей, глубокими морщинами, рубцами, усиливает доставку в кожу питательных и увлажняющих веществ.

Вот это-то и смущает. Это уже серьезные возрастные изменения. ИМХО - еще рано.:)

flete 13.06.2011 15:28

Купила, но еще не пробовала - только гели,а потом сделала сама, еще понравилось средство для микродермобразии. Сам прибор хорошо работает и на простом геле, если есть возможность, то можно взять и родные гели и кремы, если нет - то сделать самой)
Кстати, там есть функция приоритетный клиент и можно покупать продукты по цене дистрибьютера.

Солнышко 13.06.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от alora (Сообщение 69775)
Вот это-то и смущает. Это уже серьезные возрастные изменения. ИМХО - еще рано.:)

Вы о чем? Снижение выработки коллагена после 40 лет начинается, когда происходит гормональная перестройка организма у женщины. Зачем ждать когда обвиснешь? Нужно сейчас начинать борьбу. Потом будет поздно.

fatima 13.06.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 69742)
Azja, я пользуюсь) - очень довольная и при этом сама делаю гель - разницы в результатах с "родным" никакой, очень довольна и не жалею потраченных денег. Наташе (Баварке) спасибо!)

flete, а если не секрет, как можно самой гель сделать? У меня тоже есть такой прибор, но регулярно не пользовалась, хочется понять, что на лицо наношу.

Цитата:

Сообщение от Azja (Сообщение 69754)
flete, а кремами их пользуетесь?

Azja, я крема их покупала года полтора назад, мне не понравилась, может просто не подошли, мне показались они тяжелые и пугает такой срок годности - 3 года.

flete 13.06.2011 15:58

fatima, тут все просто - берете любой гелеобразователь - я взяла гуар, треть чайной ложки залила половиной стакана холодной воды на ночь. Утром в другой половине стакана горячей воды развела экстракты каштана, готу кола и аллантоин - тоже примерно по четверти чайной ложки. Потом все это смешала, поставила в холодильник. На одно использование у меня уходит 25-40 г. Можно добавлять витамины, другие активные вещества, брать другие гелеобразователи - ксантан, жожоба-аквасол и пр. Не думаю, что нужно добавлять ЭМ - но это мое мнение)


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su