AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Фейскультура и ее нечистоплотные последователи (Алена Россошинская) (http://ageless.su/showthread.php?t=4567)

Анна Конда 11.04.2014 21:36

Маша, да, согласна.
Я сейчас села (вернее, легла) порисовать. И такое чувство брезгливости подкатило!
Противно - лицевая гимнастика - ее смысл в гармонизации. А мы тут с вами свою энергию на негатив расходуем.
В общем, девчонки, давайте, все же, несмотря ни на что, сохранять свои лучшие качества, не скатываться до свинства Россошинской, оставаться на приятных для себя вибрациях...
Может, давайте просто, помимо моих действий, просто мысленно создадим общими усилиями хорошую для нас ситуацию, когда мы живем и работаем в чистоте, гармонии, благополучии... И Фейскультура тоже вписывается в эту ситуацию - легко, свободно, комфортно.
Ну - честно - так не хочется посылать свою энергию туда, где ей не место, а лучше ее же направить на созидание - и личное, и совместное.

Кстати, кто пропустил - мы наметили на вторник, на полнолуние единовременно танцевать Мандалу. А можно я попрошу вас о помощи? - Давайте станцуем ее на самое оптимальное решение ситуации, для пользы и меня лично и нас всех - ведь Фейскультура развивалась и развивается здесь, на нашем форуме, здесь рождаются новые идеи, иногда из какого-то крошечного поста, наблюдения, замечания, и постепенно идеи превращаются в практику - поэтому хочу предложить танцевать на благо нас всех, и с просьбой о том, чтобы подобные ситуации просто проходили мимо, не затрагивая нас...

Ну вот правда - не хочется мне ни самой превращаться в разъяренную Амазонку, с шашкой наперевес, ни чтобы вокруг меня из-за этой дурной ситуации вы озлабливались. Давайте готовиться танцевать ;)

ЛедиГев 11.04.2014 21:50

:5:,я только за :give_rose:

MariahL 11.04.2014 22:56

Девочки, да разве мы злимся? Таня, мы спокойны, как скала. Ну немного выпустили пар, потому что сразу просто оторопели от ситуации. Я наверное, за всех скажу - никакой злости нет, но есть желание не дать вороватой даме безнаказанно пользоваться чужими трудами. Никакого минуса к карме мы не заработали, просто высказали свое мнение, мы же не проклинаем ее круглосуточно. А танцевать мы будем обязательно, можем еще и спеть, если надо.

Lely Kolish 11.04.2014 23:04

Все, что не убивает, делает нас сильнее. Пусть эта мерзопакостная ситуация будет лишь поводом что-нибудь с этим сделать: справедливость восстановить, красоту сотворить. Данный скандал - рекламма не только для нечистоплотной Алены, но и для двух чудесных сайтов Тани и Лайне, по дарованию ярких, всеми любимых!

Natalia-Matina 12.04.2014 05:02

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 170404)
Ну - честно - так не хочется посылать свою энергию туда, где ей не место, а лучше ее же направить на созидание - и личное, и совместное.

Кстати, кто пропустил - мы наметили на вторник, на полнолуние единовременно танцевать Мандалу. А можно я попрошу вас о помощи? - Давайте станцуем ее на самое оптимальное решение ситуации, для пользы и меня лично и нас всех - ведь

Тань, ты сейчас такую гениальную идею подала!!!! Браво!!!! :5:
Девочки, танец - это энергия. Круговой танец - это энергетический круг. Он может быть Кругом Силы, кругом помощи. Мы так и делаем на тренировках, на выступлениях: решаем с помощью танцев свои проблемы.
Нужно выбрать единую музыку, под которую все будут танцевать. Музыка - это наше состояние. Не правильно, если одно моментно кто-то будет танцевать под флейту, кто-то под саксофон, а кто-то под барабаны. И должно быть дано четкое намерение или картинка. Может сделаем это традицией? Пусть - это будет мандала. В ней хорошо поднимаются и закручиваются потоки энергии. Так глядишь, приобщим форумчан к танцем. У человека проблема, он вместо того, чтобы унывать , идет и танцует.
И не важно, что не сразу получится. Здесь главное намерение и состояние проточности: зайти в танец с намерением, отпустить мозги и идти за музыкой.
Я не смогу танцевать в половине второго ночи, но я обязательно подключусь к кругу и протанцую с намерением: это будет или чуть раньше или на следующий день утром. Для энергии нет времени. Если сделаем круговые танцы традицией, то опишу, как можно подключиться к Кругу в любое время .Возможно будут Круги и на молодость, любовь, красоту, гармонию. В них можно каждому будет возвращаться.

Natalia-Matina 12.04.2014 05:32

Понеслись идеи в скачь. ))) Сейчас подумала, что для решения проблем замечательно подойдут и Каушики.

Alvia 12.04.2014 11:00

Вот проснулась сегодня с такими же мыслями. :5: С удовольствием подключаюсь к песням и пляскам :D
полвторого, это у нас полдвенадцатого, потому буду вовремя.

Всем замечательных выходных!

velta 12.04.2014 14:21

Только сегодня прочла тему,я даже слов не могу найти , что бы эмоции свои описать,я как- то уже очень давно здесь,. начиная еще с едиет,мне сайт и вы стали и вторым домом и подругой,я столько здесь узнала нового ,столько всему научилась и учусь, а НАШИМИ гуру всегда восхищалась , их целеустремленностью, влюбленностью в свое дело, за титанический (без преувеличения труд,.)Тоже оставила комментарий, зарегистрировавшись на сайте ,так как сама всегда читаю комменты,,Тане сил,удачи . терпения.Мы все с тобой!!!!http://http://rebenok.by/pics/image/baby-sleeping44.jpg

Roza 12.04.2014 17:33

Я сейчас пыталась зарегистрироваться - сайт не работает. Решили не пускать новых коментаторов не иначе. Вот хитрецы!

Roza 12.04.2014 17:35

О, получилось зарегистрироваться- у них сайт подвисает.

yanka 12.04.2014 21:48

Да, Лабиринт пополняется нашими рецензиями...:beer:

Fortunato 15.04.2014 23:28

Мою рецензию Лабиринт сегодня выкинул, "собака с милицией приходила":D, сообщили что не соответствует каким-то правилам ....
"Ваша рецензия на товар Фейскультура: домашний лифтинг для лица и шеи частично или полностью удалена по причине несоответствия правилам акции "Меняем орла на решку!" Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами акции (http://www.labirint.ru/actions/29/) ..."
Я что-то не поняла .... ни в какой акции не участвовала ... "ничего не сделал, слушай ... только зашел, да?" (с)
Зато после долгой модерации появилась рецензия на Озоне ..

Анна Конда 16.04.2014 00:02

Нина, как жалко, что ты не смогла поменять орла на решку :bm::bm::bm:
А ты покупала книги в Лабиринте? Может, выкинули, потому что ноль покупок в Лабиринте?

Я-Рада 16.04.2014 00:55

На озоне оставила коммент, в WD что-то пока не получается зарегистрироваться

Анна Конда 25.04.2014 17:09

Я вот тут подумала, - раз Алена Россошинская - автор системы Фейскультура, сайту Фейскультура стыдно было бы не иметь у себя этой методики, правильно ведь?

И вот - О книге

Революционные упражнения

Анна Конда 30.04.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от Киана (Сообщение 170215)
Еще в субботу успела расстроиться и повозмущаться (про себя), когда в Буквоеде увидела столы с этими книгами....

Упражнение для увеличения губ, когда большой палец сжимают внутренней каймой губ, его же Снежа придумала, давным-давно на womensecret читала. У Алены нет ссылки на Снежу.

Вот, спасибо, Таня, а я никак не могла вспомнить, где видела это упражнение, когда составляла "революционную" программу из плагиатов...
Помню ,что видела это упражнение, но не могла вспомнить, где.

Marion 13.10.2014 13:21

Спасибо, что предупредили! А я как раз хотела поискать эту книгу! Наткнулась на нее в рекламе какого-то женского журнала, который читала в салоне красоты ("Домашний Очаг", по-моему...). Даже сфотографировала на телефон чтоб потом поискать:(

OlgaM 02.10.2016 22:33

А я вообще купила. Теперь нужно написать отзыв в лабиринт. Рррр.

Alenka-Star 07.10.2016 12:30

Весь инстаграмм заполнен Аленой и ее последователями,очень противно их читать,зная ,что методику сами не придумывали

OlgaM 07.10.2016 13:02

Получается, Аленин курс по банкам-это тоже содрано...

Alenka-Star 09.10.2016 00:59

Если не ошибаюсь,то про банки писали много на форуме Наташи Чиж.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su