AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Патакара (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=382)
-   -   Patakara (ПАТАКАРА) - для здоровья и красоты (http://ageless.su/showthread.php?t=4267)

Tiina 10.05.2015 08:21

gegemonchik, спасибо! У меня есть аппликатор Ляпко,попробую им :beer:

miro 10.05.2015 19:51

Получила месяц назад патакару, прочитав такие позитивные отзывы:) Занимаюсь очень нерегулярно. Вернее один раз в день , на ночь получается. Но уже какие то результаты есть, правда не такие быстрые как мечталось:. Но для себя я отметила, что не надо тянуть за петельку сильно! Нужно просто ее держать в натяжении. И мышцы еще лучше откликаются:5: А то я по первости таааак тянула:be:

miro 24.05.2015 20:28

Девочки! Не знаете почему данная тема сократилась почти вполовину?:(
Я потнескольку страниц внимательно все прочитывала, остановилась на 45 той страничке, а сеголня ихтвсего 31... Я может какую то информацию пропустила?:ak::ak:

Amalia 13.06.2015 01:34

А я бы продала свою патакару. все таки поняла, что я слишком ленивая, чтобы каждый бень заниматься. Лежит без дела, жалко...

Olga 13.06.2015 09:59

Amalia, я не занимаюсь каждый день. Периодически.

Счастливая 13.06.2015 12:16

Amalia, ого!! А я со своей патакарой не расстаюсь (она постоянно в сумке у меня), и даже еще одну прикупила бы...
Я первые четыре месяца занималась каждый день по три раза ( не без пропусков конечно:(), а сейчас только один раз в день в течение минуты с перерывом на субботу-воскресенье..После поста Лайне о фэсиал флекс и его китайском аналоге - и этот дивайс вытащила ) ...Совмещаю...На все 3 минуты уходит, но лицо прекрасно "держится" и не расплывается..
Не, мне без патакары никак))
Когда надоедает, могу неделями ничего не делать, перестает нравится отражение в зеркале-возобновляю....

spongegoth 16.06.2015 20:51

Девочки, возможно глупый вопрос. - на объем губ эта штука как-то влияет?
И второй вопрос, к тем, у кого проблемы с височно-нижнечелюстным суставом - были ли какие-то улучшения при использовании Патакары?

Shodashi 17.06.2015 11:20

Цитата:

Сообщение от miro (Сообщение 186834)
Девочки! Не знаете почему данная тема сократилась почти вполовину?:(
Я потнескольку страниц внимательно все прочитывала, остановилась на 45 той страничке, а сеголня ихтвсего 31... Я может какую то информацию пропустила?:ak::ak:

А у меня их всего 16:D
Это зависит от количества постов на странице. Мы сейчас по умолчанию установили количество сообщений на странице - 20. А было до этого 10. Соответственно, после изменения количество страниц в цифрах уменьшилось. Вы можете в своем кабинете в Опциях установить нужное себе количество. Я установила себе 40 - поэтому все темы стали менее страничными, удобнее стало листать, большие темы стали компактнее что ли...

LANA37 03.07.2015 21:24

Добрый день.Девочки,кто -нибудь занимается восстановление лица после неврита лицевого нерва с помощью патакары?

Анна Конда 03.07.2015 21:47

LANA37, у вас сколько времени после неврита прошло? У меня сейчас внешних проявлений бывшего пареза на лице нет. Даже нижняя губа, когда я ее выкатываю, стала выкатываться почти симметрично. Но у меня уже почти 6 лет прошло. С патакарой занимаюсь около полутора лет. Последние полгода - 1 раз в день.


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su