AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   РЕЛУКИНГ (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=320)
-   -   Макияж антивозрастной (Anti Aging Makeup) (http://ageless.su/showthread.php?t=4334)

ОляН 04.03.2014 11:19

Хочу сказать о бровях. У меня всегда были черные как смоль и относительно широкие брови. Все стилисты всегда говорили, что нужно красить брови в кориченевый чтобы в тон с волосами были. Сейчас брови посветлели. Они и не седые, но какие-то блеклые стали. Ну я в принципе их не трогала, вроде как раз в цвет волос. А сегодня решила подкрасить их в черный, когда наносила макияж. Это же совсем другое лицо!! Сразу лицо заиграло, стало более ярким и выразительным . Даже не ожидала, таких изменений от всего двух шрихов

ira-mira 06.03.2014 19:58

Действительно, брови играют большую роль в нашей внешности. Я никогда не красила брови. Но мой косметолог однажды уговорила меня их чуть-чуть подкрасить. Никогда не думала, что это может так изменить внешность, естественно в лучшую сторону. Так что девочки, кто еще не красит брови, поэксперементируйте и не пожалеете.

Рябина 06.03.2014 20:33

Согласна. Тоже уже год как прикупила себе карандаш для бровей. Пришло время им пользоваться!

Chimera 06.03.2014 23:59

Цитата:

Сообщение от Odori (Сообщение 168088)
Поразительно, правда? И никак не пойму, то ли макияж такой эффект производит, то ли банальный белый воротничок.

Посмотрите на брови. На первой фотографии межбровье напряжено до морщинки. От этого внутренние края бровей поддернуты вверх, а внешние направлены вниз.
На второй фотографии лоб расслаблен. От внутренние края бровей расположены шире и ниже, а внешние выше и "вразлет".

Или массаж хороший был или фотошоп.

Amneris 12.03.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от Рябина (Сообщение 167831)
И что же я услышала? "Наконец-то ты свою короткую стрижку бабушкину сменила на нормальную! ":eek: !!! Спросила, чего раньше молчал? Говорит, боялся обидеть. :D

Тоже не понимаю, зачем женщины в возрасте поголовно стригутся коротко. Мой папа это называет "под буфетчицу" :xixi: Волосы вокруг лица ведь смягчают овал, прикрывают неидеальную шею... где-то читала, что после 30 вообще лучше отрастить хоть немного.

Катя 12.03.2014 19:16

Короткая стрижка бывает разная, не все они " под буфетчицу". Мне нравятся короткие стрижки, и не всем надо скрывать овал лица или шею. Вот Ирине Хакамаде отлично подходит стрижка, Шарлиз Терон тоже, Шарон Стоун. Если и отращивать волосы, то немного. Длинные волосы , когда тебе 50+ , идут женщинам в очень редких исключениях.

MariahL 12.03.2014 19:52

Дело не в возрасте, а в том, что идет конкретному лицу. Но об этом обычно узнают не к 50 годам, а к 20. Если идет короткая стрижка - девушки ее носят, не идет - отращивают длинные волосы. А тенденция, проходив всю жизнь с длинными, вдруг после 50 делать уродующую стрижку "потому что сказали, что это молодит" меня пугает.

Рябина 12.03.2014 21:16

У меня есть парик, там волосы чуть ниже плеч. Цвет мой натуральный. Куплен Бог знает когда, когда еще это было модно. Наверное лет 20 назад! Так вот. Перебирая шкаф наткнулась на него. Померила. Ужас! Сразу обозначился возраст +10. А когда-то носила и нравилось. Так что все-таки каждому возрасту - своя длина. И каждому - своя в разном возрасте. Так мне кажется.

Александра 14.03.2014 10:57

Судя по постам Лены о вечномолодых японках, так они все стараются отрастить волосы, и чисто моё имхо - моложе всех выглядят те, у кого ещё и чёлка имеется (особенно поклонница патакары:)). Но у них всех волосы довольно густые. А так если выбирать между красивой короткой стрижкой и длинными тремя волосинами, то лучше первое.
И ещё один плюс чёлки - защищает лобные пазухи от переохлаждения.

Анна Конда 14.03.2014 11:34

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 168091)
Волосы другого цвета, цвет кожи намного светле не только на лице, но и на шее, юрови шире и темнее, челка на лоб и зеленые тени, вернее подводка. Что-то еще, но не могу понять. Может действительно воротничек оттеняет

Тут, без вопросов, фотошоп изрядно оттеняет. Потрудились парикмахеры и дизайнеры, только не стилисты, а веб-стилисты :D
Зону декольте - это 100% - посмотрите границу между одеждой и кожей, там очень тщательно потрудился фотошоп. Видно даже тому, кто ни разу не знаком с фотошопом - почему-то граница между кожей и одеждой очень нечеткая. Почему, интересно? :bm:

Решила поэкспериментировать -
Посмотрите - я сделала исключительно левой ногой грубейшую обработку лица. И то какой крутой получился "антивозрастной макияж" за 3 минуты работы :bm::bm::bm:
Я это сообщение пишу дольше, чем обрабатывала фотографию. :eek:

http://savepic.org/5161894.jpg

А что касается кожи, там не столько макияж, сколько опять же фотошоп и грим.

Я поэтому фотографиям не верю. Гриму верю, а фотографиям, тем более, профессиональным - нет.
Предпочитаю смотреть людей на видео. Там, пусть даже грим, он не скроет существенных, серьезных недостатков, замажет, но не скроет.

А фотография (точнее, фотошоп) может убрать все огрехи, абсолютно все!!!
И люди потом покупаются, особенно, на косметологические "До и После"...

Девочки, кому не лень - купите театральный грим, и будет вам Щасте, он скроет все, что нужно скрыть... Только ходить в нем - все равно, что асфальтом кожу закатать...


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su