AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Причины старения и способы смены программы (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Причины старения и возможность омоложения (http://ageless.su/showthread.php?t=2359)

Sitehand 07.08.2009 15:19

Причины старения и возможность омоложения
 
Все материалы сайта ageless.su, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта ageless.su невозможна без письменного разрешения администрации.

Каталог форума "НАШИ НАБЛЮДЕНИЯ, ИССЛЕДОВАНИЯ"

vegane 13.03.2011 14:24

Причины старения и возможность омоложения
 
То. что причины старения, явно находятся не в организме, это уже явный факт, отсюда и безуспешность, всех воздействий на организм, различными "молодильными продуктами" Этой теме посвятил достаточно много лет. Кому интересно, конечно может посмотреть на сайте Лотоса: http://book.ariom.ru/top/264-savinov.html
Хотелось бы услышать и ваше мнение об этом. с удовольствием приму все замечания.

Анна Конда 13.03.2011 14:57

Гы!!!

Страница 22 книги: Определения души:

Цитата:

Отец Андрей Кураев говорит, что Душа, это то, что болит.
Колено вот у меня вчера болело, когда на танцполе выплясывала...
Кстати, насчет расстановок по Хеллингеру у меня тьма вопросов - почему в расстановках, за редким исключением, не бывает ничего радостного, хорошего, а только одни страдания, сопли, слюни. Если, скажем, у моего правнука возникнут какие-то проблемы, и он придет на расстановку по Хеллингеру, и ему там меня начнут представлять, как страдалицу, которая чем-то там страдала, я, ей-бо, вынуждена буду спуститься на землю и сказать, что все это фигня и неправда.

Shodashi 13.03.2011 15:08

vegane, спасибо за книгу. Пока воздержусь ставить птичку в опросе. Скачала, распечатаю и прочитаю, но сначала нашла 22 страницу, о которой упоминала Таня,:) и сразу на глаза попался кусочек:

Цитата:

А ведь, наверное, именно в этой точке, в груди мы ощущаем все наши тревоги, волнения, радости. Вспомните, например классическую фразу: Защемило в груди или волнение в груди. Душа, это тихий голос Бога. И надо уметь слушать.
Очень согласна... Да, это так...

Elis 13.03.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 56654)
Гы!!!
Кстати, насчет расстановок по Хеллингеру у меня тьма вопросов - почему в расстановках, за редким исключением, не бывает ничего радостного, хорошего, а только одни страдания, сопли, слюни. Если, скажем, у моего правнука возникнут какие-то проблемы, и он придет на расстановку по Хеллингеру, и ему там меня начнут представлять, как страдалицу, которая чем-то там страдала, я, ей-бо, вынуждена буду спуститься на землю и сказать, что все это фигня и неправда.

Наверное, потому что на расстановки приходят решить проблему обычно)). А застой энергии, блок, ограничивающие стандарты и т.д. - кто какие названия предпочитает - появляются в болезненные моменты. А радость - она не создает проблем. Когда все хорошо, то все хорошо, что уж тут решать)) И зачем идти на расстановки. Твоя радость твоему правнуку не создаст проблему, с которой он пойдет расставляться))

И, кстати, когда решение найдено, это всегда радость и ощущение сложившегося пазла, что ли - очень классное ощущение.

Анна Конда 13.03.2011 15:59

Так, Аль, хотела я пойти с вопросом своей несношаемой гипертонии. И подумала, - а ну как моих бабушек начнут представлять страдалицами. А они у меня - ангелы во плоти были. Одна - обожала вязать, вкусно готовила, характер - дай бог мне такой иметь. Вторая - один в один я, в 70 с хвостом на гору забиралась в Боровом. Дед не совсем такой, как бабули. Но тоже не страдалец. Мама-папа очень даже весело всю жизнь жили. Мама до сих пор - ей 74 года - и в филармонию ходит, и в библиотеку (посиделки у них там раз в месяц, стихи читатют, песни поют, и т.д.). Тоже не всегда просто, и более, и ноги болят, и давление, но в целом очень даже молодец она у меня.
И что - приду я на расстановки, расскажу, как всем моим родственникам весело жилось всю жизнь, как папа дома выпускал семейную стенгазету, которую мы всей семьей каждый вечер заполняли (типа, события дня описывали). И после этого начнут расставлять, какие они все у меня страдальцы были, и выяснять, почему у меня их-за этих нестерпимых страданий моего рода гипертония?

Elis 13.03.2011 16:08

Танюш, думаю, совсем не обязательно)) В расстановках включается реальная энергия - не в пафосном смысле, а в том, что исполнитель роли на время реально "впрыгивает" в объект. Следовательно, из весельчака страдалец не получится, с какого перепугу. Звезда, когда виделись недавно, говорила: "Вот вы иногда волнуетесь, дескать, а как что хорошее вдруг "счищу". Но энергию текучую, не заблокированную вы не можете ни "счистить", ни "поймать", это движение. Пойди поток воды руками поймай... А любой блок - это затык движения, остановка. Вот их мы и убираем".

Возвращаясь к твоей теме - у веселых, не склонных к "педерастическому надрыву" людей тоже проблемы бывают, и если причина твоей гипертонии лежит в этой сфере, то вполне возможен выход на нее без переквалификации твоего семейства в страдальческое))

Анна Конда 13.03.2011 17:58

Виктор, дочитала мужественно книгу - мужественно, потому что я читаю 1 книгу в год (телевизор, правда, вообще не смотрю, видать, с воображением у меня вообще никак :bm:).
Ей-богу, это комплимент Вам.

Ваш личный результат - :5::5::5:
Вы, несомненно, наш человек!

Из критики:

Мне кажется, что это, скорее, блог, чем законченная книга. И это хорошо, потому что есть еще куда идти.

Высказана куча разных, спорных идей.
От высказываний просветленных относительно того, что достичь чего-то там в тонком теле можно, молясь перед едой, совершая еще какие-то там просветленые вещи (правда про обет молчания на некоторое время мне очень понравилось, надо будет воспользоваться этой свежей идеей. Поеду на след.неделе в поезде, прикинуться, что ли , глухонемой??? :bm:)

А идея о том, что все, кто долгожители - не моется - выше всяких похвал!
Воистину, до изобретения мыла и мочалок ВСЕ немытые люди жили по 200 лет и больше, а с их изобретением продолжительность жизни стала резко сокращаться :bm:
И Бальзак говоря о "бальзаковских" старухах, имел в виду вовсе не 30-летних, а 130-летних :tongue::tongue::tongue:

На мой взгляд, есть небольшая путаница "омоложение" и "ощущение себя счастливым". Хотя, если человек всю жизнь был уверен, что весь мир - кошмар, и люди - козлы, то перестройка сознания на позитивное, несомненно, будет иметь побочный эффект в виде улучшения внешности. Но не более.

Roza 13.03.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 56676)
И Бальзак говоря о "бальзаковских" старухах, имел в виду вовсе не 30-летних, а 130-летних :tongue::tongue::tongue:
.

Таня, старухи у Виктора женщины около 50;
"но после этого сеанса пациентка, пожилая женщина, вдруг начала молодеть. А ей было около пятидесяти. Она обратила внимание на то, что с каждым днем бодрее себя чувствует и все лучше и лучше выглядит. Вначале она естественно обрадовалась. Это конечно понятно, наверное, любая женщина бы обрадовалась. И так она становилась всё моложе с каждым месяцем, пока её не стали путать с дочерью. Вот тут она испугалась. И всё! Стоило ей испугаться. Как всё стало возвращаться на круги своя. Она стала быстренько стареть."
Я думаю, что ни одна женщина около 50 не считает себя ни старой, ни пожилой. И пугаться она точно бы не стала, если вернулась настоящая молодость.
А в целом свой взгляд на омоложение, многое мной прочитано из первоисточников, но все-равно интересно. Нужно работать дальше.

toledo 13.03.2011 18:27

А нельзя ли посмотреть фото омолодившихся? Их вроде бы немало уже, это было бы убедительнее всего.

Feuer 13.03.2011 18:33

согласна с Татьяной, это не книга это Блог..Книга полностью состоит из мыслей и отрывков из других книг, а где сам автор, я так и не поняла... :redface:
Книга предполагает хотябы 70% мыслей самого автора...
А тут 99% взято из других авторов и 1% мыслей самого автора...
фотки тоже впечатления не произвели, может просто они маленькие...В общем две фотки на мой взгляд совершенно одинаковые...Если бы они были цветные и побольше..а так я не совсем поняла разницу:redface:

Вот для примера фотки в интернете нашла, не знаю что эта женщина делала, но как пример тут видно и ДО и ПОСЛЕ!!! и это очевидно!

http://images01.olx.ru/ui/9/39/74/12...1288289568.jpg

Roza 13.03.2011 18:42

Он приводит 2 своих фотографии, где выглядит на возраст около 50 лет. Моему мужу 56 и он выглядит не хуже, а даже лучше. Так что я не прониклась.

kasanova 13.03.2011 18:53

Дамы, кто прочитал книгу, скажите свое мнение, ибо мне 2 страницы первые уже не понравились, но может, как говорится, за шелухой не видно...(чего не видно? - блин, совсем забывается русский).
Жалко, что нельзя цитировать, покупать я эту книгу точно не буду, мне первых 2х страниц хватило, но раз невозможно цитировать, передам смысл моими словами: то есть я вижу нонсенс: книга для негероев, которые не ломают стену лбами и ждут чуда, и тут же говорится, что никакая й-ога, физкультура и диета вашей жизни не помогут. То есть я понимаю, что если кто собой занимается, то он уже не ждет чуда, а ищет свой путь доступными ему методами, и не всем они НЕ помогают.
Обычно после того, как сначала говорят, что вам ничего не поможет, а тока моя методика, хоть и на собственном опыте, до которого я не дочитала, всегда впаривают что то и мне такой метод подачи чужого опыта несимпатичен.
ИМХО

Анна Конда 13.03.2011 19:05

Лен, я не думаю, что в книге есть что-то, чего ты не знаешь. - "Секрет" и последующие фильмы той же компании, , Майкл Ньютон, Лобсанг Рампа, несколько неизвестных мне имен, без которых живу и здравствую.

Виктор, я бы еще выкинула из книги "факты" уровня "одна баба рассказывала"..
Например, история про индуску с именем и фамилией, которая вдруг ни с того ни с сего начала молодеть, и указано имя этой индуски, потом про русскую, У КОТОРОЙ НЕТ НИ ИМЕНИ, НИ ФАМИЛИИ, НИ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ, а потом итальянки, опять с именем и фамилией - такое - точно шелуха, таких "фактов" в уважающей себя книге для русскоговорящего населения быть не должн, это вызывает, в лучшем случае, недоверие, в худшем - отвержение. И не потому, что читающий лох, а потому что информация подана отвергающе.

toledo 13.03.2011 19:16

Я тоже не осилила, "Теорию" почти дочитала, а до практических занятий твк и не добралась. И я какую-то сокращенную версию читала, там не было фотографий. На мой взгляд, компиляция чистой воды, а что - тема актуальная, внимание обеспечено, почему и не порассуждать в меру сил. Материала в инете море, но как-то не убедил меня этот подход. Но это не значит, что он не работает, просто я не прониклась.

Радость 13.03.2011 19:21

е
 
Девушки и Юноши, я довольно близко знакома с методом расстановок. так как ассистировла почти на 500 расстановках у непосредственной ученицы самого Берта Хеллингера. ЧТо выходит, когда расстанавливают симптом и себя- в данном случае синдром гмпертензии?
За симптомом стоит кто то из рода. В понятие рода- системы, родовой системы челвоека входят все члены, включая двоюродных. теть, дядь. прапра дедов( иногда выходило до 7 колена), также абортированные дети., также жертвы, котрыое были в роду по вине кого либо из рода. Это все четко проявляется показывается на расстановках
То есть за симптомом, описанным,изученным официальной академической медициной. на самом деле стоит нечто Иное.
Потомок из любви к предку берет на себя вину предков, вина проявляется в виде симптома.
Но это все можно долго рассказывать, и спорить, что не передаст сути происходящего. Достаточно один раз увидеть, и все поймется тогда . Вообщем один раз увидеть, чем сто раз услышать.

.
Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 56659)
Так, Аль, хотела я пойти с вопросом своей несношаемой гипертонии. И подумала, - а ну как моих бабушек начнут представлять страдалицами. А они у меня - ангелы во плоти были. Одна - обожала вязать, вкусно готовила, характер - дай бог мне такой иметь. Вторая - один в один я, в 70 с хвостом на гору забиралась в Боровом. Дед не совсем такой, как бабули. Но тоже не страдалец. Мама-папа очень даже весело всю жизнь жили. Мама до сих пор - ей 74 года - и в филармонию ходит, и в библиотеку (посиделки у них там раз в месяц, стихи читатют, песни поют, и т.д.). Тоже не всегда просто, и более, и ноги болят, и давление, но в целом очень даже молодец она у меня.
И что - приду я на расстановки, расскажу, как всем моим родственникам весело жилось всю жизнь, как папа дома выпускал семейную стенгазету, которую мы всей семьей каждый вечер заполняли (типа, события дня описывали). И после этого начнут расставлять, какие они все у меня страдальцы были, и выяснять, почему у меня их-за этих нестерпимых страданий моего рода гипертония?


Анна Конда 13.03.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 56680)
Он приводит 2 своих фотографии, где выглядит на возраст около 50 лет. Моему мужу 56 и он выглядит не хуже, а даже лучше. Так что я не прониклась.

Надь, там, скорее надо смотреть, есть ли признаки старения за те 7 лет, которые прошли между снимками. Признаков старения там нет, и лицо на 2-й фотографии выглядит более открытым, чем на 1-й.

На самом деле, в таких делах важна точка старта - откуда отправляемся в молодость.
Ну и молодость - у каждого тут свое понятие. Для меня, скажем, мой идеальный возраст - 27 лет, я не хочу выглядеть как я 18-летняя, для кого-то 30, в Оке Возрождения, если помнишь, на каждом шагу фраза: "он стал выглядеть молодо, не старше 40"

Roza 13.03.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 56694)
Надь, там, скорее надо смотреть, есть ли признаки старения за те 7 лет, которые прошли между снимками. Признаков старения там нет, и лицо на 2-й фотографии выглядит более открытым, чем на 1-й."

Я хочу сказать, фотографии тоже разные бывают. У меня есть фоты, где я в своем теперешнем возрасте выгляжу, как девочка.
А в промежутке от 40 до 50 я вообще никаких особых изменений у себя не видела. Это потом я озаботилась своим внешним видом в 2008 году, т.е. 3 года назад. Разворот в обратную сторону тоже наблюдаю - медленно, но верно.

Галиван 13.03.2011 19:28

Вот для примера фотки в интернете нашла, не знаю что эта женщина делала, но как пример тут видно и ДО и ПОСЛЕ!!! и это очевидно!
Чтобы понять разницу ДО и ПОСЛЕ, надо делать фотки с одинаковым освещением, резкостью и пр. фотоштучками. ПОСЛЕ модель в более выигрышном варианте, голова приподнята, поэтому не видны мешки под глазами, освещение другое - отсюда и кожа сияет.

Анна Конда 13.03.2011 19:32

Радость, я видела очень много раз, не у Птичкиной, но это не важно.
Речь ведь идет, что Я взяла ради кого-то принесла себя в жертву.
Отнюдь.
Нет у меня тех предков, которых я так сильно люблю, что взяла за их грех вину на себя.
Мои близкие - те, кого, действительно люблю - мама, папа, тетки, дядьки, брат, двоюродные братья и сестры - не делали ничего такого, из-за чего я бы взяла взвалила на себя жертву.
А те, кого почти не знаю - ради них ни о какой жертве речи быть не может.

Кстати...:eek::eek::eek::eek::eek:
И что, если это осознать, то и гипертензия должна пройти??????????

Анна Конда 13.03.2011 19:36

Галиван, теоретически, здорово, если такие условия можно было бы соблюсти.
Но...
Если ты готовишься к омоложению, ты можешь запомнить, что в данный момент над тобой горит лампочка 200 вт, и за спиной у тебя голубая шторка. И тебя снимают фотоаппаратом "Зенит", или "Олимпус" такой-то марки. И ты обязана сохранить этот фотоаппарат и т.д.

Но если ты лет 10-20 назад вовсе не думала, что 20 лет спустя тебе придется сняться снова, обеспечение таких условий, в принципе, мало вероятно.

Относительно косметических процедур с небольшим сроком разницы это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.
А относительно фотографий с разнице даже в 5 лет, это трудно достижимо, хотя бы потому, что фотоаппараты меняются.

Радость 13.03.2011 19:47

Татьяна, Вы смотрели., но не расставлялись сами?
Дело в том, что Вы можете не знать своего предка или причины симптома, но Душа знает. Расстановка- это другое измерение
Но я ни в коем случае не уговариваю и не убеждаю никого, просто говорю о том. что я лично наблюдала. ну и судя по такому всемирному распространению этого метода, это не может не иметь под собой значимого основания.

Анна Конда 13.03.2011 19:51

Радость, я не о том. Я могу одного и того же достичь разными способами. У меня под боком есть очень хороший спец по регрессивному гипнозу. Я спрашиваю о том, что наступает после осознания?

kasanova 13.03.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Roza (Сообщение 56680)
Он приводит 2 своих фотографии, где выглядит на возраст около 50 лет. Моему мужу 56 и он выглядит не хуже, а даже лучше. Так что я не прониклась.

Где это вы фотки увидели? Я даже погуглила, нашла тока его страницу и какой то форум, где таварисч вел беседу почти сам с собой
http://116.ru/forum/theme.php?id=462296&p=1
http://savinov-omolozhenie.narod2.ru/

К слову сказать, если vegane (фамилия он сказал это псевдоним, имя - не знаю, потому обращаюсь к нику) на самом деле интересуется этим вопросом, есть дисциплина геронтология, которая изучает вопросы старения на научном уровне, и современная наука совсем не отрицает вопросы омоложения, есть даже британский бородатый молодой ученый, не помню имени, который научно доказал возможность более длительной жизни. То есть я к чему: вопросы омоложения они не только эзотерического зарактера, они научно тоже исследуются и довольно интересно.
Но у меня создалось впечатление, что для автора это - вопрос заработка, он видимо живет своими семинарами, если он здесь хочет найти клиентов, то из завсегдатаев ену вряд ли удастся найти участников его семинаров.

Melissa 13.03.2011 20:26

kasanova, Абсолютно согласна по поводу рекламы, очень грубой. Что за бред: написать о том, что провел эксперимент, после которого кожа обновляться начала, и при этом ни слова о самом эксперименте.
Далее, есть рациональные идеи, но они так перепутаны с ничем недоказательным фактами и собственными крайне субъективными суждениями, что действительно доверия нет.
Я вот например, совсем не считаю, что лекции Кураева это единственное, что можно смотреть по телевизору.
В чем суть метода то состоит?!!! Из всей книжки асболютно не ясно.

Roza 13.03.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от kasanova (Сообщение 56710)
Где это вы фотки увидели? Я даже погуглила, нашла тока его страницу и какой то форум

Так мы все скачали его книгу, что он выложил. И там есть его фотографии, как пример возврата молодости. На одной он 11 лет назад сфотан, а на другой - 5 лет назад. На обеих фотах насупленый дядечка в пожилом возрасте ( он сам определил возраст под пятьдесят, как пожилой). Он и в 38 лет молодым совсем не смотрится. Увы.

Melissa 13.03.2011 20:48

Разрешите, вклинюсь по теме расстановок, потому как навалило. Изначально к расстановкам я относилась хорошо, до тех пор пока на них не попала. Сразу скажу что очень серьезно отноушусь к идее о "родовой" причине многих проблем. Многих, но далеко не всех. И уж симптом, это проблема самого человека, а не его прабабки. Первое разочарование пришло на моей же расстановке, когда тренер, кинулась меня обнимать с сообщением, что я оказывается была в своей семье нежеланным ребенком. Большего бреда в жизни не слышала. Мне, сколько себя помню, постоянно рассказывали о том периоде когда меня ждали. И это всегда были очнь радостные воспоминания. А момент моего рождения мама назвала самым счастливым в своей жизни. Вот это все я этой "расстановщице" выложила. Что ответить, она не нашлась.
Далее, никаких изменений, ни у себя, ни у знакомых, участвующих в расстановках я не заметила. Точнее положительных.
Есть зато не очень хорошие. В нашу больницу с завидной переодичностью попадают фанаты этой методики, в предпсихотическом состоянии. Причем не только клиенты. Попала даже тренер одной из групп. Меня это наводит на очень невеселые мысли.
Есть родовые травмы, есть энергия рода, есть задачи, которые нам остаются от предков. Ну не решаются они расстановками. Для решения этих задач человек должен сам предпринимать действия, в реальной жизни.
В любой даже самой качественной расстановке, принимают участие другие люди. И у них есть свои проекции на каждую ситуацию. И совсем не факт, что ощущения заместителей - есть отражение реальных чувств, существующих в системе клиента.
А вот внушения, которые люди там получают - это факт. И последствие этого внушения еще большой вопрос.

Радость 13.03.2011 21:12

р
 
Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 56707)
Радость, я не о том. Я могу одного и того же достичь разными способами. У меня под боком есть очень хороший спец по регрессивному гипнозу. Я спрашиваю о том, что наступает после осознания?

Конечно же , Татьяна, можно разными способами,Регрессивный гипноз- это ведь на тему прошлых жизней, не рода?

Из того, что я наблюдала- люди начинали по- иному видеть Жизнь, уходила агрессия к и неприятие родителей,мужей, жен, начинали чувствовать поток Любви по роду. По поводу отдаленных прогнозов и влияния расстановок на течение заболеваний - с медицинской точки зрения - возможно и есть такие работы, людей, которых я видела на этих расстановках, рассказывали что у них улучшение есть, но формат не позволял прояснять все детали.

Aphasia 13.03.2011 21:22

Не будучи ни поклонником, ни противником расстановок, могу предположить, что немаловажную роль играет личность и квалификация тренера. Потому что знаю примеры серьезных ухудшений у пациентов, после того, как с ними поработали некоторые психотерапевты. При этом сама психотерапия как метод - ни при чем. Также есть случаи выпрыгиваний из окна и других попыток суицида у людей, после того, как они где-то с кем-то холотропно подышали. Бывают "специалисты", способные дискредитировать любой метод.

Melissa 13.03.2011 21:42

Естесственно личность тренера это первостатейно. Я вообще считаю, что лечит не терапия, лечит личность терапевта. Именно поэтому качественный психотерапевт использует разные методы, и применяет их, в зависимости от уровеня личности клиента и его возможности к изменениям.
Другое дело, когда тренер осуществляет интервенцию в психику клиента, основываясь на тех данных, которые он получает в расстановке. Клиент, не пришел к этим выводам сам. Они могут вообще не иметь ничего общего с реальностью. А воздействие осуществлятся. И каковы будут его результаты? Напоминает старинную русскую традицию: авось пронесет. К тому же люди у нас доверчивые и старательные. Тут для них целый спектакль разыгрывают. Многие просто себя убеждают в том что это работает: ну как после таких стараний у меня не будет положительного эффекта?

Elis 13.03.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от Melissa (Сообщение 56714)
Первое разочарование пришло на моей же расстановке, когда тренер, кинулась меня обнимать с сообщением, что я оказывается была в своей семье нежеланным ребенком. Б

Что за бред? Терапевт в расстановках не ясновидящий вроде как. Этот вывод - о том, что вы нежеланный ребенок - следовал из расстановки? Или ведущий его сам "узрел" каким-то образом?

Melissa 13.03.2011 22:14

Вывод она этот сделала, по причине наличия в моем анамнезе асфиксии при родах, наличия у моей мамы абортов, а также "ощущений" моего заместителя.
Там действительно было несколько факторов, которую делали эту версию правдоподобной. Видимо соблазн был настолько велик, что она не стала уточнять и прояснять ситуацию. Вместо этого, силы направила на эффектную драматическую паузу, и "подготовке" меня к "страшной правде" о моей жизни.
Кстати, к вопросу о тренере. Не последний тренер была, судя по ее квалификациям и категориям.

Радость 13.03.2011 22:24

"Мама" я имею ввиду замееститель не смотрела в Вашу сторону? Смотрела на землю? На абортированных детей? Не видела Вас?

Анна Конда 13.03.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 56715)
люди начинали по- иному видеть Жизнь, уходила агрессия к и неприятие родителей, мужей, жен, начинали чувствовать поток Любви по роду.

Опять сказка про Белого Бычка. Предполагается,что изначально человек рожден барахтаться в дерьме, быть нежеланным, нелюбимым, иметь конфликты с миром, а потом это все вдруг уходит, и приходит невесть откуда некий поток Любви.

Вот в это я точно не верю.

Melissa 13.03.2011 22:36

Что-то мы от темы книжки совсем отошли. Я читала, как оказалась сокращенную версию. Прочитала полную. Стало чуть более яснее. Ясность пришла в том, что все это уже было. У Сильвы, в симороне и т.п., список можно продолжить. И от того мне не ясно, в чем претензия на оригинальность? В систематизации? Так это в любом направлении присутствует. Любой тренер на группах использует разные методы, приводя их к общему знаменателю. Рада за автора, если у него хвататет силы и интереса не только использовать это на себе, но и мотивировать других людей. Еще большее спасибо, если он будет продолжать демонстрировать реальные результаты других людей. Они будут нас вдохновлять:5: Но тогда и пишите про ваш опыт исследований. Без указания причинно - следственных связей, многие из которых весьма спорны, ИМХО, конечно.

Melissa 13.03.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 56729)
"Мама" я имею ввиду замееститель не смотрела в Вашу сторону? Смотрела на землю? На абортированных детей? Не видела Вас?

"Мама", все время смотрела на абортированных детей. Их по ее ощущениям было штук 15.

Melissa 13.03.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 56730)
Опять сказка про Белого Бычка. Предполагается,что изначально человек рожден барахтаться в дерьме, быть нежеланным, нелюбимым, иметь конфликты с миром, а потом это все вдруг уходит, и приходит невесть откуда некий поток Любви.

Вот-вот. Невесть откуда приходит, и невесть куда уводит. Это я про то, когда ощущения являются отрванными от реальности, и психика начинает жить в непроявленном конфликте... случается кризис. В реальности надо жить, собственными ощущениями проживать, своими мыслями думать.

Радость 13.03.2011 22:50

ц
 
Цитата:

Сообщение от Melissa (Сообщение 56733)
"Мама", все время смотрела на абортированных детей. Их по ее ощущениям было штук 15.

на самом деле так ?

Melissa 13.03.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 56736)
на самом деле так ?

В реальности? нет конечно. Я была первенцем, после меня за всю жизнь было 2 аборта.

Радость 13.03.2011 23:18

Мелисса, Все ли Вы знаете о своей маме? И почему они интепретировали как абортированных? Заместитель сказал, или тренер?
Татьяна, интересно было бы выслушать Ваше мнение после собственной расстановки.Возможно Ваше верование изменится, не знаю
Но как мне показалось, ВЫ категорически против настроены.Я вот тоже не верила особо во влияние йоги на омоложение организма, но после того как увидела и разговаривала( брала интервью) с Айенгаром 90-летним, очень даже поверила


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su