AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

Feuer 08.12.2011 11:19

Я там на сайте бодирокеров погуляла, люди советуют тренировки в архиве смотреть, там можно сказать начало бодирокерства, а новые тренировки там ведут новые тренеры и люди не всегда ими довольны..
Вот тут, к примеру нашла 12 минут тренировки от2010 года , интересно:5:
http://www.bodyrocktv.ru/2010/10/blog-post.html

А тут написано, по какой примерно схеме строится план тренировок на неделю
http://www.bodyrocktv.ru/2010/08/blog-post.html

Солнце 08.12.2011 13:50

Марианночка, спасибо большое, с огромным удовольствием отодвину в сторонку формализм :92:

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 117265)
Что у них хорошо на сайте, они упражнения часто меняют, поэтому колени не успеют отвалиться :D

Будем считать, что ты меня успокоила :D
Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 117265)
Я даю одну грудь в одно кормление, она ест минут 10 не более, но часто.

Есть два способа грудного вскармливания. Давать в одно кормление одну грудь или две. Каждый способ находит своих сторонников и противников, а истина как всегда оказывается где-то посередине))

Когда дают только одну грудь, детёнок выпивает первое активно льющееся молочко, а потом устаёт. В целом он утолил первый голод, но досыта не наелся, поэтому ЧАСТО просит грудь, но ест понемногу.

Второй вариант – в каждое кормление давать обе груди, но по определённой методике.

Поделюсь своим опытом в грудном вскармливании.

Этот подход основан на том, чтобы в одно кормление дитятко сначала старалось до конца высосать молочко из ОДНОЙ груди. В этом случае ребёнку полезно, он хорошо трудится (сосать – это большая работа для малышек) и (главное!) организму идёт сигнал – молоко используется полностью, надо увеличить лактацию. Но в конце как награду за труды даём и вторую грудь (уточню ещё раз, только когда ребёночек всё высосал из первой, как бы на десерт:)) От второй груди они обычно не отказываются, даже когда решили, что им хватит – из неё же всё снова само льётся :D! Мои, пока маленькие были, насладившись нирваной второй груди, обычно "отваливались" и сразу умиротворённо засыпали. И требовали кормить уже не так часто. Хотя от удовольствия подольше полежать у сиси никто никогда не отказывался))

Наш опыт показывает, что при таком подходе постепенно формируется целостная система – у мамы вырабатывается столько молока, сколько нужно детям. И кормить она их может так долго, сколько считает нужным.

При этом способе кормления, если молока очень много, стоит следить за тем, чтобы не образовывалось затвердений. Но за этим надо следить в любом случае. При первом обнаружении затвердений массировать грудь в направлении молочных протоков.

И ещё одно очень важное правило – в следующее кормление ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЁМ ПЕРВОЙ ТУ ГРУДЬ, которая в предыдущий раз была второй.

Feuer 08.12.2011 14:04

Спасибо!!!! :5::sun::halo::give_rose:
Моя днем отказывается спать в кровати и соски выплевывает, для нее соска моя сися :D вот так и сижу по два часа с ней когда она спать изволит :be: Она спит с моей с сисей во рту на моих руках :lol::D
Избалованная растет :D

Я тут одно видео нашла....В общем после такого мне стыдно, в мои 37 лет еще думать тренироваться или нет, выдержит ли сердце или нет :redface:
Девочки это чтото... Этой женщине 92 года, ее партнеру по танцу 29 Я смотрела с открытым ртом :5:


Солнце 08.12.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 117278)
Моя днем отказывается спать в кровати и соски выплевывает, для нее соска моя сися :D вот так и сижу по два часа с ней когда она спать изволит :be: Она спит с моей с сисей во рту на моих руках :lol::D
Избалованная растет :D

Знаем, плавали)). Но не переживай, и это пройдёт…

А ты сидя кормишь? Всегда?

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 117278)
Девочки это чтото... Этой женщине 92 года, ее партнеру по танцу 29 Я смотрела с открытым ртом :5:

Этот ролик LeLoa тоже под большим впечатлением выкладывала, ты, наверно, пропустила. Я от него была в бурном восторге, именно он меня вдохновил завести блог на Аgeless и выложить первое сообщение))
http://ageless.su/blog.php?bt=1691

Feuer 08.12.2011 17:27

Я кормлю сидя, иногда , если дверь открыть надо, то передвигаюсь с ней...А так когда она спит то я сижу и жду когда проснется :be::D
кстати, моей плевать течет у меня молоко или нет... 5-10 минут и дальше орет и вырывается и ей всеравно, что молоко в ее лицо само брызгает:D, ей больше интересно познавать мир и с нами общаться, чем молоко пить :D она у меня очень общительный товарищ, а вот старшие дочки кушали часами...:D дети такие все разные :D
А еще моя любит как в ресторане, лежит у меня, чуть грудь пососет и общается, потом опять пару глотков и общается:D

Цитата:

Этот ролик LeLoa тоже под большим впечатлением выкладывала,
Ой, а я это пропустила :redface: я на этот ролик только сегодня у бодирокеров наткнулась.

zhanush 08.12.2011 19:55

Девочки, я так поняла, это Ginger Rogers. Она родилась в 1919 (!!! :eek:) году и танцевала еще с Фредом Астером. Попробую видео загрузить. Такая прелесть эта женщина!

zhanush 08.12.2011 20:08


Feuer 08.12.2011 22:57

zhanush, Здорово!!!!:5: Такая легкость в движениях, они просто парят :sun:

Valeriya 09.12.2011 02:32

Девочки, на меня нашло затмение.Никак не могу найти практику, где в период полового акта енергетические шары вращаются разные. Уже все переискала :eek:

LiLi86 09.12.2011 08:22

По поводу Джинджер Роджерс, заметила,что люди её поколения(сужу по актрисам золотого века Голливуда и нацистам :redface:)) жили очень долго. Умерали в среднем после 90. Сейчас таких долгожителей и не встретишь,в таком количестве. При том, что все они тогда и пили,и курили.
Это так .Просто наблюдение.
Ps: С Ритой Хэйворт Фред Астер лучше танцевали,вот там да,прям летают!

zhanush 09.12.2011 09:23

Цитата:

Сообщение от LiLi86 (Сообщение 117319)
По поводу Джинджер Роджерс, заметила,что люди её поколения(сужу по актрисам золотого века Голливуда и нацистам )) жили очень долго. Умирали в среднем после 90. Сейчас таких долгожителей и не встретишь,в таком количестве. При том, что все они тогда и пили,и курили.
Это так .Просто наблюдение.
Ps: С Ритой Хэйворт Фред Астер лучше танцевали,вот там да,прям летают!

А ведь действительно! Вот на днях Дине Дурбин было 90 лет, она где-то в предместьях Парижа живет, до сих пор жива и в уме, представляете!
Девочки, ну вот откуда берется эта лишняя кожа, жир, почему волосы выпадают и прочее остальное... Ведь такие красавицы в молодости, а потом непонятно, то ли женщина, то ли мужчина...

Feuer 09.12.2011 09:42

LiLi86,
Цитата:

и нацистам
может они умирать бояться, а вдруг ад существует и придется им на сковородке жариться, кому это охота, вот и держатся за эту жизнь всеми щупальцами :D

totik 09.12.2011 18:58

-А теперь молодые должны выпить на брудершафт!:halo:
-Ок. Сами напросились.:tongue:

блин, поржала от души..пардон:bm:
Зря девушка отдала цветы:D

LeLoa 09.12.2011 20:12

волнуются они, стесняются, растеряны оба..честно сказать тупой тот, кто так ролик назвал

Панна 10.12.2011 11:23

Девочки, у меня ностальгия по детству случилась :D Этот клип крутили в какой-то утренней передаче. Мне так нравилось! :xixi:

http://www.youtube.com/watch?v=X4NRb4iQnGo

LeLoa 10.12.2011 19:44

с удовольствием посмотрела) хорошо помню эту группу

Панна 11.12.2011 01:51

LeLoa, там ещё "привет с большого бодуна" и "коммунальная квартира" есть. Супер! :5: Даже начала скучать по 90м. :D

Девочки, у кого были травмы типа переломов с операциями и тп.? Очень на погоду беспокоит, не знаю что делать. Массажист говорит надо мазать мазью и делать массаж. Врачи настоятельно рекомендуют смириться )) Гугл по этому поводу ничего внятного не ответил. Вариант массажиста не особо помогает, врачей и гугла как-то не совпадает с моим внутренним видением. Кто сталкивался? Посоветуйте пожалуйста. :give_rose:

totik 11.12.2011 06:49

девочки, ищу тему где было описано упражнение для овала лица от Лайне. Блин, не могу найти. Я обычно копирую себе ссылки на нужные мне темы, а эту ссылку я просто потеряла. :(
если кто знает где эта тема, ткните меня носом туда, плиз..:ba:[COLOR="Silver"]

ryokou 11.12.2011 10:54

totik, очень нравится ваш аватар.:5: Напоминает этакую такую своенравную молодую даму со степей Цетральной Азии. :ee:


Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 117405)
...Девочки, у кого были травмы типа переломов с операциями и тп.? Очень на погоду беспокоит, не знаю что делать. Массажист говорит надо мазать мазью и делать массаж. Врачи настоятельно рекомендуют смириться )) ...Кто сталкивался? Посоветуйте пожалуйста. :give_rose:

Без операций. Болело и реагировало. Прошло. Дело времени. Врачи, в этот раз, правы.

totik 11.12.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от ryokou (Сообщение 117416)
totik, очень нравится ваш аватар.:5: Напоминает этакую такую своенравную молодую даму со степей Цетральной Азии. :ee:

это точно. Внешне мы с ней хоть и не похожи, а внутренне-да. Можно сказать, спесивые мы обе.
Правда, от ударов жизни спеси во мне поубавилось все же.:redface:
А в моей монголке-нет.:)

flete 11.12.2011 19:49

))Точно - ощущение, что девочка сейчас кому-нибудь даст в глаз))) Ща кааааааааааааааак дам!))) выражение лица)

Roza 11.12.2011 20:05

Девочки, фанатки Александра Иванова! На рутреке появились его новые работы.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3412959
Александр Иванов. Работа с ногами. Авторская методика [2011 г., Массаж.

Roza 11.12.2011 20:08

Еще - Александр Иванов. Туловище, таз, мастопатия, гинекология. Авторская методика. DVDRip [2011 г., Массаж.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3400228

Александр Иванов. КСТ. Крестцово-копчиковая помпа и сакральный ритм [2011 г., Массаж.
Александр Иванов. КСТ. Крестцово-копчиковая помпа и сакральный ритм [2011 г., Массаж.

natnova 12.12.2011 20:57


kenna 13.12.2011 00:19

самая замечательная музыка... украинская группа, красотища

http://www.youtube.com/watch?v=T3OJV...eature=related

natnova 13.12.2011 21:31

Девчонки, у кого есть ссылки на аудио настрои Сытина, но только в женском исполнении. В мужском варианте, шото не вкатило:D Я нашла "про рост груди" и "рост волос", сегодня буду слушать на ночь. Хотелось бы для "полного омоложения" именно аудио:)

totik 13.12.2011 22:09

ах, как красиво стало на нашем сайте..снежинки, елочные игрушки...:halo: Аж запахло снегом и мандаринами...:ba:

LiLi86 13.12.2011 23:09

natnova, подскажите,где вы нашли такие настрои,пожалуйста?

Svetlena 14.12.2011 11:15

Девушки, помогите, пожалуйста. Года три тому назад, если не больше, видела здесь ролик: упражнение для лифтинга лица. Производство - Япония )) Попробую описать: нужно левой рукой через лоб зафиксировать кожу на правом виске, правую руку отвести в стороны, пальцы сжать в кулаке, а затем по очереди выпрямлять. Эффект :5: Отлично подтягивает сразу же.

На сайте не была несколько лет, сейчас этот ролик не могу найти.

И еще одно упражнение, вернее, самомассаж для лица, по-моему, испанский...Помню лишь одно упражнение: руки согнуть в локтях и поставить на колени. Ладони вверх. На ладони опустить лицо.

Объяснила коряво, надеюсь, поймете. :D

Поисковик не помогает, хотя, я плохо пока здесь ориентируюсь.

Shodashi 14.12.2011 11:47

Svetlena, улыбнули.:) Особенно в запись в Вашем профиле о том, что лет 5 назад нашли этот форум, и 3 года назад потеряли.:D
Нашему сайту нет 3-х лет. Нас невозможно было так давно найти и настолько надолго потерять. Мы еще сами подростки:redface:

Вы вероятно, нас путаете с другим сайтом.
Или Стрстями-мордастями на ediet.ru
http://forum.ediet.ru/fitnes/strasti...om-t16006.html

Или с форумом Наташи Жуковой
http://forum.nat2net.com/

Насчет упражнений. Осмелюсь предположить, что в первом случае речь идет об основном приеме из йоги для лица Такацу Хумико

http://s42.radikal.ru/i098/1008/0b/a599c1143a4d.gif

http://ageless.su/showthread.php?t=622

А во втором случае - о массаже Кларинс
http://faceculture.ru/autolifting.php

natnova 14.12.2011 11:55

Как же красиво стало, УРАААААА, какие снежинки, прелесть! Так здорово, столько положительных эмоций сразу, :ba::ba::ba:СПАСИБО!!!!!!!!:sun::sun::sun:
LiLi86, вот на этом форуме нашла (рост груди и густые волосы) http://ariom.ru/forum/t13363-0-asc-6...acd94cecf41eb2
Только, что прослушала настрои "Для груди" - проговаривала вместе с девочкой и делала массаж -супер! Для волос тоже -втирала лечебный микс из масел , массажировала и проговаривала. Мне очень понравилось. Вот найти бы для кожи, чтоб с массажем сочетать и для общего омоложения, но именно в женском исполнении.Кто найдет выложите , пожалуйста.:)

Svetlena 14.12.2011 17:08

Shodashi, огромнейшее спасибо!!! Да, это именно то, оба упражнения!
Но массаж Кларинс я точно видела здесь, на этом сайте.

Странно, я была уверена, что форуму если не 5, то 4 года точно!...

Shodashi 14.12.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Svetlena (Сообщение 117688)
Странно, я была уверена, что форуму если не 5, то 4 года точно!...

Нет. Нам только два с копейками...:) Мы еще в ясельках..., но на горшок садиться уже умеем.:)

Массажа Clarins на нашем форуме нет. Он давно размещен на сайте "Фейскультура". И копировать его сюда не было никакой необходимости.:)

NataliaVS 14.12.2011 19:15

девочки, подскажите...
скоро закончится мой декретный отпуск и придется выходить на работу ((
вот сейчас у меня всё расписано: с утра массаж лица, упры, потом йога, потом фитнесса немного, вечером легкая разминка и что-то для лица, между всем этим стирка, готовка (у нас большая семья и все кушаем дома), глажка, уборка ну и вся женская работа. Я с ужасом думаю, что не смогу всё успевать, не смогу уделять себе достаточно времени для лица и тела, а в итоге, быстро потеряю форму и намечающиеся результаты от гимнастики/самомассажиков лица :ak:
может у кого-то есть опыт, как же всё успевать? буду благодарна за советы.

natnova 14.12.2011 20:05

Может кто-то из домочадцев возьмет на себя часть ваших домашних дел?;) Внесут, так сказать, посильную помощь ради вашего здоровья и красоты:)

NataliaVS 14.12.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от natnova (Сообщение 117697)
Может кто-то из домочадцев возьмет на себя часть ваших домашних дел?;) Внесут, так сказать, посильную помощь ради вашего здоровья и красоты:)

спасибо, но двое малолетних мальчишек, маленькому 2,5 всего и работающий муж с утра и до вечера, никто не отважится взять работу на себя :)
надо как-то стараться организоваться и научиться всё успевать :)
просто я сейчас в панике, но думаю, что втянусь как-то...надеюсь на это...:redface:

Anna Heartsease 14.12.2011 20:19

Я думаю, что нужно выделить те занятия, которые можно сделать на работе в перерыве или где-нибудь уединившись и делать их пока тоже днем.
Из остального выбрать самое необходимое и разделить на утро и на вечер. Утром полчаса можно все-таки выделить целенаправленно. А кое-что можно делать в процессе сборов.
А вечерние занятия - тоже можно делать в процессе домашних дел, а что-то при переходе от одного к другому.
К примеру, когда я очень спешу, упражнения для лица делаю начиная с (пардон) туалета. Далее, кое-что в процессе умывания, далее, когда жду закипания чайника и так далее. Вроде куда-то движешься, чем-то занимаешься, а в это время чем-то пульсируешь, потягиваешь, вращаешь.
И еще, я думаю, что переходить к этому режиму нужно заранее. Расписать все досконально и начать. Тогда никаких острых проблем не возникнет и процесс отладится постепенно до автоматизма. :)

totik 15.12.2011 07:38

девочки, вы молодцы.:)
О себе я не могу так сказать пока что. Я на форуме только 2 месяца, и можно сказать, до сих пор штудирую бесценную инфу на форуме. Пока еще не составила свою программу упражнений (Формулу для моего лица:)), пока лишь выполняю ряд упражнений, и изучаю как реагирует мое лицо на них. Что-то отсекаю, что-то добавляю и снова наблюдаю...

Ниже привожу список тех гимнастик для лица, откуда я почерпнула кое-что для моих проблемных зон:
Фэйсформинг Кантиени
Маджио
Коруги
Массаж Асахи

Из Маджио делаю только упру для носа и для овала лица. Упру для носа делаю всегда, когда попадаю в трафик-а это почти каждое утро.
Массаж Асахи делаю исключительно в те дни когда чувствую себя хорошо. Не делаю его в критические дни и если выскакивает на лице всякая фигня в виде прыщей.

Коруги-делаю только упру номер 1.

Кантиени-3 точки активирую всегда когда есть время.

Также очень часто делаю упру для круговой мышцы рта-это когда делаешь круговые движения языком.(Сорри, но я не помню из какой методики эта упра)
Также по утрам выполняю пару упр для мешков под глазами.
Упра Рунге от мешков не сработала в моем случае-от нее усугублялись морщины вокруг глаз, да и сама упра как мне показалось работала в сторону наполнения пустоты подглазами. В моем случае эта упра давала обратный эффект-усугубляя мешки. Было так обидно, потому что упры Рунге было сложно выполнимы, и как мне показалось в этом заключался их секрет-действенность. Девочки, если ваша анатомия лица воспримет Рунге иначе, чем моя, попробуйте что-то из этой системы для себя.
К сожалению, моя анатомия лица не восприняла упры Рунге-почти в каждой из них усугублялись мои проблемные зоны.
Кстати, почти с самого начала делала упру Ермолаева для овала лица-это когда лежишь на кровати, свесив голову вниз итд.,-но после боли в шейном отделе позвоночника, пришлось временно приостановить и это упражнение.
Мои проблемные зоны: носогубки, овал лица, мешки под глазами.
О результатах отписаться пока не могу. Правда, есть незначительное улучшение овала лица. Вроде все.

В самых ближайщих планах: заняться серьезно Коруги, научиться шевелить ушами(Кантиени), изучить Полотно от Лайне а также найти ее упру для овала лица.:)

Ageless forever!:ba:
Все, пошла спать.

NataliaVS 15.12.2011 11:00

девочки, я так понимаю, что Коруги можно же делать только те правки, которые именно мне подходят? (выбрала для себя всего 2 упражнения)... или эффект будет, если выполнять весь комплекс и именно строго в обозначенной последовательности? спасибо!

natnova 15.12.2011 22:01

NataliaVS, выбери, что подходит именно тебе. Порядок не имеет значения. Но помни, что коруги очень худят лицо! Не переусердствуй:sun:

---------- Post added at 21:01 ---------- Previous post was at 20:56 ----------



Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su