AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Наш круг силы (http://ageless.su/showthread.php?t=4404)

Rinnay 21.02.2019 23:10

Делаю шаг в круг силы ради Татьяны. Храни тебя Господь!

Афонина 21.02.2019 23:24

Делаю шаг в Круг силы для lioness.

Olga 22.02.2019 00:30

Я делаю шаг и присоединяюсь к Кругу силы для Lioness:ba::ba:

Taanda 23.02.2019 22:16

Я тоже делаю шаг в Круг Силы для lioness. Желаю выздоровления!

Шалимар 25.03.2019 23:08

Девочки, я не совсем поняла, что конкретно надо делать, чтобы помочь в этом круге кому то.

Ta-shan 26.03.2019 03:00

Цитата:

Сообщение от Шалимар (Сообщение 211195)
Девочки, я не совсем поняла, что конкретно надо делать, чтобы помочь в этом круге кому то.

чётко выразить своё желание, стать в круг силы отдав частицу своей энергии, чтобы помочь нуждающемуся человеку оказавшемуся в беде.
Так как наша мысль материальна, а круг обладает могучей силой, то этот закон помощи ближнему всегда работает! Даже, если в круг встали только три человека. И даже два, взяв друг друга за руки и выразив желание помочь!
Иногда это воспринимают как сочувствие в очень сложной жизненной ситуацией или солидарность в борьбе с опасной болезнью, но это не совсем так. Выразив такое желание - войти в круг силы, это больше относится к магическому ритуалу, корни которого ведут в глубинные ведические знания, отголоски которого можно найти и в современной литературе, и в кинематографе, и в библии. Наверное приведу один пример, который прямо сейчас возник перед глазами. Фильм Аватар, где собравшись в круг Нави и соприкасаясь друг с другом руками, через отдачу частицы своей энергии оживляли тело, которое находилось в центре круга. Это один из множества вариантов, но во всех существует один закон: отдав от всего сердца свою силу нуждающемуся, которого вы возможно даже не знаете, вернётся вам гораздо больше.
Тому же, кто обратился за помощью, надо бы так же знать, что такая помощь не может использоваться в корыстных целях, так как чем больше было отдано - тем сильнее будет удар. Я думаю, что многие это понимают, что в таком случае в пространстве возникает совершенно разные вибрационные поля, которые будут конфликтовать, которые просто не совместимы. Тому же, кто в безысходной ситуации или очень не простой, но обращается по велению души, то конечно же круг будет помогать.

zigrida 26.03.2019 08:23

Делаю шаг в Круг силы для Lioness.

Tatochka27 26.03.2019 10:59

Делаю шаг в Круг силы для Lioness.

Шалимар 29.03.2019 22:29

Делаю шаг в Круг силы для lioness. Выздоровления.
Девочки, немного еще позанудствую, чтоб понять до конца. Вот я представляю, как встаю в круг, желаю здоровья. Но как это сработает, если не знаю ни образа, ни имени конкретного человека, только ник?

Olga 30.03.2019 00:44

Шалимар, посыл найдет ее. Непременно. Вселенная знает:ba::ba::ba::ba::ba::ba:


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su