AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) (http://ageless.su/showthread.php?t=547)

televika 19.11.2010 23:13

Экстремально, но ОООчень интересно.
Ольга, а как часто это можно делать или это разовая процедура?

Olga 20.11.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от televika (Сообщение 43128)
Экстремально, но ОООчень интересно.
Ольга, а как часто это можно делать или это разовая процедура?

Как хотите. Я применяю это после болезней, усталости. Когда я на продукции с фирмой, а выглядеть нужно всегда супер, я иду в магазин покупаю мясо, прошу нарезать тонкими пластинами и ОК. Выгляжу лучше молодых, даже на утро к концу мероприятия.Иногда вожу с собой досточку и нож маленький, но острый. ТОгда рублю печень. Без капусты. Попробуйте. Новый Год на носу.:bm::ee::ee:

Nataha 20.11.2010 01:06

Похожим рецептом для поддержания красоты делилась Пьеха , только она предлагала использовать свежий фарш .
Мы еще в кругу семьи похихикали , только фарш и никаких пластических операций не надо :c6:
Значит, все-таки действенно :)

Miami 20.11.2010 05:27

А мне не пошла маска из печени,был страшный зуд и покраснение.
Хотя кожа плотная,ни каким алергическим реакциям не подвержена, кремы подходят все подряд.

flete 20.11.2010 08:51

Только одно НО: при масках из мяса, печени и подобного - на коже не должно быть даже микротрещинок, не то что каких-либо проблем - иначе такую красоту можно подцепить... т-т-т...

Anna O 20.11.2010 10:27

Делюсь своей любимой масочкой. Нашла где-то в инете(надеюсь, что не у нас на форуме). Когда нужно быстро привести лицо в порядок.
ЭКСПРЕСС-МАСКА ТАИЛАНДСКОГО КОСМЕТОЛОГА.
Улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость.

50-70г немытого риса тщательно размельчаем в кофемолке, добавляем ? часть от риса овсяных хлопьев, 1 грецкий орех.
Пересыпаем в др. емкость, добавляем 3-4см спелого банана, чуть воды (консист. сметаны) – оставляем на 10мин.
На очищенное лицо накладываем маску на 20-25мин., смываем теплой очищенной (не хлорированной) водой, затем холодной.

lioness 20.11.2010 12:16

Девочки, моя мама всю жизнь пользовалась одним средством: 100 г сливок, 50 г хорошей водки или спирта, сок одного лимона, 1 ч.л. меда. Это все в бутылочке хранится в холодильнике. На ночь протереть лицо, а смыть только утром. Иногда она добавляла 1 желток, но срок хранения был меньше. Маму в 80 лет звали замуж, не веря в ее возраст. Еще она очень любила делать маску из опары для пирогов. Ну, я пироги стараюсь печь пореже, а маски делаю регулярно.

Olga 20.11.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 43142)
А мне не пошла маска из печени,был страшный зуд и покраснение.
Хотя кожа плотная,ни каким алергическим реакциям не подвержена, кремы подходят все подряд.

Интересно. Я отношусь к категории аллергиков. Но никаких побочных явлений пока за эти годы не было. А эффект превосходный. Я когда-то этот рецепт видела также в передаче Млахов+, Оперная певица рассказывала. Попробую найти.:ee:

flete 20.11.2010 12:51

Тут еще проблема качества продуктов - мы же не знаем, какая печень, чем кормили животное, сколько она хранилась и пр...

Iriya 20.11.2010 19:51

Интересно, а за счет чего такой хороший эффект от маски из мяса или печени? Просто хочется разобраться, или присутствуют какие-нибудь гормоны животных, или что? Как вы думаете?


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su