AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Креатифф ("А мы найдем другое применение...") (http://ageless.su/showthread.php?t=2291)

Bavarka 08.03.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Adoumka (Сообщение 55798)
у моего сына есть Винни Пух

Класс! Ну все! Лицо можно массировать всем - членами-вибраторами, мужскими бритвенными станками, детскими погремушками, плюшевыми мишками. :D
Моя подруга массирует тело большой пласстмасовой доской для разделки овощей - намазывается медом, потом приклеивает эту доску к животу или попе и отрывает - говорит классно! :bm:
А еще как у нас уже писали - можно массировать сложенными бинтами или целофанными кульками, авоськами, резиновыми тапками. :xixi:
Девчонки, продолжайте список

Feuer 09.03.2011 08:54

Я еще про массаж замшей писала :D
А вообще наши руки всегда при нас, думаю лучше чем пара рук никто не сделает...А ведь они еще помимо обычного массажа и энергетический делают:sun:

Shodashi 09.03.2011 09:50

Боксерская капа, вставленная между зубами, помогает
избавиться от носогубок, выровнять прибитую к коже (проваленную) круговую (о чем недавно писали в теме носогубок), разгладить переходы между щеками и зоной рта, сделав низ лица более обтекаемым, и подтянуть щеки.
Плюс стабилизируется положение челюстей во время занятий.
Есть, кстати, американский тренажер, очень похожий на такую капу, какое-то патентное изобретение, продаваемое за очень приличные деньги. К сожалению, забыла как он называется, и сайт уже не найду, где рассказывалось о нем и описывались принципы - год прошел. Там были также впечатляющие фото результатов людей.

Olga 09.03.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от Bavarka (Сообщение 55825)
Класс! Ну все! Лицо можно массировать всем - членами-вибраторами, мужскими бритвенными станками, детскими погремушками, плюшевыми мишками. :D
Моя подруга массирует тело большой пласстмасовой доской для разделки овощей - намазывается медом, потом приклеивает эту доску к животу или попе и отрывает - говорит классно! :bm:
А еще как у нас уже писали - можно массировать сложенными бинтами или целофанными кульками, авоськами, резиновыми тапками. :xixi:
Девчонки, продолжайте список

Доска на мед... Супер, а то руки устают. Наташа, а где о сложенных бинтаз? Что-то я пропустила.:halo::give_rose:

Bavarka 10.03.2011 09:16

Оль, массаж сложенными бинтами - это в рамках Су Джок Терапия, у нас в массажных практиках была, но найти не могу:)
Поэтому нашла на ютубе



А пока искала у нас в каталоге, то нашла массаж пылесосом:c6:
http://ageless.su/showpost.php?p=3341&postcount=9

Анна Конда 10.03.2011 09:30

Ага, это почти ELOS получается. Главное, на лице не фанатеть, чтобы не высосать пылесосом из себя весь жировой слой. Хотя, пылесос-то, поди, куда безопаснее, чем ELOS. Потому что ELOS еще и нагревает кожу и подкожный слой, а пылесос только вытягивает на поверхность, не нагревая.

Bavarka 10.03.2011 09:34

Таня, объясни для чайников - что такое ЭЛОС?

Анна Конда 10.03.2011 13:41

Наташа, тут

goldcat 10.03.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 55841)
Есть, кстати, американский тренажер, очень похожий на такую капу, какое-то патентное изобретение, продаваемое за очень приличные деньги. К сожалению, забыла как он называется, и сайт уже не найду, где рассказывалось о нем и описывались принципы - год прошел. Там были также впечатляющие фото результатов людей.

Еще наверно подойдет трейнер для исправления прикуса и выравнивания переднего ряда зубов. я такой приобрела у стоматолога несколько лет назад. Выглядит как капа, но там еще приспособление для правильной "постановки" языка, если можно так выразиться. Сделан из силикона.
Не знаю, об этом вы пишите, Лайне, или нет. Жаль, не сохранилась упаковка с подробным описанием, фото выложить не могу, т.к. мой трейнер довольно изношен и неэстетично выглядит.:redface:
Название такое: Trainer4 Alignment T4A.

Хотела за ненадобностью выкинуть, но благодаря Вам теперь буду его использовать в новом качестве!:D:5:

Shodashi 10.03.2011 19:34

goldcat, спасибо. Поискала по поисковику, нашла о нем информацию. В принципе, очень похож.:da: В том, о котором я писала, акцент делался и на лицевые проблемы - исправление асимметрии, снятие зажимов и лифтинг лица. В том была одна особенность, что отличает его от этого или боксерской капы. Как-то регулировалось расстояние между челюстями, что позволяло приучать челюсти находиться в комфортно разжатом состоянии, и, что очень-очень важно - создавался зазор (расстояние между губами- зубами).
В общем, я попробую по памяти восстановить эти принципы. Но более точной информации сожалению, пока нет, оставила ту страницу в закладки, чтобы подробнее поэкспериментировать, когда будет время, а времени, как оказалось, и нет... Через несколько дней полетел компьютер и систему пришлось полностью переустанавливать. Никакие закладки не сохранились. Но буду искать. Стакан всегда наполовину полон.;):beer:


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su