AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Причины старения и способы смены программы (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Мисс 50, или 50 лет - не возраст! (http://ageless.su/showthread.php?t=390)

Filigreed 09.09.2009 16:55

Мисс 50, или 50 лет - не возраст!
 
Сегодня получила сообщение по электронной почте.

Конкурс проходил в Лас-Вегасе.
Написано что в конкурсе приняли участницы, достигшие 50-летнего возраста, как подтверждают организаторы конкурса...


Цитата:

[COLOR="Blue"]Organizers confirmed that they're all 50 years old
The event took place in Las Vegas
От себя добавлю, что для меня неважно, каким путем они взбирались на вершину. Главное, это свидетельство, что если захотеть - можно выглядеть замечательно и в 50!

Zila 09.09.2009 17:17

Нет слов, одно восхищение! Есть к чему стремиться!!!
Надеюсь, многое из этого естественно...

Neve 09.09.2009 17:31

Да, хороши http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif, но
Цитата:

Сообщение от Zila (Сообщение 4965)
Надеюсь, многое из этого естественно...

;)

kasanova 09.09.2009 17:38

Для этого нужно не тока захотеть, для этого нужно прежде всего иметь хорошую генетику и потом иметь много денег и времени для поддержания всего в форме...

Filigreed 09.09.2009 18:02

А мы здесь чем занимаемся? Только переписываемся, что ли?

Много лет назад, в передаче Малахова "Большая стирка", которая была посвящена массажу, показывали женщину 52 лет - выглядела прекрасно. Показали её фотографию "до" - небо и земля. И спросили, неужели массаж способен творить такие чудеса? Она, помню, ответила тогда, что массаж, и внутренняя работа над собой - прощение обид, и т.д. Она сказала, что полгода занималась этой комплексной работой.

Я еще помню, как Laine когда-то сказала, что необязательно выглядеть моложе - главное, выглядеть хорошо в своем возрасте - она тогда привела в пример Монику Белуччи, кажется.

kasanova 09.09.2009 18:29

Милая Филигрид, мы здесь и близко не занимаемся тем, чем занимаются все эти барышни...
Вы знаете, что по статистике девочки, которые учавствуют в Мисс Вселенная (а им чуть за 20) имеют в среднем по 5 пластичек? Можно тока себе представить, сколько пластичек имеют эти дамы в 50.
Я уже 12 лет не живу в России, и не знаю тамошней жизни счас, но хорошо знаю здешнюю, и вряд ли в России пластички настолько в ходу как здесь.
Здесь типичный подарок девочкам на 15 лет - грудь , и последние 15 лет просто бум на исправление задниц, грудь поменьше, через пару лет побольше, убрать целлюлит лазером, месотерапия час, пару часов в gym е, а мы здесь типо физкультурой занимаемся, не более того... По бедности или по убеждениям... Это раз
И второе: мы все как то прочитали книгу Шерстенникова по поводу идеальной фигуры и там была целая глава по созданию идеального образа, смысл был типо, что если я не родилась с физ.данными Натальи Орейро, то и вешать ее фото на холодильник и стремиться к ТАКОМУ идеальному образу мне просто глупо.
То есть по теме,зная, как достигают этого вида в 50, я не уверена, что для меня это wow, так просто посмотреть, но уж восхищаться - извольте...

Suzanna 09.09.2009 19:33

Как бы там ни было, а смотреть приятно, зная ,что им 50...Будем стремиться, но естественным способом. Потом так всем форумом каааак выстроимся, чтоб все попадали:ap::ap:.Филигрид, а пока,если не сложно, перешли мне , пожалуйста, этих красавиц, подруг хочу подзадорить.

Milkara 09.09.2009 19:35

Думаю вы обе правы. Тут конечно труд и не маленький, самих дам, а также косметологов, массажистов и т.д. Грудь к сожалению почти у всех силикон, за исключением одной(и то не уверена), что лишний раз подтверждает мой пост о груди. А по поводу массажа, даже имея в 50 лет идеальную фигуру, кожу сохранить в тургоре сложно, а массаж с этим справляется прекрасно.

Марусь 09.09.2009 20:08

Замечательные барышни, тока, хотелось бы таких результатов без пластики , но своим трудом (не забывая , конечно, о семье, детях и карьере). В общем, на ёлку залезть и попу не ободрать, как говориться. Я вот тоже, считаю, что главное в пятьдесят выглядеть хорошо, иметь харизму, а быть куклой Барби, совсем и необязательно.

Filigreed 09.09.2009 20:19

kasanova, тебя послушаешь, так мы здесь все собрались – артель «Напрасный труд».
Выходит, чтобы быть красивой – это возможно только с помощью внешних искусственных манипуляций, с чужой помощью.

Я же лично верю, что человек может сам чего-то добиваться, поэтому я на этом форуме, посвященном именно самостоятельной работе с собой.

Я ни с кем не хочу спорить. Я высказала свое мнение, имею право? Нет такой ложки, даже капли дегтя, способной испортить мою бочку меда! Возражения – я их просто буду игнорировать и идти своим путем. Простите за суровость. :)

Я - тот Васька, который слушает, да ест. :)


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su