AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Территория (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Как тренировать память? Видеотренинг от рекордсмена книги Гиннеса Самвела Гарибяна (http://ageless.su/showthread.php?t=4986)

Shodashi 17.05.2015 19:13

Как тренировать память? Видеотренинг от рекордсмена книги Гиннеса Самвела Гарибяна
 
Как тренировать память!
Советы дает рекордсмен книги Гиннеса, Самвел Гарибян



Содержание тренинга:

1. Предисловие: 00:25

2. Почему овца самое опасное животное? 06:30

3. Рекорд Гинесса: 08:40

4. Тренировка памяти и бизнес: 10:40

5. Тест на вашу память (Возьмите листок бумаги ручку): 16:45

6. Как Самвел запоминает: 26:15

7. Упражнение на тренировку памяти: 28:45

8. Советы как тренировать память: 47:54

Raniya 11.05.2016 10:57

Девочки,всем добрый день! Почти месяц я занимаюсь по программе Викиум по улучшению памяти ,внимания и мышления. Каждый день мне на электронную почту приходят задания, по времени на решение этих заданий у меня уходит не более 10 мин. Результат меня очень радует. :5::sun:

Счастливая 11.05.2016 11:31

Raniya, а что это за программа и где ее взять?):give_rose:

Tiina 11.05.2016 13:20

Счастливая, здесь.
Raniya, спасибо за инфу :give_rose:, прошла сегодня первый урок. Поставила перед разработчиками задачу - запоминать большие объёмы информации (учу английский). Обещали подобрать индивидуальную программу. Очень любопытно.

Raniya 11.05.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 197102)
Raniya, а что это за программа и где ее взять?):give_rose:

Счастливая, просто загуглите Wikium.ru, регистрация очень быстрая там. Честно говоря, я уже жду эти тренировки,после выполнения каждого нового задания,идет сравнение с результатами прошлых занятий. :sun:

Nifertari 12.05.2016 21:17

девочки ещё можно тренировать память дополнительно в пути, когда мы едем в машине или в автобусе, это без разницы. Главное, что нужно видеть номера машин и быстро в уме их суммировать до получения одной цифры. Я в итоге по этим цифрам читаю, что мне говорит Универсум или пространство, но можно и просто тренировать память.

Ajrins 13.05.2016 09:53

Цитата:

Сообщение от Raniya (Сообщение 197100)
Девочки,всем добрый день! Почти месяц я занимаюсь по программе Викиум по улучшению памяти ,внимания и мышления. Каждый день мне на электронную почту приходят задания, по времени на решение этих заданий у меня уходит не более 10 мин. Результат меня очень радует. :5::sun:

Лена, если возможно, напишите немного подробнее.
На какой срок записались, сколько заплатили?
Задания выполняются не на сайте в интерактивной форме, а приходят на электронную почту?
Какой результат радует в жизни?

Raniya 13.05.2016 20:42

Ajrins,вначале я зарегистрировалась на этом сайте.
На первом этапе " викиум" предлагает пройти тестирование и определить качество ваших памяти, мышления, внимания. На основании этих результатов вы получаете программу тренировок. Опять-таки есть платный уровень, где обещается больше возможностей.Но, я не могу оплатить из Туниса этот уровень, по правде, хорошие результаты я вижу и от обычных тренирок.Задания приходят каждый день на электронную почту. На " девичью память" точно перестала жаловаться и в кругу подруг быстрее что-то вспоминаю, хотя они намного младше меня! :5::DУдачи вам!:sun:

Ajrins 14.05.2016 22:25

Цитата:

Сообщение от Raniya (Сообщение 197161)
Удачи вам!:sun:

Спасибо! Я тоже зарегистрировалась, упражнения понравились. Как массаж для мозга. :5:

Bavarka 15.05.2016 07:39

Я тоже зарегистрировалась. Упражнения понравились.
Спасибо, Raniya:sun:


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su