AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж и самомассаж (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Какие массажные практики вы используете в ежедневной практике? (http://ageless.su/showthread.php?t=1636)

Mishelle 21.09.2009 22:22

Какие массажные практики вы используете в ежедневной практике?
 
Смотрите также на Портале AGELESS:

Shodashi 02.09.2010 22:34

Какие массажные практики вы используете в ежедневной практике?
 
Уважаемые форумчанки и форумчане!:sun:

Просим вас принять участие еще в одном опросе, на этот раз по материалам раздела «Массажные практики».:)

Этот раздел является одним из самых популярных на форуме. Здесь размещено много интересных и эксклюзивных материалов – от отдельных упражнений до больших цельных методик. Нам очень важно и интересно ваше мнение – стали ли какие-либо материалы этого раздела для Вас полезными, какие из представленных на форуме массажных методик или отдельных упражнений вы взяли себе для ежедневного использования, какие практики наиболее популярны.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что Ваши ответы будут интересны всем, и особенно полезны для тех, кто только пришел на форум, начинает заниматься, подбирает для себя практики и стоит на перепутье… :)

Вы можете выбирать несколько вариантов ответа

Если Вашего варианта нет в перечне вопросов, то перед тем как голосовать, напишите об этом в теме, и мы добавим нужный пункт.

Опрос полностью анонимный,
Вам нужно только нажать на кнопочки напротив выбранных вариантов ответа.
Возможно, Вы выполняете не весь какой-то комплекс, а только отдельные упражнения из него, в этом случае все равно помечайте кнопочку возле названия методики.

Будем благодарны всем, принявшим участие!:sun:

Большое спасибо за помощь в подготовке этого опроса координационному администратору нашего портала – Светлане (Svet-Lana).:92:

кимон 20.09.2011 17:18

какие массажные методики вы используете в ежеднев ной практике
 
начала недавно самомассаж земсковой ,пробую самомассаж ирины цветковой

---------- Post added at 18:18 ---------- Previous post was at 18:13 ----------

через пару недель посмотрю результат и поделюсь с вами.:)

Физика 21.09.2011 08:19

Я делаю массаж не ежедневно. Могу ли проголосовать за полюбившиеся виды массажа?

Окейка 06.10.2011 11:02

Девочки, я так и не поняла, на какую кнопку нажать, чтоб проголосовать в опросе про массажи.:redface: Жала на всё, что только можно, но увы - не получилось.
Извините. Тогдая отвечу здесь. Очень люблю делать самомассаж по Земсковой. Более из массажных практик ничего не делаю.

Кити 02.01.2013 22:50

Массажные практики
 
Я делаю баночный массаж 3 раза в неделю и Асахи по утрам , результат имеется , но не большой,надеюсь будет гораздо лучше

STMT 04.01.2013 09:51

Если опрос о массажах еще актуален, голосую за Асахи для лица, Асахи для тела, Асахи для лица -2, японский суперлифтинг-массаж. Спасибо.

Илга 04.01.2013 20:20

Я тоже голосую за Асахи.

Aphasia 04.01.2013 20:32

Бритье против брылей - ежедневно. Курсами - Асихи.

Ira-lutik 09.02.2013 18:01

Мой фаворит- Асахи. Иногда вибромассаж тела.


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su