AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Патакара (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=382)
-   -   Patakara (ПАТАКАРА) - для здоровья и красоты (http://ageless.su/showthread.php?t=4267)

Азия 18.12.2018 04:28

Цитата:

Сообщение от Emilio (Сообщение 209278)

А 3-4 раза в день не многовато ли будет?:eek:

Нет, официальный дистрибьютор рекомендует делать до 5 раз, по крайней мере в первые несколько месяцев, а потом уже можно будет перейти на поддерживающий режим.

Emtceva 18.12.2018 11:32

Emilio, Скажите, пожалуйста, как давно Вы с "патакарой" то есть с пустышкой занимаетесь? Вы довольны результатами

Emilio 19.12.2018 22:24

Цитата:

Сообщение от Emtceva (Сообщение 209300)
Emilio, Скажите, пожалуйста, как давно Вы с "патакарой" то есть с пустышкой занимаетесь? Вы довольны результатами

Результат мне в целом нравится, а занимаюсь с тех пор, как здесь выложили упражнения с пустышкой и у Анны Конда есть видеоролик.Не нравится то, что на верхней губе при удерживании появляется мелкая сеточка морщин.Сейчас получила тренажёр"Губы"китайский дешёвый, на нём такого минуса нет, прекрасно заменяет патакару и пустышку, губа верхняя хорошо ложится.Моя сноха говорит, что я выгляжу намного моложе моих сверстниц, думаю, безусловно, что это результат выполнения упражнений.Здесь на сайте очень много разных методов, просто дня не хватит для их выполнения.Я остановилась на этом, из-за недостатка времени, так как практически все группы лицевых мышц задействованы.Успехов вам!

Наталия1402 12.01.2019 22:38

Подскажите, тут есть место, где выкладываются объявления о продаже патакары (премиум) в Москве?Новой и не распечатанной.

Ta-shan 13.01.2019 01:08

Цитата:

Сообщение от Наталия1402 (Сообщение 209381)
Подскажите, тут есть место, где выкладываются объявления о продаже патакары (премиум) в Москве?Новой и не распечатанной.

Наталия, отдельной темы по таким предложениям у нас нет. Всё, что касается патакары находится в этой теме.

alena-99 15.02.2019 00:21

Девочки, случайно наткнулась на форум изчучая в инете инфу про патакару. Какой мега полезный сайт!!! Купила у наших представителей прибор, жду. Очень надеюсь на оригинал. Выслали из Тайваня, это смущает...
Сейчас читаю ветку и пытаюсь разобраться со всем что упоминаете в своих сообщениях. Спасибо большое всем кто помогает объясняет!
Принимайте в свои ряды!

Всем добрый день! Примимайте новичка. Заказала прибор у наших представителей, надеюсь на оригинал. Выслали из Тайваня, смущает меня это...
Спасибо огромное за такое большое крлличество мегаполезной информации! Изучаю. Я как ребенок впервые слышу обо всем!

Dejdra 01.02.2020 22:50

И я достала из закромов патакару! Блин, как новенькая! После двух занятий приутих ринит. У меня был большой перерыв в занятиях, придется начинать все сначала. Но какая же замечательная штука! И времени - всего ничего, и ощущения наиприятнейшие! И лицо обрадовалось. Сколько, однако, мы всего полезного понаделали :)

Olga 02.02.2020 00:10

Я к патакаре периодически возвращаюсь. Не забываю, потому что 2 штуки лежат на виду. Специально. Очень замечательная штука.:beer:
Пощла, взяла и позанимаюсь минут так 10.:give_rose:

Ta-shan 03.02.2020 19:36

Ольга, у меня не то что на виду, а даже с собой вожу и уже к ним очень привыкла что под рукой, но это как книги, которые под подушкой и я спокойна что они меня ждут, от чего на душе хорошо, а читать всё не случается :D
...да, всегда о тебе с благодарностью вспоминаю когда взгляд на патакару падает:give_rose: :) так как мне они хорошо помогают! Но занимаюсь с ними от случая к случаю. Вот хорошо бы прямо недельку для этого выделить и поинтенсивиться!

Raniya 05.02.2020 14:11

Девочки, у моей патакары оторвались усики, я сама виновата в этом, решила положить ее в дезинфицирующии раствор. Но, я пользуюсь потакарой часто, просто беру ее в рот и напрягаю купол неба несколько раз, стараюсь оттянуть язык , как можно дальше назад и просто хожу или читаю с патакарой во рту. Ольга, Вам спасибо огромное за открытие этой полезной штучки!:give_rose::sun:


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su