AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

Mishelle 21.09.2009 22:22

DUTY FREE-3. Общаемся обо всем
 
Правила раздела "Duty-Free"


Каталог раздела "Duty-Free"

Pokahontas 02.07.2011 16:21

DUTY FREE-3. Знакомимся и общаемся обо всем
 
Здравствуйте!:) я совсем новичок, мне 25 лет, узнала о фейсбилдинге, когда искала средство избавления от мешков под глазами, а они у меня со школы еще(((и по утрам отеки,которые к обеду спадают, но до конца мешки не пропадают никогда(((:ak:...уже думала только пластическая операция поможет, но решила попробовать упражнения.Занимаюсь 1,5 недели по Маджжио и стала переживать подходит ли эта методика для моего возраста? Я пока тут плохо ориентируюсь в темах и обсуждениях, часть для меня закрыта , а мне так хочется услышать личные отзывы о разных методиках, особенно если кто-то справился с такой проблемой как у меня! Очень нужен заряд оптимизма! Может сможете мне посоветовать что-то на эту тему?Заранее очень благодарна!:sun:

Панна 04.07.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Pokahontas (Сообщение 72108)
Здравствуйте!:) я совсем новичок, мне 25 лет, узнала о фейсбилдинге, когда искала средство избавления от мешков под глазами, а они у меня со школы еще(((и по утрам отеки,которые к обеду спадают, но до конца мешки не пропадают никогда(((:ak:...уже думала только пластическая операция поможет, но решила попробовать упражнения.Занимаюсь 1,5 недели по Маджжио и стала переживать подходит ли эта методика для моего возраста? Я пока тут плохо ориентируюсь в темах и обсуждениях, часть для меня закрыта , а мне так хочется услышать личные отзывы о разных методиках, особенно если кто-то справился с такой проблемой как у меня! Очень нужен заряд оптимизма! Может сможете мне посоветовать что-то на эту тему?Заранее очень благодарна!:sun:

Пардон за офф... Я только начинающая красотища, но по Маджио занималась и мне кажется, для Вашей цели это не метод. Отёчность, мешки и всякая иная прелесть снимается массажами очень даже. Поищите дренажирующее что-нибудь, Ассахи - то, что надо для начала. Поищите в самомассажах. Успехов :sun:

Olesyason 05.07.2011 06:08

Pokahontas у меня с детства были мешки на верхней части скул. Если нижние веки подтянуть исчезают. Так мне очень Маджио помогло, еще ручной массаж - курсами и для поддержания эффекта .

Natali 06.07.2011 00:23

А кто-нибудь заглядывает в Архив?
Я сегодня залезла в закрома и нашла там много интересного. А вот про эту «находку» не могу промолчать.

МЕДИТАЦИЯ "БЕЛАЯ РОЗА" от virginija
http://ageless.su/showthread.php?t=736

Дени 06.07.2011 15:32

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина. Мне 46 лет. Некоторое время изучала материалы форума. Огромное спасибо за информацию. Кое-что методом проб и ошибок удалось применить для себя. Нормализовался гормональный фон с помощью трав, биодобавок и физкультуры. Избавилась от отеков и нерегулярных месячных. Пробую использовать многочисленные приемы эмоциональной саморегуляции. Очень понравились тема "Восстановление женского здоровья", книги по эзотерике, психологии, нетрадиционным техникам и др. Для лица применяю Маджио, Асахи, элементы Кантиниени. Настроение улучшилось. Колоссальное впечатление на меня произвела Лайне, как женщина и как личность, Анна Конда и другие яркие девушки на форуме. Ваш пример вдохновляет и прибавляет оптимизма.

коломбина 06.07.2011 17:47

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, мне 41 год. Рада, что здесь так много ценной и полезной информации, касающейся не только лица, тела, но еще и психологии))

Verena 11.07.2011 20:01

Начала заниматься, правда немного по другому. Иду по улице и выстраиваю образ молодой стройной девушки, с длиной шеей и четкой линией овала, с приподнятыми уголками губ, нежной и чистой кожей и т.д. Визуализацией образа занимаюсь как только вспомню об этом - на работе, на улице, дома.
И вот вчера на одном сайте увидела эту картинку, я и раньше ее встречала, рисунок головы молодой женщины в профиль. Под картинкой написано, что молодые женщины увидят девушку, а дамы постарше - старушку в капоре. Я не помню точно кого я увидела в первый раз. Но сейчас мне пришлось искать старушку некоторое время. Это конечно не показатель, но все-таки, попробуйте.


Roza 11.07.2011 20:38

Никакой старушки я не увидела. И так крутила и эдак.

Nataha 11.07.2011 20:50

Хм, а я сразу увидела старушку :(, а вот девушку пришлось поискать :D

Nataha 11.07.2011 20:50

Хм, а я сразу увидела старушку :(, а вот девушку пришлось поискать :D

enigma 11.07.2011 22:42

Ой, а где ж девушка? Вижу старушку и только. Вот это да... не ожидала от себя. Счастливые и молодые :bm:, кто видит девушку - подскажите, это профиль ее тела, развернутого от нас?
Не усну ведь теперь, не увидев девушку:ck:

enigma 11.07.2011 22:42

Ой, а где ж девушка? Вижу старушку и только. Вот это да... не ожидала от себя. Счастливые и молодые :bm:, кто видит девушку - подскажите, это профиль ее тела, развернутого от нас?
Не усну ведь теперь, не увидев девушку:ck:

Панна 11.07.2011 22:50

Ох и долго я девушку искала О_О
Да, ей профиль развернут.
Девочки, а какой смысл видеть себя не такой как есть? Я слишком долго это практиковала, ничего хорошего мне это не принесло :redface:

Панна 11.07.2011 22:50

Ох и долго я девушку искала О_О
Да, ей профиль развернут.
Девочки, а какой смысл видеть себя не такой как есть? Я слишком долго это практиковала, ничего хорошего мне это не принесло :redface:

светлана 11.07.2011 22:50

Да,она полуотвернута,видно часть лица,черные волосы и белый головной убор

светлана 11.07.2011 22:50

Да,она полуотвернута,видно часть лица,черные волосы и белый головной убор

enigma 11.07.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от светлана (Сообщение 100670)
Да,она полуотвернута,видно часть лица,черные волосы и белый головной убор

Присмотревшись поглубже, девушка есть, конечно :)
Но бабуся рууууулит все равно:D

enigma 11.07.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от светлана (Сообщение 100670)
Да,она полуотвернута,видно часть лица,черные волосы и белый головной убор

Присмотревшись поглубже, девушка есть, конечно :)
Но бабуся рууууулит все равно:D

Gladblumma 11.07.2011 23:03

Девушку сразу увидела, а вот струшку пришлось минуты три искать разглядывать :D

Gladblumma 11.07.2011 23:03

Девушку сразу увидела, а вот струшку пришлось минуты три искать разглядывать :D

kawausokawau 12.07.2011 12:10

Надо же, интересно, нет старушки - и хоть тресни! Где вы её нашли?? Я все глаза просмотрела...вот так шутка!

kawausokawau 12.07.2011 12:10

Надо же, интересно, нет старушки - и хоть тресни! Где вы её нашли?? Я все глаза просмотрела...вот так шутка!

клео 12.07.2011 12:18

Чёй - то я тоже старушку никак не могу увидеть. Прямо мистика какая -то :eek:

клео 12.07.2011 12:18

Чёй - то я тоже старушку никак не могу увидеть. Прямо мистика какая -то :eek:

VElena 12.07.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Verena (Сообщение 100660)
Под картинкой написано, что молодые женщины увидят девушку, а дамы постарше - старушку в капоре.

а я , по всегдашней привычке:redface:, сначала глянула на картинку и только потом прочитала про девушку и старушку, так что эксперимент чистый. Я увидела загадочную утонченную молодую даму( именно не юную девушку ) .
И кстати - правда, я в девушках ничего особенного собой не представляла, а все что у меня есть - с годами сделала себя сама. Любимый был возраст лет 28.

VElena 12.07.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Verena (Сообщение 100660)
Под картинкой написано, что молодые женщины увидят девушку, а дамы постарше - старушку в капоре.

а я , по всегдашней привычке:redface:, сначала глянула на картинку и только потом прочитала про девушку и старушку, так что эксперимент чистый. Я увидела загадочную утонченную молодую даму( именно не юную девушку ) .
И кстати - правда, я в девушках ничего особенного собой не представляла, а все что у меня есть - с годами сделала себя сама. Любимый был возраст лет 28.

Мимоза 12.07.2011 18:48

Да-а-а-а! Старушку увидела сразу, а девушку нашла с трудом. :(,

haku 12.07.2011 19:21

второй день уже смотрю и все никак не могу увидеть эту старушку!)))

Olga 13.07.2011 09:26

haku, Лицо дквушки, это нос старушки.:beer:

Elis 13.07.2011 16:07

Ну расскажите уже кто-нибудь, хде старушка???? Не вижу в упор!

Olga 13.07.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 100798)
Ну расскажите уже кто-нибудь, хде старушка???? Не вижу в упор!

Смотри левее. Ухо девушки- это глаз старушки, шея- часть между носом и ртом. Черная полосочка- это рот, а ниже подбородок.:give_rose:

Elis 13.07.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 100800)
Смотри левее. Ухо девушки- это глаз старушки, шея- часть между носом и ртом. Черная полосочка- это рот, а ниже подбородок.:give_rose:

Аааа, мама дорогая! Страшная ж какая! Как по конспекту отыскала, еле увидела, но когда смотрю без конспекту :D, опять вижу девушку, к счастью))) Оль, спасибо!

kashi-many 13.07.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 100688)
Надо же, интересно, нет старушки - и хоть тресни! Где вы её нашли?? Я все глаза просмотрела...вот так шутка!

не вижу старушку :)
то есть, догадалась, что белое - это, наверное, ее седые волосы, но саму старушку не нахожу ))

уже и по конспекту смотрю. уже и зрение расфокусировала. не вижу. цирк :)

Olga 13.07.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от kashi-many (Сообщение 100836)
не вижу старушку :)
то есть, догадалась, что белое - это, наверное, ее седые волосы, но саму старушку не нахожу ))

Cмотри пости пост 29ю:give_rose:

almira 13.07.2011 20:41

Если бы не Ольга, так наверное и не отыскала бы старушку.:) Спасибо.

LiLi86 14.07.2011 12:06

:bc:Знающие люди подскажите,что такое техника сбрасывания лягушачей шкурки? Встречала здесь на форуме,неоднократно, упоминание об этой технике. Что это вообще такое, кого нужно почитать?:bc:
Спасибо!!!:sun:

Fortunato 15.07.2011 00:41

Девушки, тем, кто еще не видел беседу-презентацию Сергея Мищука о его методике моделирования лица, на мой взгляд, есть смысл выделить 30 минут и посмотреть ролик. А потом решить, есть ли желание встать на очередь в лист ожидания.

"....Живое лицо. Видеокурс
В свободном доступе 1 ступень “Оживление лица” будет в августе, когда закончится показ в закрытом разделе клуба. Вы можете встать в лист ожидания и первыми получить информацию о старте!
Для этого отправь свой контакт через форму ниже и приглашение ко времени будет прислано."

Я отправила запрос и получила письмо -

"Поздравляю, Вы успешно включены в очередь
на свободный доступ к 1 ступени видеокурса Сергея Мищука "Живое лицо".
Примерно через 2 месяца закончится показ видеокурса в закрытом разделе клуба, и Вы сразу получите приглашение - ссылку на просмотр видеокурса 1 ступень "Живое лицо"

Вы можете ускорить приглашение.

Когда я увижу, что интерес к теме большой, сокращу срок закрытого показа на 1 месяц.
Для этого поделитесь инфой о свободном курсе "Живое лицо", 1 ступень "Оживление", со своими друзьями. Думаю, что 2-3 человека, которым Вы желаете добра, будут вам благодарны.

Напоминаю ссылку на просмотр беседы с Солнычем (Сергей Мищук):

http://3treninga.ru/lico

Объемный, 3D-вариант
http://vimeo.com/batu/face3d
Для просмотра потребуются картонные очки с красными и синими пленками red/cyan - продаются в журнально-газетных киосках, стоят копейки. Иногда такие очки раздают на улице бесплатно. Иногда такие парочку таких очков вкладывают в упаковку с 3D-фильмами."

Fortunato 15.07.2011 00:51

LiLi86, не знаю, об этом ли речь - я, например, получаю рассылку "Сбрасываем лягушачью шкурку"
http://subscribe.ru/catalog/home.health.lichiko

Shodashi 15.07.2011 01:37

LiLi86, лягушачья шкурка подробно у нас и не описывалась. О ней только упоминалось.
http://ageless.su/showpost.php?p=44393&postcount=31
В принципе, это все, это она и есть.:)

Возможно, вот это Вам поможет лучше понять эту технику. Нашла копию своего письма (из личной переписки), где я писала о ней. Позволю себе процитировать пару кусочков.

Цитата:

При техниках (любых) зеркало не использую никогда. Я уже писала как-то на едиет, что это убивает всю работу. Особенно вначале, и если есть большая разбежка между надеваемым образом и реальным на первых порах – это просто сводит все на нет. И даже тогда, когда уже есть опыт такой работы, когда есть результаты и достижения – желательно тоже смотреть только, если без зеркала технику проделать сложно и всегда при работе смотреть расфокусировнно, потому, что мы ВСЕГДА, какими бы ни были наши результаты при такой работе с зеркалом будем искать недостатки и несовершенства. Подсознательно. Что бы мы себе ни говорили. Хоть кол на голове теши. Расфокусированный взгляд позволяет "сгладить" неровности и увидеть в зеркале новый образ.

Самый лучший вариант, на мой взягляд – это "внутреннее зеркало". Ты как будто смотришь в него и видишь то, что ты сама себе создала. Я именно с внутренним зеркалом и работаю. У меня даже наблюдается парадокс. Я забываюсь смотреться в обычное – но при этом меня не покидает ощущение, что я полностью контролирую свой вид. Я знаю, как я выгляжу. И самое смешное – подхожу иногда к обычному зеркало – и вижу, что это отражение соответствует тому, что я рисую и на внутреннем экране. Но так было не всегда. И не сразу. Все это складывалось постепенно, незаметно, соответствие выстраивалось кусочками.

И здесь есть один ключик. Не нужно первоначально поднимать планку слишком высоко. Что бы ни писали разные доморощенные "авторы". Идеальный желаемый образ не должен радикально отличаться от стартового сразу при начале работы. То есть задаваемый желаемый эталон, предположим 25 лет и соответственные внешние данные. А стартовый образ 40 + тоже соответствующие ему данные. Плюс мы при формировании нового образа не только возвращаем молодость, но и улучшаем что-то во внешности. Так вот, при таком разрыве, чтобы получить серьезные результаты, нужно к 100-процентному эталону двигаться пошагово - Step by Step или "плавно" вкатываясь, мысленно фиксируя все стадии метаморфоз от первоначального облика к желаемому. Подсознание откажется воспринимать твой юный облик на раз-два, если ты совсем не соответствуешь. Ну, может, ты его обманешь на какое-то время. Но результат будет крайне неустойчивый. Я уже все это прошла. Но если ты будешь задавать ему небольшие задачи – каждый раз добавляя, улучшая, затем улучшая улучшенное, приподнимая приподнятое, и т.д. еще на немного – начиная от имеющегося стартового образа, вот тогда адаптация эфирки и подсознания будет практически стопроцентной. Причем в этом случае от стартового образа к эталону можно прийти очень быстро. Когда ты зафиксируешь все стадии перехода на ментальном уровне – ты сделаешь их реальными (ты же будешь постепенно "лепить" себя новую – но отталкиваясь из реально имеющегося) – у твоего подсознания не будет причины тебе не верить.
Если же ты, имея 40 лет, сразу наденешь на себя образ 20-летней девушки и попытаешься себя в этом убедить - … сама понимаешь – до конца не убедишь… Разве что, находясь в ИСС.
Но если же ты будешь двигаться назад последовательно – видеть себя 35-летнюю, 30-летнюю, 25-летнюю - и закреплять каждый образ реальными ощущениями (по всем каналам восприятия) – вот тогда ты все получишь.
Естественно – все это должно сопровоздаться насколько более возможно ассоциативными физическими ощущениями.

И еще – все пути ведут в Рим. В данном случае это – матрица. То есть в любом слуае – твой желаемый эталон – это новая матрица. Которую ты на себе создала. И здесь важно – создать у себя ощущение, знание, что ты не просто в новой матрице, а ты заменила старую этой на ноль. То есть той старой – не осталось. Есть только эта.

И вот это ощущение должно стать постоянным – то есть естественым. Представь, что ты царевна-лягушка, которая, превратившись в царевну, сожгла старую шкурку… Все. Ты ее надеть уже не сможешь, потому, что она сгорела.
И ты должна постоянно находиться в новом образе. На первых порах это будет необычно – неделю... А затем – все, начинается преображение.


А затем уже для контроля - можно просто брать матрицу с отзеркаливанием самой себя (сама додумалась – отзеркаливать свой образ), здесь нужна кинестетика с визуализацией.

...

Насчет ИСС. Да – здесь дело в глубине. Фишка в том, чтобы научиться этим приемам на минимальном уровне этого состояния. Практикой это достигается.
Чем глубже уровень – тем более энергозатратный он, тем более ограничений по времени он имеет, и кроме того он диктует свои условия. Это крайне непродуктивно. Меня побьют камнями. – но мне это все равно. Я уже давно работаю с этим состоянием и экспериментальным трудом и анализом пришла к тому, что для того, чтобы твоя работа по самоизменению, в данном случае – матрица или новый облик взамен сгоревшей шкурки, или что-то еще – создание нового образа – и т.п. стала устойчивой, она должна быть плотно вплетена в твою реалность. Она не должна вызывать у тебя готовности номер один, она должна происходить опосредованно, и подчинена принципам "неделания".

То есть происходить сама собой. Это должно стать естественным состоянием – состоянием, в котором ты можешь разговаривать с другими людьями, решать какие-то вопросы, вести машину и т.п. В ИСС?

Я же написала – шкурка лягушачья сгорела и другой шкурки нет… У тебя есть только новый образ… Но он должен прижиться. Он должен приживаться постепенно. Для этого тебе нужно находиться в нем 24 часа в сутки и он должен стать частью тебя. Неотделимой от тебя. Но если это держится только путем ИСС – как долго ты протянешь? Только во время своего сеанса и на "фантоме" еще некоторое время… Люди входят в определенное состояние – формируют новую реальность, причем все очень ассоциативно, с реальными физическими ощущениями тока крови и т.п. А потом они выходят из этого состояния … и через некоторое время все возвращается на круги своя. Они имеют только то, что получили в этом состоянии, и так до следующего сеанса. В итоге – их изменения незначительные. Примеров этому – миллионы.
Есть другой вариант - сделать ИСС своим естественным состоянием – но это не наш путь…
То, что я имею в виду - это минимальное ИСС. Настолько минимальное – что оно может характеризроваться как состояние внутреннего равновесия или тишины.
*ИСС - это измененное состояние сознания.


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su