AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Facial-Flex или Slim Mouth (http://ageless.su/showthread.php?t=4967)

Aphasia 27.02.2011 18:40

Facial-Flex или Slim Mouth
 
Еще немного о тренажере Facial Flex. Если поработать с ним какое-то время и запомнить ощущения, то на работе или где-то еще его вполне может заменить собственный кулак, подставленный под подбородок. :)

Панна 27.02.2011 18:52

Aphasia
А какие ощущения? Давишь кулаком на подбородок и идёт сопротивление?

Aphasia 27.02.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 54404)
Aphasia
А какие ощущения? Давишь кулаком на подбородок и идёт сопротивление?

Да, это упражнение на сопротивление. Только давим подбородком на кулак. И этот кулак не совсем непожвижен, потому что в тренажере есть пружина. Вернее, три пружины разной силы сопротивления.

Tamra 11.08.2011 12:34

А еще я собразнилась на такую штуку

К тренажеру прилагается набор резинок разной силы (упругости) и баночка крема, который надо наносить на лицо перед выполнением упражнения. Также прилагается диск с инструкцией и подробным рассказом о том, что и как послужило рождению данного тренажера. Пока нравится

Вот тот же тренажер и как он работает -


Анна Конда 11.08.2011 13:13

Интересно было бы сравнить по ощущениям Facual flex и Slim Mouth.

Мне, почему-то кажется, что ощущения и эффект будут одинаковыми.
Но вот настрой, с которым на экране девушка выполняет упражнение - это да, это, думаю, обязательно нужно взять на вооружение, и выполнять упражнение не просто механически, а с кайфом.

Tamra 11.08.2011 13:40

Цитата:

Интересно было бы сравнить по ощущениям Facual flex и Slim Mouth.
Внешне они похожи, но второе скорее всего производное от первого :)

haku 11.08.2011 22:00

Девочки я уже 2 месяц практически ежедневно занимаюсь с Facial Flex. Неуверенна насчет убирания им носогубок, НО для шеи и нижнего контура лица он мне кажется очень хорошо работает.:ba:
Делаю упражнение одновременно с усилием/напряжением на шею, (как на верхнем ютюб видео с Лизой Робертсон)
Если от упры Ермалаева у меня заметно по ощущениям ожили только боковые мышцы шеи (грудино-ключично-сосцевидная мышца). То от этого девайса, у меня уплотнились подчелюстная и подязычная мышцы (второй подбородок). Я сначала даже не поняла в чем дело. С утра проснулась и чувствую что глотать мне почему затруднительно, как при простуде горла. А оказалось что это прокачка мышцы :)

haku 11.08.2011 22:17

нашла старое видео-инструктаж к FF и там как раз говорится о влиянии на мышцы подбородка
скрин
http://i055.radikal.ru/1108/58/36a02c3894a5.jpg
видео



Tamra, а на диске к FF есть еще какие то дополнительные упражнения?

Olga 11.08.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от haku (Сообщение 104695)
Девочки я уже 2 месяц практически ежедневно занимаюсь с Facial Flex. Неуверенна насчет убирания им носогубок, НО для шеи и нижнего контура лица он мне кажется очень хорошо работает.:ba:
Делаю упражнение одновременно с усилием/напряжением на шею, (как на верхнем ютюб видео с Лизой Робертсон)
Если от упры Ермалаева у меня заметно по ощущениям ожили только боковые мышцы шеи (грудино-ключично-сосцевидная мышца). То от этого девайса, у меня уплотнились подчелюстная и подязычная мышцы (второй подбородок). Я сначала даже не поняла в чем дело. С утра проснулась и чувствую что глотать мне почему затруднительно, как при простуде горла. А оказалось что это прокачка мышцы :)

Я что-то пропустила с Лизой Робертсон. Можно указать на эту инфу?:ee:

haku 12.08.2011 01:19

Olga, :give_rose:
вот это видео

хотя они и говорят что с этим тренажером FF можно заниматься везде ( смотря телек, в офисе, в машине и тд). Но лучше это делать все же перед зеркалом и обязательно придерживая пальцами щеки, для предотвращения или усиления от занятий носогубок. Как в этом видео

После того как я прочла пару отзывов, что некоторые получили более усиленные носогубки и морщинки верхней губы. Я вообще теперь пальцы веером на лице раскладываю, мизинцы и безымянные пальцы держат верхнюю губу, остальные держут щеки.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su