AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Косметология - профессиональная и домашняя (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo (http://ageless.su/showthread.php?t=3412)

Alesia 27.02.2012 09:55

у меня кожа очень сухая, вообще на всем теле. так что масло мне можно. тоник я использую, как писала уже, с салициловой кислотой. и после увлажняющий крем. вроде ничего не пропускаю из этого ритуала. единственное что кожа стала более гладкая и дополнительного использования скраба не требуется. но мне нужно поры сократить. вот с этим как то не очень пока. может действительно нужно 2 раза в день так умываться.

marik68 27.02.2012 21:13

Почитала про эти системы ухода и решила попробовать использовать для себя по, что продаётся в местной аптеке. Купила мыло(куском) продукция "Мертвого моря" и 3-х ступенчатых уход от Clinique для сухой-комбинированной кожи.Там и мыло и лосьон и увлажняющий крем. Добавлю + увлажнение тоником.Буду умываться по ритуалу, но используя эти средства и чередуя мыло куском с мылом Clinique. О результатах напишу. :)

alora 28.02.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от marik68 (Сообщение 124737)
Купила мыло(куском) продукция "Мертвого моря"

Третий раз покупаю мыло АHAVA, израильская марка с солями Мертвого моря, по моим личным ощущениям для умывания лица, считаю непревзойденным.:sun:

Emilio 28.02.2012 01:54

[QUOTE=karri;124552]У меня такое впечатление, что все создатели "культовых" систем по уходу, умышленно опускают главное
Согласна полностью,за этим кроется реклама по продаже продуктов по уходу за лицом под их марками.У нас здесь в супермаркете уже и шампуни продают под именем Лазло.

marik68 28.02.2012 05:52

alora, а у нас мыло от Sea of SPA другой продукции нет, к сожалению. Мне после первой процедуры очень понравилась реакция моей кожи на ритуал:sun: Кожа и я очень довольны. Реклама рекламой, а главное своей кожи угодить!;)

Deltha 08.03.2012 12:25

Здравствуйте,
Дамы, учтите, что салициловая кислота в воде не растворима. Она расстворяется в жирах и частично в спирте. Так что все тоники с салицилкой изначально спиртовые, причем спирта там много.

---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 10:56 ----------

Я эксперемента ради насыпала салицилку в масло для умывания. Растворилась хорошо. Попробовала умыться, кожа вроде как лучше очищается. Я брала 1/3 кофейной ложки без верха на 80 мл. масла. Кстати, основной ингридиент масло от Ерно Лацло вазелиновое масло(Mineral oil). Дальше даже читать не стала ( в смысле, состав). А ритуал на самом деле класный.

karri 08.03.2012 16:58

[QUOTE=Farida;124651]..... этом кровоснабжение у них относительно выше, ..... что определяет нежно-розовый цвет детской кожи.
..... Детская кожа чрезвычайно насыщена водой. ...... Состав подкожного жирового слоя .......


Фарида, спасибо - по-моему вы выделили главное над чем нужно работать для того, чтобы добиться молодой светящейся кожи:
1. кровообращение ( хочешь не хочешь, а капилляры нужно встряхивать и будить)
2. насыщение водой
3. подкожно-жировой слой ( конечно добиться его состояния как у грудничка не возможно, но работать над его наличием и увеличением - вполне).

И да - систематически работать над вышеперечисленным

Olga 08.03.2012 17:23

[QUOTE=Emilio;124761]
Цитата:

Сообщение от karri (Сообщение 124552)
У меня такое впечатление, что все создатели "культовых" систем по уходу, умышленно опускают главное
Согласна полностью,за этим кроется реклама по продаже продуктов по уходу за лицом под их марками.У нас здесь в супермаркете уже и шампуни продают под именем Лазло.

Продукты Лазло, оригинальные, не продайтся в супермаркетах. Жто экслюзивная косметика и поэтому даже не в каждом магазине она есть.
К стати, Erno Latzlo,в прошлом году выпустола новую голубую серию. Увлажнение, защиту от пятен (работает отлично, т.к. проверено моей близкой подружкой). Мыло там тоже есть.:ee:

lyanka 05.01.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от kleolana (Сообщение 123080)
Я на одном форуме прочитала обсуждения этого ритуала, и какими более бюджетными средствами можно заменить .
1. Масло виноградной кости , масло жожоба.
2. Мыло можно найти в других марках грязевое, некоторые пробуют дегтярное или серное.Я купила Крымское мыло с грязью Сакского озера.
3. Бесспиртовой тоник " Стоппроблем"
4. Увлажняющий крем.
5.На Т-зону я наношу только днём матирующий крем от Мери Кей.
Несколько дней пользуюсь вот таким уходом, очень довольна, люблю экспериментировать и применять новые приёмы по уходу за кожей.


Мне очень понравилось мыло с саксой грязью.. Прекрасно подошло для кожи моего лица. И приятно удивил запах.

Natalyassh 08.01.2013 13:49

Мой негативный опыт
 
Девушки, привет!
Умывалась по Лазло, прочитав об этом в блоге у grand_damme, месяц. Поры почистились действительно, особенно на носу. Но потом стала замечать, что на щеках, наоборот, появились подкожники... Как я теперь понимаю, из-за сухости - я пересушила этим умыванием эпидермис щек - где кожа и так очень у меня тонкая, и пересушила настолько, что даже мощное отшелушивание умываением не помогало. Это при том, что и увлажняющие и питательные кремы я использовала и очень хорошие. Как результат - полгода! избавлялась потом от комедонов на щеках.


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su