AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Благодарность (http://ageless.su/showthread.php?t=395)

NANALA 14.03.2010 16:46

Дорогие , милые девочки! Я хочу поблагодарить всех вас за интересный форум, за всю ту необъятную информацию, которой Вы делитесь и которая вселяет надежду и веру , что возможно сохранить свою красоту и молодость !!!
Я благодарю вас за то удивительно счастливое состояние, которое я приобрела при встрече с вами!!!

marikromm 23.03.2010 16:52

Живу в этом форуме несколько недель, удивляюсь, восхищаюсь, оболдеваюсь:D, не знаю какие еще подобрать эпитеты, СПАСИБО, вам огромное, :sun::give_rose::04: Очень интересно, счастья вам, здоровья, сил побольше!!!!!!!!

kashi-many 25.03.2010 11:27

огромное спасибо за новую библиотеку! :)
(извините, если что-то пропустила и есть специальная тема)
и отдельное огромное спасибо за некоммерческую направленность всего проекта. не перестаю этому изумляться. Это - Сила :sun:

РозАнна 25.03.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от kashi-many (Сообщение 20075)
не перестаю этому изумляться. Это - Сила :sun:

Я бы добавила, что это - ЛЮБОВЬ

alince 11.09.2010 14:25

А я вообще хочу поблагодарить ВСЕХ участниц этого форума за то, что они такие, какие есть. Я искренне восхищаюсь вашей целеустремлённостью и мудростью.
Вы такие... к вам наверное очень тянутся люди :)
К сожалению, в реальности я не знакома ни с одной дамой за 40, которой бы могла абсолютно восхищаться. Всегда чего-то не хватает. К ним не хочется подойти и спросить "а как Вам это удаётся? поделитесь Вашей мудростью...". На лице у них написаны все их проблемы. Может я смотрю плохо?

Этот форум как некий островок женских таинств, если так можно выразиться. И я счастлива быть его частью :98e:

televika 08.11.2010 22:53

Я посещаю этот форум уже больше года, с трепетом захожу сюда каждый раз и знаю, что узнаю что-то новое и полезное. Когда накрывает депрессия или плохое настроение, я иду сюда и получаю огромный стимул не просто жить, но и совершенствоваться.

Земной поклон вам, красавицы, (других здесь не бывает) за это чудо Ageless:sun::sun::sun:

kofemania 09.11.2010 17:39

Какое счастье, что я нашла этот форум. Здесь стооооооооолько информации. Спасибо огромное.

Kazaroza 18.11.2010 12:34

Спасибо за огромный труд по созданию этого ресурса. Материалы представленные здесь реально помогают решить многие проблемы. Нет слов чтобы выразить свое восхищение!

Сказка 19.11.2010 12:12

:sun: Лайне, спасибо за возможности, которые Вы дарите и за чудесных людей, которых к себе притягиваете.
Спасибо за удивительную лаконичность и эстетику форума, за дружелюбие и за то, что каждое утро мне хочеться сюда возвращаться.:04:
Спасибо всем замечательным людям, которые вкладывают свой труд и свои знания в этот форум и отдельное спасибо за прекрасную атмосферу, которая здесь царит.:ee:
Желаю всем участникам форума находить здесь красоту и радость:give_rose:

lambiscadora 19.11.2010 18:11

хочется сказать слова благодарности создателям форума и девочкам, которые выкладывают полезнейшие и интересные вещи...
того, что я нашла здесь - нет больше нигде, информация бесподобная, очень нужная, начинаю все пробовать-применять.
спасибо огромное!!!!:)


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su