AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-4. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=3796)

Loreley 17.03.2013 12:28

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 154930)
Уже если нет возможности ответить оппоненту, то хотя бы попинайте мяч с его фотографией вечером дома))))))))) от души так - и никаких перекосов не будет)
__________________

:D:DОппонентов как раз и не было! Это я сама так воспринимаю внешний мир, очень чувствительно...И просто свалилось столько много дел, которые приходилось разгребать самой и стрессовать, потому что давлели внешние обстоятельства.В который раз убеждаюсь, что нельзя себя перегружать ни физически, ни эмоционально.У каждого организма есть свой предел, и надо ему следовать, чувствовать и слушать СЕБЯ.У каждого человека есть свой ритм жизни, и не надо выбиваться из него, прессовать себя делами и обязательствами.А как только не соблюдаешь эти правила- вот получай, потеря равновесия, энергии, разбалансировка...:):redface:

Olga 17.03.2013 12:42

Loreley, сначала к доктору, чтобы пзвоночник выровнял. А затем все остальное.

flete 17.03.2013 13:21

Loreley, ох, как понимаю насчет восприятия мира... Поэтому и сижу затворницей, слава Богам, возможность есть. Изредка выпадаю в реальный и некомфортный для меня мир...

Kesra 17.03.2013 13:29

Loreley, найдите у Огулова на рисунке спины то место, где у Вас болит, и посмотрите какой внутренний орган за это отвечает. У меня иногда с левой стороны болит - нашла, что это левая часть мочевого пузыря. Понадавливаю и помассирую мочевой пузырь и боль уходит.
Почитайте тему о массаже живота по Огулову, может он Вам поможет :give_rose:

Зина 17.03.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 154930)
Loreley, запросто - от стресса еще не то бывает. Скорее всего, вы зажимали себя, не давали волю эмоциям - а это зажатие перешло и на тело. Уже если нет возможности ответить оппоненту, то хотя бы попинайте мяч с его фотографией вечером дома))))))))) от души так - и никаких перекосов не будет)

Повеселилась! Девочки, это правда можно?
Ответить оппоненту нет возможности, но пинать его фото - это не слишком? Вдруг у него синяки будут. Мир такой загадочный..

flete 17.03.2013 20:32

Зина, это самое мягкое, что я делала, когда работала вне дома))) Можно, недаром в Японии есть разгрузочные комнаты с чучелами (скажем так)) начальников, которые можно прийти и хорошо отдубасить. Японца молодцы - лучше так сбросит человек напряжение, чем потом будет конфликтовать.
Кстати, попинайте и посмотрите - будут ли синяки)) А еще дартс есть...)))) И груша... И гантельки))))

Анна Конда 01.04.2013 09:01

ВДУЛ, ДАЛВРОТ и ВПОПЕЦ :eek::eek::eek:

Велик могучих русским языка :redface::redface::redface:


Loreley 01.04.2013 09:28

Это прикол или правда?Язык вроде официальный такой....:D
P.S.увидела бегущую строку, что это прикол.:DСпасибо! Так правдиво озвучивают.:D

marissa 01.04.2013 11:46

1 апреля неплохо началось!:D

flete 01.04.2013 11:54

Кстати, я подобный ролик пару месяцев назад видела - в каком-то регионе вводили, еще подумала, что было бы неплохо - все в одном документе. Так что аббревиатура - прикол, а вот единый документ, похоже, реальность.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su