AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Секреты красоты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Фейскультура и ее нечистоплотные последователи (Алена Россошинская) (http://ageless.su/showthread.php?t=4567)

Ojosama 09.04.2014 23:36

Цитата:

Сообщение от Анна Конда (Сообщение 170231)
Вика, пойдешь к ней в соавторы?

Нет, Тань не пойду!

Даже не хочется много говорить на эту тему... Это вопрос совести, которая либо есть, либо, увы. Но зато теперь, ты, Таня в одном ряду с Кэрол Маджио и Каммилой Волер, книги которых скопировала один в один Е.Луба.
Как говорит А.Палиенко: "через плохое к хорошему." Я уверена, что ты выберешь самый правильный вариант действия, с самым лучшим разрешением для тебя! Если нужна наша поддержка в чём-то конкретном, говори! А мысленно-мы держим за тебя кулаки!
Один за всех и все за одного!

lioness 10.04.2014 06:51

Я еще вчера прочитала эту тему, но так мерзко было на душе, что не хотелось даже комментировать. Единственное, что я скажу,так это то, что Алена получит очень сильный удар от Вселенной. И не в следующей жизни, а в этой. Это не сказки, а многолетние наблюдения за собой и другими. Наши неправильные поступки к нам и возвращаются. Проходит время, и мы не соотносим то, что сделали раньше, с тем, что случилось с нами в какой-то момент. Как говорится, следите за развитием событий: все в этой жизни..
Ну, а хороший юрист действительно нужен, без этого никак не обойтись. Тане-удачи, оставлять это на уровне разговоров никак нельзя.

ЛедиГев 10.04.2014 07:12

а вот это в интернет издание Woman'sday.ru (ссылка с rambler.ru)
http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/...asota-zdorovie

Natalia-Matina 10.04.2014 07:29

Девочки, сходила по ссылке. Там объявлен конкурс на лучший комментарий . Давайте из этой темы переместимся туда. Приду домой и напишу там все что я думаю по поводу книги и Алены. Люблю конкурсы.;)

Киана 10.04.2014 07:43

Цитата:

Сообщение от Ojosama (Сообщение 170255)
Я уверена, что ты выберешь самый правильный вариант действия, с самым лучшим разрешением для тебя! Если нужна наша поддержка в чём-то конкретном, говори! А мысленно-мы держим за тебя кулаки!
Один за всех и все за одного!

Так и есть. Выбери вариант с самым лучшим решением именно для тебя. :give_rose:

Цитата:

Я сделала на своей странице вконтакте перепост о "подвигах" Алены, у кого есть странички в соцсетях, тоже могут для начала распространить информацию. Короче, нельзя так это оставлять, и ничего не делать.
MariahL, также сообщила об этой книге своим знакомым, которым ранее даже рекомендовала посмотреть видео с Аленой на канале "Живи". Когда в магазине взяла в руки эту книгу, я собиралась ее купить в подарок для сестры (название, конечно, сразу смутило, но подумала, что, может, это согласовано). Но пролистав, не могла понять, для кого она? Для тех, у кого нет ни интернета, ни даже телевизора? Действительно, куцая информация и фото.

MariahL 10.04.2014 09:57

Цитата:

Сообщение от Natalia-Matina (Сообщение 170260)
Девочки, сходила по ссылке. Там объявлен конкурс на лучший комментарий . Давайте из этой темы переместимся туда. Приду домой и напишу там все что я думаю по поводу книги и Алены. Люблю конкурсы.;)

Это Вы успели оставить комментарий? :5: А я зашла через аккаунт ВК, и странно, комментарий не появился, он будет виден только вконтакте

Chimera 10.04.2014 10:00

Мое отношение: мерзко.
Согласна, юрист нужен.
Но появилась вот какая мысль. Какую же рекламу мы этой даме сделали.

MariahL 10.04.2014 10:11

Эля, эта дама рекламировала себя сама, она же ведет постоянно рубрику на канале Живи, публикуется, участвует в передачах. Просто до этого у нее был образ эдакого "светлого солнышка" - вечная улыбка, сладенький голосок. А мы решили немного развенчать вороватую даму и показать ее с другой стороны

Ta-shan 10.04.2014 10:47

ворованные идеи, наработки, методики, украденные материалы, использование интеллектуального труда людей без их на то согласия, образует кармическую воронку втягивающую человека в последующий мир неудач и расплаты, в лучшем случае.

Цитата:

Сообщение от Chimera (Сообщение 170265)
Но появилась вот какая мысль. Какую же рекламу мы этой даме сделали.

Совершенно правильно сказано. Любая реклама, даже антиреклама к сожалению всё же делает огромную популярность человеку и это отлично знают специалисты по пиару.
Сама по себе идея разместить позорное имя в соцсетях не такая уж плохая. Но тогда необходим комментарий крупным шрифтом + линк, где лежит оригинал и грамотный подход!

Shanti 10.04.2014 11:05

Мы можем еще оставлять отзывы на книгу на сайтах интернет-магазинов Озон и Лабирит. Писать, что упражнения понадерганы из разных методик без всякой системы, поукрадены и там и сям, и лучше обращаться к первоисточникам, чем к сомнительной книжке, использование которой не факт, что старые проблемы решит, а может еще и новые проблемы с собой привести. Что автор далеко не специалист, пример с висцеральным жиром это вообще хохма.
Когда я покупаю книги, всегда смотрю рейтинг. Потенциальные покупатели будут благодарны, если узнают, что в реальности представляет из себя книга.


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su