AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мошенники от "Асахи" (http://ageless.su/showthread.php?t=1695)

Анна Конда 11.10.2010 06:20

Ну, уболтала, четриха языкатая! :lol:

flete 11.10.2010 08:09

Ну и язвы вы, девушки)):5:
Татьяна Сергеевна там уже переворачивается, бедная))

Olga 11.10.2010 09:39

Ну, девчата, I пiшла вода у хату. Мне нравиться.:tongue::tongue:

Daniila) 08.11.2010 14:49

Девчонки, вы такие веселые и прикольные:c6:
Поэтому у Вас все получится!

---------- Post added at 14:49 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

Но каждый зарабатывает по-своему:be:

Olga 08.11.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Daniila) (Сообщение 41039)
Девчонки, вы такие веселые и прикольные:c6:
Поэтому у Вас все получится!

---------- Post added at 14:49 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

Но каждый зарабатывает по-своему:be:

Но не нужно считать, что все лохи. Или же напнись и поинтересуйся хотябы о том, на чем зарабатывать хочешь.:lol:

anadin 10.11.2010 12:43

Плогиат это конечно плохо,но вот я как то плохо усваеваю когда читаю.Начинаю делать,а потом понимаю что не правильно.Я с удовольствием бы походила на курсы самомассажа.Жалко у нас в Самаре я не слышала про такие.Знаю что Татьяна приезжала в Тольятти.но помоему эти семинары были для знатоков.

Анна Конда 10.11.2010 18:04

В Тольятти - да, для знатоков, инструкторские. В Самаре в прошлом октябре была.

televika 10.11.2010 20:42

Я из тех, кто приходит и спасибки ставит, но я полностью солидарна с вами, девочки. Одно дело скачать информацию для себя, пользоваться ею. восхищаться и учить подруг, другое - зарабатывать на ней, да еще так нагло.
С массажем познакомилась на бодифлексовском сайте, где Лайне выложила его и рассказала много полезного и интересного. За ней и сюда прибежала и испугалась, здесь все такие специалисты, а я..., вот и молчала в тряпочку, училась только. Признаюсь, на одном местечковом сайте выложила этот массаж, но принципиально скачала его с торрента, и написала Zogan, хотя в компе был и даже с субтитрами (девченки на бодифлексовском сделали). С торрента, кстати, на английском скачала. Понимаю, что если в инете оказалось, то будет растиражировано очень быстро, но все равно себя воришкой чуствовала, хотя этот массаж был уже везде.:redface:

anadin 10.11.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 41354)
В Тольятти - да, для знатоков, инструкторские. В Самаре в прошлом октябре была.

Как жалко,что я не знала о ваших семинарах в Самаре.или это опять было для инструкторов?Татьяна ,а вы или ваши инструктора обучают людей далёких от косметологии?

Анна Конда 11.11.2010 11:53

anadin, обучают. В Тольятти очень рекомендую Юлию Алексееву. Фитнес-центр "Shape". Если интересно, могу в личку кинуть ее телефон.


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su