AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   DUTY FREE-3. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=2937)

flete 25.12.2011 11:08

)) Девочки, меня так и тянет отправить вас почитать Раковый корпус Солженицына... Уже проходили в нашей стране, когда вырезали все родинки детям и что после этого получили. Просто есть элементарная безопасность, когда родинки, если они не травмируются постоянно, лучше не трогать - красиво это или нет - чтобы потом не жалеть. Но это выбор каждого из нас, меня не надо убеждать в безопасности этой процедуры - все равно не поверю))
А доверять врачам ваше право, но это ведь не ИХ жизнь и что-то не видела я врачей, которые так легко удаляют родинки сами себе. Посты по родинкам позже перенесу в Дьюти-фри, чтобы не засорять тему.

maripocik 25.12.2011 14:04

flete, не хочу читать Раковый Корпус,от одного названия уже плохо становится :eek: А ходить Бабкой Ёжкой как-то не хочется,когда на лице выпуклости с волосинами :bm:,тем более ,на гистологию у нас отправляют однозначно,даже не спрашивают.

flete 25.12.2011 14:51

Кстати, зря - я по поводу книги - весьма поучительно)

Talla 25.12.2011 14:56

maripocik, если родинка с волосинкой, то значит все хорошо, т.е.она не перерождается еще. Но здесь все правильно говорят - трогать их нельзя. Это очень-очень опасно для жизни. Если только начались какие-либо изменения, то сразу к врачу. Уж насколько я увлекаюсь самолечением, но тут всегда советую бежать на обследование.

Valeriya 25.12.2011 21:58

Девочки, кто пил питьевой коллагеновый комплекс "Свейдж"? Есть отзывы? Я вот подумываю купить.;)

Dilya 25.12.2011 22:45

Наташа! я года 4 назад покупала польский коллаген "Formula Q 5-26". Его тоже рекомендовали принимать во внутрь, но я не решилась..Использовала на лицо перед нанесением крема..Если погугллите, то найдете в инете его.. Консультировалась у косметолога (у нее высшее мед. образование и куча всяких сертификатов) - употреблять во внутрь она меня отговорила, не известно как организм отреагирует, использовала только на лицо, буквально капелька на лицо и капелька на шею.. очень экономичен..
Сейчас, для всполнения коллагена хотела просто попробовать желатин попить..

flete 26.12.2011 06:52

Dilya, а про желатин тоже пишут, что опасно - про китайский, могут почки отказать... А разобраться где и чье производство практически нереально... Тогда уж холодец делать самой)

KElena 26.12.2011 10:04

Flete, не пугаите про почки, а то я как раз желатин второи раз начала пить. Первыи раз стала пить из-за ногтеи (ломкие и волнистые стали) и знаете довольно быстро улучшение заметила ( где-то через 2 недели), вот и решила для профилактики попить.

flete 26.12.2011 11:17

KElena, я не пугаю, здесь же на сайте писали об этом, я тоже тогда насторожилась - мы раньше пропивали желатин, но тогда у нас не было засилья китайских продуктов... А кто предупрежден, тот вооружен). И тоже кто-то писал, по-моему, Ольга, что в Германии продают специальный желатин для приема внутрь...

Si-bell 26.12.2011 13:19

Неужели у вас желатин китайский? Не может быть. Коллаген- охотно верю. Но желатин - пакеты намного крупнее, чем в Европе " Доктор Оуткер" . И делать желатин легко и просто, заливаем кипяченной водой (можно с вареньем)... готово через час- два. Никаких проблем вообще.
Можно купить на фруктовом соке желебоны. Но настоящий холодец из куринных ножек намного полезнее, в ножках много естественного желатина ( коллагена).


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su