AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Наши дополнения, практические советы и наработки по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=360)

uylia 22.09.2015 12:27

мне очень нравится что от асахи лицо худеет, для меня очень актуально. Но не знала, что его надо делать с силой.

Peruena 11.11.2015 11:56

Цитата:

Сообщение от Amneris (Сообщение 116581)
Наверняка не я первая до такого додумалась: попробовала сделать Асахи по принципу массажа Кларинс. Т.е. локти на коленях, лицо всей тяжестью лежит на ладонях. Эффект - супер! :eek: Правда держится недолго.

Я два года делаю массаж Асахи регулярно, и последнее время заметила, что эффект стал пропадать. Думала, и тоже додумалась до похожего на кларинс положения, но иногда руки держу на весу. Мне очень понравилось!

дениза 18.03.2016 22:29

Здравствуйте, после годичного перерыва возобновила делать массаж. Выполняю на масло авокадо, часто по принципу кларинс. Результатами очень довольна. Подтянулся овал лица, разгладилась вертикальная межбровная складка. Очень хорошо помогает избавиться от отёков. :5:

Реальная 20.03.2016 13:58

Цитата:

Сообщение от uylia (Сообщение 190646)
мне очень нравится что от асахи лицо худеет, для меня очень актуально. Но не знала, что его надо делать с силой.

Надо при выполнении чувствовать мышцы, я так думаю, особо сильно не надо. А движения по косточкам нижнего века совсем несильные, ещё раз видео пересмотрела. Зона очень деликатная вокруг глаз, навредить легко можно:(

perishte 22.03.2016 10:48

массаж косточками
 
я делаю массаж Асахи уже несколько лет, просто лицо немного подтянулось, а носогубные не ушли, и морщина на переносице все там же, короче я стала делать его косточками пальцев, и сразу начала чувствовать мышцы, больно очень, продолжаю делать так, хуже не стало. Будет результат, отпишусь

Irenka 15.05.2016 20:50

Делаю чуть больше года, лицо похудело, конечно, сильно - но это как раз мне и нужно. Усилилась носогубка с одной стороны - но, вряд ли, это влияние Асахи, просто у меня достаточно выраженная ассиметрия.

розовые ушки 02.01.2017 20:41

А можно его делать на гидрофильное масло? Уж оно точно не забьет ничего и скользит отлично по нему

Варвара Краса 15.04.2017 19:58

Цитата:

Сообщение от perishte (Сообщение 196066)
я делаю массаж Асахи уже несколько лет, просто лицо немного подтянулось, а носогубные не ушли, и морщина на переносице все там же, короче я стала делать его косточками пальцев, и сразу начала чувствовать мышцы, больно очень, продолжаю делать так, хуже не стало. Будет результат, отпишусь

Попробовала делать костяшками пальцев, очень интересное впечатление. Прочувствовала все зажимы. Сейчас лицо, как после мощной прокачки. Но у меня лицо достаточно пышное и добраться до триггеров сложно. Посмотрю, что будет через неделю.

Sushi 21.05.2018 17:37

По поводу прыщей после Асахи. Я этот массаж делала около года регулярно, практически ежедневно. И еще в самом начале заметила, что высыпания бывают, если лицо недостаточно очищено. Я делаю массаж на масло (смесь масел, если быть точной), с добавлением эфирных масел с лимфодренажным действием. И если просто снять масло салфеткой, то прыщи обеспечены. Со временем, испытав разные способы, пришла к такой схеме: массаж на масло, затем снимаю масло косметическим молочком и протираю лицо лосьоном. Высыпаний не только не появляется, еще и поры чистятся, уменьшаются черные точки.

---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 18:46 ----------

Хотела оставить отзыв об Асахи для тела в соответствующей теме, но она закрыта. Я, к сожалению, никак не введу его в регулярную практику. Но периодически делаю понемногу и заметила, что от этого массажа уходят отеки с щиколоток. А вот какого-то напряжение, усталости, как некоторые пишут, у меня от него нет. Правда, сон улучшается, не только засыпаю мгновенно после него, но и сплю крепко.


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su