AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) (http://ageless.su/showthread.php?t=547)

Elis 18.11.2010 11:02

Я очень довольна была в свое время российской продукцией Мирра-Люкс. Великолепная косметика.

flete 18.11.2010 11:18

Да, она мне тоже нравилась - но там в основном все равно для сухой кожи... Насколько проще подобрать средства к сухой коже - я просто маме с братом завидую - посильнее увлажнил, подпитал - и никаких проблем... а тут - то одно, то другое - кошмар((

Nataha 18.11.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 42831)
Оксан, а с Малавитом дружишь? Великолепная штука, особенно жидкость. Гель тоже неплох, но жидкость - просто бест. Попробуй протирать кожу чистым малавитом. А если крупные воспаления есть, то под пластырь ватку с малавитом, отлично вытягивает все.

А я вот насчет Малавита сильно призадумалась.:be: Купила его для сына , у него акне . (Давно борется , чего только не было испробовано ). Протирал кожу лица и в маски с черной глиной добавлял . Но несколько раз именно под пластырь ватку с Малавитом применял . Видимо ночью отклеивалось, на наволочке пятна зеленые остались . Подумала , что машиной не отстирается и поставила предварительно прокипятить . И в том месте , где были пятна , образовались дыры :eek: Для кипячения всегда добавляю отбеливатель , но что-бы так разъедало, прямо до дыр , не случалось .:ev: Или Малавит был левый или там что-то такое -эдакое добавлено...

Alesia 18.11.2010 13:27

из невской косметики очень понравился морковный крем омолаживающий, здесь кто то писал о нем, нежный,легкий и очень приятно ложится. а вот купила их же оливковый питательный для сухой и нормальной кожи , не понравился, как-будто пленкой лицо обклеили и такое чувство было минут 30. еще с дуру два тюбика взяла.

Elis 18.11.2010 13:33

Nataha, не знаю даже, что сказать. У меня Малавит - одно из любимейших средств. Кстати, уже писала, но еще раз напомню, простейший способ профилактики молочницы: в критические дни на тампон несколько капель чистого малавита капнуть, и по назначению использовать.

Малавит я много как использую, дырок в себе пока не понажгла) Могу сказать о нем только хорошее, причем хорошего много. Может, и правда поддельный у вас был?

flete 18.11.2010 13:59

Насчет молочницы и Малавита - это да, помогает просто прекрасно!

Alesia 18.11.2010 14:09

а малавит в аптеках продается?

flete 18.11.2010 15:10

Да, в аптеках, бывает и у распространителей.

Elis 18.11.2010 15:25

Мда... Сейчас с работы бегала в магазин с НК, и приводила себя в порядок срочно. Умылась просто водой и намазала все лицо свежекупленным женьшеневым кремом для глаз. Серии "Роса" у нас нет, к сожалению, купила обычных, в тюбике. Ну и из Ив Роше посылка идет ко мне. Фух, намазалась и наконец перестало казатсья, что вместо кожи на лице пергамент. Тыква не рулит, девочки) Снова опровергну свое предыдущее сообщение. И вообще, увы, но таки окончательно прекращаю пока мазать лицо самодельными кремами, буду поднимать доходы косметической промышленности) Кажется, в холодное время года самоделки мое лицо не очень воспринимает...

Lorchik 18.11.2010 15:32

У меня жирная кожа, но с наступлением осени все равно начинает подсыхать и шелушиться. Так что тоже пришлось перейти на промышленные средства по уходу.


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su